Черная магия и Руны

Незахороненные солдаты

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2013, 19:16:57 »
Черные копатели попадают под статью закона о незаконном перенесении останков, я уж не говорю о мародерстве, но это личное дело каждого, но вот от болезней еще никто не застрахован, копающие не знают, больные там люди, чьи  останки или нет. особенно не приятно, когда отрывают братские могилы, которые находятся в глине, вот тут зрелище не для слабонервных, но ребята копаются и в таких останках.
Осуждать не осуждаю, это личное дело каждого и довольно неплохой бизнес по деньгам. Эмоции о том, что это плохо или хорошо тут не уместны. Есть молитвы об убиенных и незахороненых (сейчас не помню, как точно они называются, пусть знающие подскажут), можете заказать, у кого есть желание.
Многие города построены на кладбищах, у нас в городе очень много в советское время строили на старых кладбищах, сейчас еще стали перезахоранивать, а раньше просто эксковатором вместе с землей сгребали и в грузовик, а дальше никто не знает куда. Эксковатьрщики тоже много поднимали на этих кладбищах себе и золота и много другого, если кладбище было богатое. Какого-то негатива от этого в городе нет, да и в этих домах тоже, не рушаться, а все остальное, как обычно в других домах. Есть дома, которые постороены на чумных кладбищах, ничего не мрут люди как мухи, да и чума в городе не сверепствует.
Белые и черные копатели это, фактически, стороны одной медали, деньги на мертвых делают все. Это неплохо проплаченый труд, хоть белых, хоть черных. Вахты памяти это хорошо, но многое остается за кадром у не посвященных в подробности. Да, разница в том, что белые ведут поиски родных и занимаются перезахоронением, а черные нет (это так грубо на пальцах объясняю)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2013, 09:06:50 »
Какого-то негатива от этого в городе нет, да и в этих домах тоже, не рушаться, а все остальное, как обычно в других домах.

Не стала бы так утверждать, если потолок не падает не значит что нет негатива. Просто никто не ведет статистику как живут люди в таких домах. Болезни, пьянка, разводы, безденежье- это вроде как норма, потому и считается все "как обычно". Я все-таки думаю, что в "таких" домах успешных и здоровых людей гораааздо меньше, чем в домах построенных на "чистом" месте. ИМХО.

После того как проложили дорогу по могилам, жизнь в деревне резко ухудшилась, стало очень много алклголиков и воров, и так по сей день, некогда благополучное место превратилось в опасные трущобы.

Яркий пример из жизни девушка написала в другой теме


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2013, 11:06:44 »
Не стала бы так утверждать, если потолок не падает не значит что нет негатива. Просто никто не ведет статистику как живут люди в таких домах. Болезни, пьянка, разводы, безденежье- это вроде как норма, потому и считается все "как обычно". Я все-таки думаю, что в "таких" домах успешных и здоровых людей гораааздо меньше, чем в домах построенных на "чистом" месте. ИМХО.

Яркий пример из жизни девушка написала в другой теме



А вы лично ведете статистику и мониторите такие места. Надо хотя бы знать, что раньше все города были окружены кладбищами (я имею старые города, а не новострой советских лет). По мере разрастания кладбищи уничтожались, иначе в городах было бы одно сплошное кладбище, на этих местах строились дома и т.д. По суевериям считалось, что это плохое место, но люди жили. Если верить всяким слухам, а еще можно каждый слушок подогнать под определенный случай, то все туши свет, кидай гранату. Все несчаться из-за домов или, вернее, из-за мест на которых они стоях. Тогда наша Россия построена на одном сплошном кладбище, т.б. построена совсем не давно.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2013, 13:45:08 »
А вы лично ведете статистику и мониторите такие места. Надо хотя бы знать, что раньше все города были окружены кладбищами (я имею старые города, а не новострой советских лет). По мере разрастания кладбищи уничтожались, иначе в городах было бы одно сплошное кладбище, на этих местах строились дома и т.д. По суевериям считалось, что это плохое место, но люди жили. Если верить всяким слухам, а еще можно каждый слушок подогнать под определенный случай, то все туши свет, кидай гранату. Все несчаться из-за домов или, вернее, из-за мест на которых они стоях. Тогда наша Россия построена на одном сплошном кладбище, т.б. построена совсем не давно.

Нет не мониторю и статистику не веду, но утверждать что люди живущие на месте варварски снесенных кладбищ не страдают и не чувствуют дискомфорта не берусь. В жизни на таких насмотрелась (и на людей и на места). А если рассуждать по вашему так магии вообще не существует, ведь все можно объяснить с точки зрения обычной физики, люди все болеют с определенным диагнозом, спиваются от водки, а безденежье от нехватки рабочих мест с высокой зарплатой и т.д. Естественно не говорю что во всем есть магическая и энергетическая подоплека, но все таки она существует и разрушенное кладбище хорошего не принесет и свой отпечаток оставит, да люди живут в таких местах с некроэнергией, но вот вопрос живут или выживают.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2013, 15:00:10 »
Опять так скажу, что живут и не плохо живут. У кого на роду, что написано, так и жить он будет, хоть в доме в чистом поле, хоть в доме на кладбище бывшем.
Знаю, коттеджный поселок на месте кладбища, там не хоронили с 1943 года, в 90 все снесли и начали строительство ИЖД, дома стоят до сих пор, живут там не бедные люди и еще никто до настоящего времени не разорился, с Инфинити на Запорожец не пересел, не повесился, не спился. Все живут и бизнес не страдает, дети в Англии учатся, никто на финансы не жалуется.
Так, что живут люди. а не выживают.
Есть целые деревни, которые никогда на кладбищах не стояли, а мрут людишки там, спиваются, деревни умирают.
А вот Россия, два срока точно стоит на неупокоенном кладбище, где весь народ выживает, вернее пытается выжить.
Магия есть и я никогда не утверждала, что ее нет, но подгонять все под магию и паразитировать на суеверии людей это уже другое.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2013, 21:04:52 »
Знаю, коттеджный поселок на месте кладбища, там не хоронили с 1943 года, в 90 все снесли и начали строительство ИЖД, дома стоят до сих пор, живут там не бедные люди и еще никто до настоящего времени не разорился, с Инфинити на Запорожец не пересел, не повесился, не спился. Все живут и бизнес не страдает, дети в Англии учатся, никто на финансы не жалуется.
Так, что живут люди. а не выживают.

Ой знаете внешнее и финансовое благополучие не есть синоним счастливой и благополучной жизни.
Впрочем больше на эту тему спорить не собираюсь, у каждого свое мнение.


Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2013, 09:41:23 »
Естественно, что же еще вам остается сказать, чтобы попытаться сохранить свое лицо, в своих же глазах)))
Данных у вас никаких нет, сами в этом признались, остается только магией и прикрывать свое не знание, да пытаться всякое действие, даже не имеющее отношение к магии, магией прикрыть. Сейчас столько таких магов, провидцев и прочее. Я не хочу сказать, что вы лично ничего в магии не смыслите, но вы пытаетесь быть кликушей, пытаясь доказать свое полное незнание людей, тем, что если есть деньги не значит, что есть там счастье. Там так же как и везде и у всех людей, никакое бывшее кладбище в этом деле не принимает участие.
Особенно у тех, у кого нет денег очень счастливая семейная жизнь, аж счастьем все светятся, живя в обычных квартирах и домах, которые не стоят на бывших кладбищах. Вы меня умияете просто ;D
Знаете, как то по 1 каналу случайно увидала конец одной передачи, там 13 летняя девочка родила и сказала, что отец ребенка муж ее двоюрной сестры. Сколько там велось обсуждение не знаю, но там была одна очень черная ведьма, там вот посмотрев на всех троих (мать, отца и ребенка), она точно сказала, что ребенок не от этого мужчины, она это точно видит. Потом это еще раз подтвердила. Генетика доказала обратное.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2013, 20:01:50 »
Знаете уважаемая, будьте добры соблюдать рамки приличия в общении, я вас кажется не оскорбляла, а всего лишь указала что не стоит так утверждать, или вы считаете себя истинной в последней инстанции? Так приведите точные данные и факты и цифры своей неопровержимой правоты.  А вы оспариваете чужое мнение неподобающим тоном и голословными заявлениями, вот вы как раз свое лицо уже потеряли, сдержанее и тактичнее надо быть.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2013, 20:26:21 »
В поисковике не нашла. Какие это растения?

