Черная магия и Руны

Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2015, 22:49:41 »
Здравствуйте! может ли быть побочка в виде агрессии на других людей? кроль рвет и мечет, никогда его таким не видела.
Вполне себе может. При рассорках часто бывает такое поведение.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #61 : 05 Февраль 2016, 19:08:46 »
Глаза сломала уже!Подскажите, где в ставе руна Ос?!  ???

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #62 : 05 Февраль 2016, 19:18:49 »
Глаза сломала уже!Подскажите, где в ставе руна Ос?!  ???
Отмечена зеленым цветом
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #63 : 05 Февраль 2016, 19:56:45 »
А лиловый хвостик на Æsínger это что? ???

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #64 : 16 Май 2016, 10:20:13 »
подскажите пожалуйста не могу найти руны thorn, иса, дагаз. заранее благодарна!

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #65 : 21 Май 2016, 23:34:33 »
У кого за какой период времени сработал?
кто говорит, месяц, а кто говорит 24 часа.

если пара на "подъеме". т.е. амур шарахнул месяца 2 назад, и ненадышатся друг другом, за какое время сработал бы став?

или оговаривать нужно?

его можно использовать с другими в комплексе?
на след день например.
усилит или перебьет? или как? подскажите.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #66 : 22 Май 2016, 19:48:06 »
Здравствуйте, у меня побочка после этого става пожар на кухне!!!думаю, заработал!!!активация огнем была!!!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #67 : 22 Май 2016, 23:39:10 »
Здравствуйте, у меня побочка после этого става пожар на кухне!!!думаю, заработал!!!активация огнем была!!!
Не факт. Может, наоборот, на себя перетянули или обратку схватили.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #68 : 23 Май 2016, 00:51:41 »
Не факт. Может, наоборот, на себя перетянули или обратку схватили.
Спасибо, отпишусь, но у нас ничего не пострадало, просто прибрались с мужем хорошо, очень хорошо, он много , что сделал...я отпишусь потом по результатам, доступа нет в реале, только через заказчицу, что она узнает...
Пере хватила, я сразу с мужем ругнулась, думаю разведусь, а утром этот пожар, без него бы я из квартиры убежала, а он быстро так все сделал, мы с ним помирились наоборот...любовь морковь наступила...может не права, но очень верить хочется....благодарю за отклик еще раз.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #69 : 05 Июнь 2016, 03:47:00 »
судя по отзывам- ошеломительная вещь.
можно оговаривать все пожелания, пользуясь знаниями психологии, и кто на что склонен.
кто более активен- ему и ссоры затевать.
кто пассивен- ему и силы терять и пусть его энергией питается став. но энергией, не в момент ссор. а в момент ссор, чтобы вся энергия уходила на ругань и ссоры.
это в оговоре можно добавить.

хочу спросить. если делать несколько дней подряд или через день, через два. (со снятой защитой и волей). легло\не легло не важно. забили чакры- значит ослабили в любом случае. например 7 раз подряд. допустим 3 первых криво легло, остальные легли.
повторением мы то не помирим их, в любом случае.

кто-то делал так?
к чему привело? ускорило?
поделитесь наблюдениями.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #70 : 22 Июль 2016, 03:28:06 »
судя по отзывам- ошеломительная вещь.
можно оговаривать все пожелания, пользуясь знаниями психологии, и кто на что склонен.
кто более активен- ему и ссоры затевать.
кто пассивен- ему и силы терять и пусть его энергией питается став. но энергией, не в момент ссор. а в момент ссор, чтобы вся энергия уходила на ругань и ссоры.
это в оговоре можно добавить.

хочу спросить. если делать несколько дней подряд или через день, через два. (со снятой защитой и волей). легло\не легло не важно. забили чакры- значит ослабили в любом случае. например 7 раз подряд. допустим 3 первых криво легло, остальные легли.
повторением мы то не помирим их, в любом случае.

кто-то делал так?
к чему привело? ускорило?
поделитесь наблюдениями.

можно сделать два - один активировать огнем и развеять - это ускорит. второй положить и забыть -
и пусть работает.
и делать дальше комплекс - другие ставы , рассорки , отвороты итд.
если пару ссорите - то могут быстро помириться. нужны еще отвороты. если например коллег - тогда возможно и этого става будет достаточно.
ну и закрепить - ставом для полного прекращения отношений.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2016, 19:08:21 »
Уважаемые практики!Кто-нибудь делал данный став без обращения к Локи?Обычно работаю без обращения к Богам,но в ветке не нашла ответа на свой вопрос, возможно ли применять став без обращения?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2016, 11:19:40 »
Уважаемые практики!Кто-нибудь делал данный став без обращения к Локи?Обычно работаю без обращения к Богам,но в ветке не нашла ответа на свой вопрос, возможно ли применять став без обращения?

Можно без обращения. На своей силе.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2016, 13:23:17 »
Мне тоже думается,став на своей силе и так будет работать. а кровь жертвы создаст привязку к жертве и всё. скандинавские Боги помогают посвящённым, если посвящения нет, слабый результат. не думаю, что Богам угодна кровь животного. Знаю мастеров, очень неплохиз, без подношений у них формулы работают.  Думаю,если у практика мало силы, можно донора взять энергетического, человека и привязать действие формулы к нему, чтобы он её поддерживал. а  животные, они небольшие по энергетике, человек больше
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2016, 21:08:22 »
Ставила став без обращения(но я вообще к Богам редко обращаюсь),в комплексе.Результатом довольна.Хорошая работа.Крольчиха рвет и мечет : высасывает скандалы из пальца.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status