Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 03:07:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Незахороненные солдаты  (Прочитано 12022 раз)

Kl@ris

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Kl@ris has no influence.
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #45 : 10 Апрель 2014, 13:40:07 »

Интересно, а есть какие-то особенности работы с братской могилой, если там похоронен мой дед. Там не одна могила, а много братских могил и мемориальный комплекс. Место в городе известное- на 9 мая там всегда митинги, речи, цветы.... 
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Rubin has no influence.
« Ответ #46 : 07 Декабрь 2016, 13:31:53 »

Ув. прак. Братские могилы- Воины ВОВ. А те кто погиб не на войне, а во революции , в боевых действиях, во время репрессии и т. д.  Можно работать на таком кладб-ще.-? Я никогда не работала на братских могилах. Если можно поделитесь опытом. Какие обряды можно делать на братских могилах? За городом есть братское клад-ще, но -они не ВОВ. Буду очень благодарна+

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2017, 14:52:22 »

Недавно была в очередной раз у мемориала в месте где шли страшные бои.

Хочу спросить  уважаемых практиков- кто работал с неупокоенными бойцами-они действительно быстрее и сильнее, чем обычные покойники на кладбище?

Какие обряды можно делать на братских могилах? За городом есть братское клад-ще, но -они не ВОВ

У нас памятник поставили на месте братской могилы, неподалеку были места массовых расстрелов еще времен революции и позже Сталинских репрессий. Энергетика сильная, покойники - агрессивные. Откликаются только на порчельные работы. Чистки с ними не идут. Помин просят едой. Ни спиртное, ни сигареты. Как будто голод. А в целом потом ощущение, что к тебе цепляются. В смысле, как мужчины к женщине.  :o :(
С ними только серьёзные порчи, прямо такие, которые ни единого шанса врагу не оставят.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Нинель

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Нинель has no influence.
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2017, 15:34:52 »

У нас в городе один роддом и построен после ВОВ на немецком кладбище на территории больницы-в этом роддоме постоянные вспышки стафиллаккока месяц работают -2 чистят помещение.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika