Черная магия и Руны

Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria

HelgaW

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2016, 18:36:00 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с оговором. Так по формуле?:
"Силой рун данная руническая формула создает в паре .... и .... нескончаемый поток ссор, драк, скандалов, проклятий, гонений и ругани. Незаметно нанося удары со всех сторон, закрывая дорогу к примирению и любому компромиссу в отношения. Став действует жестко и быстро, полностью уничтожая любые отношения и чувства в этой паре, как партнеры они умирают друг для друга, проклиная все то, что еще недавно удерживало их вместе, создавая клубок сплетен и интриг, из которых нет выхода. Развод этой пары становится неизбежным. Оба отчаянно винят друг друга в разрыве, чем объясняют его необходимость и невозможность возврата к прошлому. Данная руническая формула работает до полного прекращения отношений между .... и ....  и их развода."
Можно ли еще увеличить жесткость этой рассорки и какими формулами посоветуете разжечь ненависть между парой, сметающую все моральные принципы и их скорый, безобразный развод?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #76 : 21 Февраль 2017, 05:22:21 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с оговором. Так по формуле?:
"Силой рун данная руническая формула создает в паре .... и .... нескончаемый поток ссор, драк, скандалов, проклятий, гонений и ругани. Незаметно нанося удары со всех сторон, закрывая дорогу к примирению и любому компромиссу в отношения. Став действует жестко и быстро, полностью уничтожая любые отношения и чувства в этой паре, как партнеры они умирают друг для друга, проклиная все то, что еще недавно удерживало их вместе, создавая клубок сплетен и интриг, из которых нет выхода. Развод этой пары становится неизбежным. Оба отчаянно винят друг друга в разрыве, чем объясняют его необходимость и невозможность возврата к прошлому. Данная руническая формула работает до полного прекращения отношений между .... и ....  и их развода."
Можно ли еще увеличить жесткость этой рассорки и какими формулами посоветуете разжечь ненависть между парой, сметающую все моральные принципы и их скорый, безобразный развод?
Оговор подойдет, не забудьте добавить - "без вреда для себя ... " итд.
Ну и замок свой не забудьте.
жесткость увеличить можно - форум полон такими ставами...

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #77 : 28 Апрель 2017, 19:17:21 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста где руна Иса?

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #78 : 07 Июль 2017, 10:00:42 »
Нужен совет. Из привязок у меня есть футболка крольчихи, можно отрезать рукав (остальное пригодится...) как сделать привязку к ставу ?

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #79 : 19 Июль 2017, 02:46:03 »
Уважаемые  рунологи, подскажите пожалуйста. В какой день  наносить лучше всего этот став?  Нашла. информацию что день Локи- четверг. Другой источник  говорит- суббота. Помогите разобраться и все правильно  провести. Готовлюсь первый раз провести  ритуал с призывом Локи. Спасибо заранее.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #80 : 21 Июль 2017, 19:44:43 »
Мне практик с форума говорила, что эта рассорка не требует особой активации. И даже срабатывает если сделать коллаж и хранить в телефоне, не распечатывая. И правда: работает!!! Самая рабочая из всех. Не только у меня, у других тоже. Вы не думайте :какой день, лепите по необходимости и вкладывайте намерение с волей. Все получится

Функция ответа на лс отключена .

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #81 : 06 Август 2017, 19:10:57 »
Может кто поделиться через какое время был окончательный результат, т.е. разрыв ?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #82 : 06 Август 2017, 19:18:59 »
Нужен совет. Из привязок у меня есть футболка крольчихи, можно отрезать рукав (остальное пригодится...) как сделать привязку к ставу ?
На этом куске нарисуйте "палку-палку огуречик".

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #83 : 11 Август 2017, 11:11:21 »
На сайте нашла только общую инфо про Локи. Какие подношения нужны? Пиво подойдет?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #84 : 11 Август 2017, 23:42:57 »
Я делала без обращения и ритуала. Нужно было быстро поссорить одну парочку. Правда там отношения исключительно на деньгах. Когда м нужны деньги он бежит к бывшей. По диагностике все должно было у него получится. На следующий день узнала что денег ему не дали. И он лечит стресс водкой. ).
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #85 : 23 Сентябрь 2017, 12:00:54 »
Здраствуйте ув Маги , это мое первое сообщение но перед этим долгое время читала данный форум а вчера вот решила зарегестрироваться.

