Черная магия и Руны

МЧС. Автор Vitoria

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #30 : 03 Июнь 2016, 11:00:01 »
У меня тоже отразился именно на физике. Вечером нанесла, утром не могла встать: резко заболела.
По оговариваемому результату судить рано - 3 день ношу, пока без изменений...
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #31 : 16 Июль 2016, 17:14:45 »
Сделала став сыну для поиска работы в нужном месте. Нарисовала на бумаге формулу, обвела цветными фламастерами все руны. Активировала так- жаркий день, температура + 35 на солнце. Я вышла на балкон, подставила формулу на солнце и произнесла что активирую формулу силой солнечного огня. В этот же день попала пальцем в мясорубку, рваная рана, кровищи натекло много. Я сразу полила этой кровью формулу. Потом спрашивала таро как реагируют руны на мои манипуляции. Выпала карта ДЬЯВОЛ. Наверное с силой солнечного огня не надо было связываться. Какие есть мнения у мастеров?

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #32 : 19 Июль 2016, 22:33:17 »
Невзирая на неблагоприятный прогноз таро, я держала ативированным став пять дней. На пятый день утром в пять часов - резкая боль в спине, как будто железный кол всадили в спину. Давно я не кричала от боли....пришлось вспомнить как это. Не покидала мысль что это действие става. Еле доползла до става и сожгла его. Боль утихла через полчаса после сожжения. Слабость еще два дня сохранялась, два дня приходила в себя. Диагностика на таро - карта ИМПЕРАТРИЦА.  Вывод: мне этот став не подходит, более того - он меня чуть не убил.  Проверено на собственной шкурке опытным путем.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #33 : 24 Июль 2016, 16:35:02 »
Став рабочий, энергии берет много но с задачей справился на ура. Все как оговорил, с выгодой для меня.
В личку не беспокоить.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #34 : 31 Июль 2016, 11:16:03 »
Невзирая на неблагоприятный прогноз таро, я держала ативированным став пять дней. На пятый день утром в пять часов - резкая боль в спине, как будто железный кол всадили в спину. Давно я не кричала от боли....пришлось вспомнить как это. Не покидала мысль что это действие става. Еле доползла до става и сожгла его. Боль утихла через полчаса после сожжения. Слабость еще два дня сохранялась, два дня приходила в себя. Диагностика на таро - карта ИМПЕРАТРИЦА.  Вывод: мне этот став не подходит, более того - он меня чуть не убил.  Проверено на собственной шкурке опытным путем.

Спустя 10 дней после этого поста отписываюсь. Мною была проведена диагностика у специалиста. Вывод такой - зря я грешила на став МЧС. На мне хорошо спрятанный негатив, который я проморгала. Крадник с покойником. Диагностика его не показывала, сигнализация на него не сработала. И хотя я ставила МЧС для поиска работы моему сыну, этот став начал расчищать дорогу к его работе именно через меня. Мой сын оттягивал с меня частично мой негатив на себя. Поэтому став МЧС начал решать проблему "в корне", высветил проблему и дал понять причины - отсутствие притока денег у сына - это крадник на маме. Теперь буду снимать негатив с себя чисткой "Вьетнам" и потом посмотрим по диагностике. Вот так вот оригинально став МЧС поработал со мной. Возможно после чистки поставлю его еще раз. Спасибо автору за став.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2016, 19:59:25 »
Стан рабочий.... Делала мужу в декабре 2014 года..... Точно не помню, но через 2-4 дня вопрос с работой был решён... Наносила на его фото....носил с собой...Без оговорок...Может потому и не супер-пупер по кой-каким моментам, но всё же...
Если бы все человеческие желания исполнились, земля стала бы адом....

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2016, 12:29:32 »
Отписываюсь по результату. Став рабочий. Сначала предложили работу зп как заказывала но не подошел график. А вот прямо на вокзале встретила знакомого. Ему как раз нужен работник. И все как просила.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2016, 18:39:18 »
У меня став сработал так: поставила на своего мужчину.Долго не может найти работу.Хотел постоянную с оформлением.Так и оговаривала.Но вышло по другому.К нему начали активно звонить клиенты(он IT местер).Но что интересно, он страдал бессоницей.Сейчас же ложиться строго в 22 и спит до утра.Не может понять почему его так спать тянет.Он страдает от бессоницы много лет.Очень стал активен в оформлении своих услуг.Вот пока все.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #38 : 26 Февраль 2017, 10:25:10 »
Долго уже нет сообщений в теме.Могу уже я отписаться.Правда у меня не чистый результат,наносила вместе со ставом ,,В помощь соискателю,,.Ставила на мужа и его партнера,в течении пару дней клиент предложил объект.Через неделю обсуждений всех рабочих момент,они вышли на работу. ;D ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

L_Jager

  • *
  • 13
  • 0
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #39 : 05 Август 2017, 00:32:04 »
Отчитаюсь и я.
Сработало очень неожиданным и даже забавным образом: точно в день нанесения става мне позвонили и предложили работу... Именно в МЧС  ;D Притом что сферы деятельности на первый взгляд вообще никак не пересекались. В том месте не сложилось, но став действительно спас от чрезвычайного безденежья (за несколько дней стажировки мне выплатили неприлично приличную сумму), а в течение недели нашла постоянную работу.

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #40 : 14 Август 2017, 22:33:25 »
Поставил став на бумагу. Оговорил. Оговорил, чтобы став действовал в течении 7 дней. Диактивация после получения нужного результата.
Но вот активировал возжиганием. Скажите, Став будет работать 7 дней или до результата? И что можно сделать, чтобы диактивировать формулу..на всякий случай.
Простите, новичек в рунах.

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #41 : 20 Август 2017, 23:08:23 »
новичек в рунах.


Вполне возможно, что и деактивация не понадобится  :)

Судя по дате, прошло 6 дней - что наблюдалось за это время?

Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #42 : 22 Август 2017, 18:45:46 »
подскажите, пожалуйста, новичку: можно ли наносить на чужую фотографию и на лицевой стороне, или на изнаночной? заранее спасибо

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #43 : 22 Август 2017, 23:09:04 »
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сработает ли став на мужа, если он не хочет искать работу. Подсел на ставки, и считает, что только так можно заработать. Но я знаю, что если ему предложат работу с хорошей зарплатой и в его сфере-побежит тут же :) стоит ли пробовать став? Или он рассчитан именно для того кто действительно ищет?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: МЧС. Автор Vitoria
« Ответ #44 : 22 Август 2017, 23:51:50 »
Первый раз, когда наносила этот став в течение часа пришла подработка на хорошую сумму.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status