Черная магия и Руны

Мечта любви. Автор Vitoria

MystR

  • *
  • 1
  • 0
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #15 : 20 Май 2015, 20:45:45 »
Доброго времени суток! Подскажите, в какой последовательности наносить руны? И есть ли руны повторяющиеся?

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #16 : 31 Май 2015, 18:35:25 »
Уважаемые практики, тестирующие данную РФ. Вы уверены что она работает прям очень быстро? У меня уже месяц как не работает.

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #17 : 14 Июнь 2015, 19:53:45 »
важаемые практики, тестирующие данную РФ. Вы уверены что она работает прям очень быстро? У меня уже месяц как не работает.

Работает действительно отлично., а вы кроля своего проверяли ? может его почистить сначала и диагностику никто не отменял
Последним смеется тот, кто выжил!

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #18 : 07 Август 2015, 23:00:16 »
Действие става оказалось очень странным. На нужный объект не легло, но меня начало бинарить по отношению к другому объекту, очень похожего внешне на него. Хотя по диагностике должно было всё получиться как надо. Деактивировала.

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2015, 20:29:52 »
Всем здравствуйте!
Скажите, будет ли став работать, если наносить его не на фото?
Каждому своё.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2015, 00:42:04 »
Всем здравствуйте!
Скажите, будет ли став работать, если наносить его не на фото?
Автор става пишет, что наносить на фото. А что, проблема фото достать в наше время соцсетей и инстаграммов? Пробуйте на "огуречик", вдруг получится.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #21 : 16 Февраль 2016, 02:42:21 »
1) Можно ли наносить на общее фото между ме и жо?
2) Если наносить на фото только мужчины, куда именно? Через всё фото, на лицо, на тело, какую-то определенную чакру?
3) А если сделать по цифровым фотографиям, не распечатывая - в фш.. Есть смысл?

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #22 : 18 Февраль 2017, 18:37:52 »
У меня став не сработал на трудном кроле. попробую на простачке ((

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #23 : 19 Февраль 2017, 12:02:37 »
Судя по диагностике, став лег нормально , должен был бы быть эффект. я смотрела эмоциональный фон кроля, проникала в его шкуру , чувствовала, что чувствует он - работа действовала . Но он на столько упертый и своенравный, что не подал и сдавленного писка (((((

malika_9

  • *
  • 11
  • 0
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2017, 20:56:52 »
прошуууу помощи ::) идентефицировать слюной/ кровью всю формулу или какую-то отдельную руну?

Kuznets X

  • *
  • 5
  • 0
  • Я это Я
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2017, 08:39:48 »
malika_9, Доброго времени суток. Автор не указал этот нюанс. Следовательно не принципиально. Делайте так, как у вас работает. Я бы обвёл Гебо (тем самым указав с кем возникают отношения).
Ваше намерение и уверенность как раз и направляют энергию туда, где вы пожелаете ее сосредоточить.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #26 : 05 Январь 2018, 10:42:06 »
Использовала без приворотных оговоров, потому как мне просто была нужна возможность пообщаться с кролем, чтобы понять имеет ли смысл дальше что-то развивать, поскольку кроль был мало того что неуловим, так ещё и почти на десяток лет меня младше  ::) Сработал меньше чем за неделю, при чем в обе стороны, меня тоже зацепило, но учитывая намерение - больше как сведение дорог, чем как приворот, ибо я привораживать и подавлять волю в планах не имела. Но как для старта отношений с проблемным кролем - отлично сработал.
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #27 : 27 Февраль 2018, 15:43:02 »
Скажите, а став на себя также нужно наносить или только на фото любимого?

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #28 : 27 Февраль 2018, 19:24:11 »
Скажите, а став на себя также нужно наносить или только на фото любимого?

На того, кого привораживаете.
Через Явь к Прави

Re: Мечта любви. Автор Vitoria
« Ответ #29 : 22 Май 2018, 22:19:26 »
Нужно ли порунно оговаривать каждую, или можно нарисовать на фото и произнести общий оговор? Благодарю  заранее за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status