Пожалуста подскажите по этому ставу и как будет правильно
Нужно рассорить жену с мужем связь очень сильная у них и меня и нашего общего ребёнка задвигают на второй план .
1. Для начала нужно поставить защиту себе и нашему ребёнку , думаю Щит 8 или 9 ставить
2. Потом сделать диагностику данного става , если дадут добро то работать  ( вопрос к 3м рунам и уже исходить от этого, если руны дадут добро ? Просто у меня ещё туговато с диагностикой
3. Нарисовать став для ослабление его/их воли на пару дней и
4. на этом же фото рисовать став Клубок змей (можно ? )
5. Активировать своей кровью не хочу , потому как свою кровь использую только на привязки и вызовы его . Ну а если купить мясо животного в магазине и накапать ? Или есть еще какой вариант посоветуйте плиз

6. Есть его Био материал (интимный) может его добавить? Чтоб ни ни с женой
7. На данный момент стоит другой став на его вызов (только вчера сделала) . мне сначало дождаться результата на вызов ко мне а потом уже клуб Змей делать , или и то и другое можно в одно время делать ?

Извините если много получилось , я долго читала этот форум и вот решила начать практиковать . Всем плюсов если согласитесь помочь новичку направить в правильное направление 🌺🌺🌺🌺

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #86 : 24 Сентябрь 2017, 19:22:44 »
Здраствуйте ув Маги , это мое первое сообщение но перед этим долгое время читала данный форум а вчера вот решила зарегестрироваться.

Пожалуста подскажите по этому ставу и как будет правильно
Нужно рассорить жену с мужем связь очень сильная у них и меня и нашего общего ребёнка задвигают на второй план .
1. Для начала нужно поставить защиту себе и нашему ребёнку , думаю Щит 8 или 9 ставить
2. Потом сделать диагностику данного става , если дадут добро то работать  ( вопрос к 3м рунам и уже исходить от этого, если руны дадут добро ? Просто у меня ещё туговато с диагностикой
3. Нарисовать став для ослабление его/их воли на пару дней и
4. на этом же фото рисовать став Клубок змей (можно ? )
5. Активировать своей кровью не хочу , потому как свою кровь использую только на привязки и вызовы его . Ну а если купить мясо животного в магазине и накапать ? Или есть еще какой вариант посоветуйте плиз

6. Есть его Био материал (интимный) может его добавить? Чтоб ни ни с женой
7. На данный момент стоит другой став на его вызов (только вчера сделала) . мне сначало дождаться результата на вызов ко мне а потом уже клуб Змей делать , или и то и другое можно в одно время делать ?

Извините если много получилось , я долго читала этот форум и вот решила начать практиковать . Всем плюсов если согласитесь помочь новичку направить в правильное направление 🌺🌺🌺🌺
Здравствуйте.
1.Да.
2.Да
3.Ослабление требуется не всегда.Продиагностируйте результат с ослаблением и без.
4.На другом.К тому же если будете ослпблять, то ослабляете поодиночке.
5.Своей нельзя.Рассорите не его с ней, а себя.
6.Да.Рез-ат будет лучше
7.Можно в одно время

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #87 : 04 Октябрь 2017, 15:42:39 »
Помогало и не один раз) Раскручивался долго, но верно. В итоге не покидало ощущение, что став работал и после сожжения.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #88 : 30 Октябрь 2017, 20:12:41 »
Я делала коллаж в телефоне из двоих фото, сверху став. И считала над ними рассорку Степанов кую про змей. Мне понравилось. Я им подклад делала этим ставом
Функция ответа на лс отключена .

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #89 : 04 Ноябрь 2017, 02:39:17 »
Здравствуйте! Скажите если нет данных о девушке кроля, но есть 100% информация что она (девушка) у него есть. Можно рядом с привязками кроля просто нарисовать огуречик и подписать что это его девушка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status