На память все сейчас не вспомню. Например - можжевельник, полынь "божье дерево"..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #39 : 10 Март 2014, 13:59:31 »
Недавно была в очередной раз у мемориала в месте где шли страшные бои. Незахороненными осталось много солдат. Там у мемориала либо нет братской моигилы, либо те, кто в ней-уже упокоились, отпели их.
А вот те, кто рядом остались-и наши, и немцы-те очень активны.И в очередной раз "слышала" их-они вообще общительные, как ни странно и не агрессивные. Принесла им то, что просили-и попросила о своем. По диагностике  от их действий результат может быть сильнее и быстрее, чем от полугода работы на кладбище. Хочу спросить  уважаемых практиков- кто работал с неупокоенными бойцами-они действительно быстрее и сильнее, чем обычные покойники на кладбище? Этих я даже "слышу" лучше и четче, чем тех, с кем работаю на вполне наработанном кладбище...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #40 : 10 Март 2014, 19:13:51 »
Я работала с братской могилой, полагаю что какие то действия церковью на данной могиле совершались, но все равно- это такая мощь, не описать словами, срабатывают быстро, но я их просила о справедливом возмездии и еще убрать препятствия в одном деле- смели напрочь, за деньгами не обращалась, в других делах тоже (но это мои заморочки, просто считаю что они бойцы и как бы в этой сфере им проще). Когда от них возвращалась каждый раз было чувство что на руках несут и силы придают, ноги землю не чуяли, правда только до большого перекрестка, граница у них там что ли. Так что вам повезло, если они откликаются и настроены доброжелательно, результат не заставит себя ждать.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #41 : 12 Март 2014, 19:58:30 »
Если не секрет, что Вы им отдавали в дар?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #42 : 13 Март 2014, 21:14:37 »
Если не секрет, что Вы им отдавали в дар?

не секрет, у меня просили воду питьевую и папиросы, но я еще так сказать стол накрыла- 2 бутылки водки, налила на само захоронение и в несколько стаканов на мемориале общем+ черный хлеб с салом копченым (как бутербродики, несколько тоже)+ свечи 2 шт., воду пару стаканов налила больших пивных остальное вылила на захоронение (5 литров брала), папиросы открыла и одну прикурила, положила, остальную пачку оставила.
В принципе я и случайно с ними работать стала, мимо шла и вдруг многоголосие- Воды, воды, дайте воды...

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #43 : 27 Март 2014, 20:59:44 »
А я когда работала с солдатами, тоже очень понравилось. Хорошая энергетика. И слышут они. А еще отпускать не хотели. Жаль, что все заброшено сильно у нас. Прям позор нам русским. С надписями многие на машинах  "Спасибо деду за победу" ездят,а отъедь от города на 70 км. и дальше и убраться на помойках могилах наших солдат нам дела нет.   
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Незахороненные солдаты
« Ответ #44 : 28 Март 2014, 22:08:16 »
У меня просили разных конфет, вина, свежего белого хлеба и кто-то один что-то о молоке даже  сказал\подумал(?) но, потом решили (они), что вино и непременно хлебушка свежего. Молоко, признаться, удивило.
Я тоже совершенно случайно начала. Услышала их, очень ясно, яснее, чем на кладбище.
Свечи им понравятся, точно. Вот только думаю садовые взять, которые на ветру не тухнут. И была еще мысль-если просьба исполнится, поставить им свечи за упокой, не знаю сейчас -их это идея или моя-в полусне пришла.
Только как свечи ставить тем, кого по имени не знаешь?
Ну, три имени  я расслышала. Но там же и немцы,  то есть в православную церковь без толку. (это  я так думаю. а они вроде считают, что без разницы. Может такое быть?)
Просто- не сорокоусты , а именно свечи, за каждого (их семь-самых активных)?
Опять же. Семеро-это те, кого "видела" и "слышала" Но там же неупокоенных больше...
Прошу прощения за некоторый сумбур...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status