Черная магия и Руны

Проклятие для женщины. Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Действие става говорит само за себя.
Использованы руны-
3 руны Хагалаз, Беркано зерк, 2 Вунье зерк, Отал пер, 3 руны Наутиз, Эйваз, Соуло, Йера дающая 2руны Наутиз, Ансуз пер, Кано зерк., Тейваз пер.
Оговаривать став целиком в обобщенном направлении.

Обсуджения:


+Эдвин
Уважаемая Витория, став же был протестирован? Как он проявляется на делинквенте?

+Vitoria
Став тестирован и результаты работы меня больше чем удовлетворили. Могу сказать - одна из лучших действенных работ.

+Конуль
наносить на фото?

+Vitoria
Ну так как возможности нанести на личность практически нет, то фотография - идеальный вариант.

+Пережившая Инквизицию
В очередной раз преклоняюсь перед талантом Виттории.. я реально выуживаю из сети практически все её ставы.. очень их люблю и все они у меня работают (я имею ввиду ставы деструктивные направленные на разрушение.. порчи)...   Крольчиха после нанесения става сначала в больницу загремела а потом у нее какую то диковенную болезнь обнаружили по-женски... хотя до этого скакала как конь...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Проклятие для женщины. Автор Vitoria
« Ответ #1 : 31 Март 2014, 16:32:46 »
по этому ставы У Витории есть секрет активации,  просто так рабоать не будет. Так что к автору придется обращаться, если будет желание навести эту порчу.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Проклятие для женщины. Автор Vitoria
« Ответ #2 : 31 Март 2014, 17:16:21 »
Об этом информации нигде не встретила) Мне понравился очень, убойно выглядит, думаю, есть смысл применять и работать будет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Проклятие для женщины. Автор Vitoria
« Ответ #3 : 01 Апрель 2020, 16:25:01 »
Об этом информации нигде не встретила) Мне понравился очень, убойно выглядит, думаю, есть смысл применять и работать будет.
Здравствуйте , хотелось бы узнать о результатах вашей работы ? Получили ли вы желаемый результат ? )

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Проклятие для женщины. Автор Vitoria
« Ответ #4 : 06 Апрель 2020, 05:27:45 »
Подскажите, а как лучше наносить руны? На фотографию. Черной пастой, карандашом, черной краской, может можно принтером?

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Проклятие для женщины. Автор Vitoria
« Ответ #5 : 20 Апрель 2020, 16:33:05 »
Сделал таки этот став на фото жертвы черной гелевой ручкой. Активировал огнем.
Через неделю жертва стала лайкать мои комменты на одном другом форуме, чего никогда прежде не было. Мелочь, а приятно. Так необычно ложится это проклятие для женщины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status