Черная магия и Руны

Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #45 : 11 Январь 2015, 14:07:37 »
Я отработанную РФ уничтожаю вместе с биоматериалом, который на этой РФ.
Понятно, мне эта привязка потом нужна будет, это расписка на бумаге. больше нет ничего, придется пробовать без привязки, формула очень актуальна в данный момент.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #46 : 12 Январь 2015, 13:12:15 »
Понятно, мне эта привязка потом нужна будет, это расписка на бумаге. больше нет ничего, придется пробовать без привязки, формула очень актуальна в данный момент.
Так разделите привязку на несколько частей.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #47 : 12 Январь 2015, 14:54:36 »
Понятно, мне эта привязка потом нужна будет, это расписка на бумаге. больше нет ничего, придется пробовать без привязки, формула очень актуальна в данный момент.
Нотариальную копию.  :) А привязку в дело

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #48 : 13 Январь 2015, 00:37:15 »
Нотариальную копию.  :) А привязку в дело
Благодарю за подсказки, но это историческая для семьи расписка, собственноручно написанная,(можно сказать для потомков) вот если бы после работы можно было сохранить - это да, а деактивировать нельзя, или может быть этим листочком потереть о другой листочек. ведь следы останутся? Наверно так буду пробовать?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #49 : 13 Январь 2015, 05:12:05 »
Благодарю за подсказки, но это историческая для семьи расписка, собственноручно написанная,(можно сказать для потомков) вот если бы после работы можно было сохранить - это да, а деактивировать нельзя, или может быть этим листочком потереть о другой листочек. ведь следы останутся? Наверно так буду пробовать?
Вы же знаете,что вся сила в намерении)) делайте став на бумаге,вкладывайте в отдельный конверт вместе с распиской,мысленно связывайте вместе. Можно глиф Арэтт https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.msg573145.html#msg573145сверху карандашом нарисовать.Только учитывая специфику става,поверх привязки,проговаривая,что связываете привязку и формулу. И все получится!!!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #50 : 13 Январь 2015, 11:38:31 »
Нотариальную копию.  :) А привязку в дело
Мое глубокое убеждение, что ксерокопии уже не являются привязками. Много раз пыталась делать  вольты и РФ с ксерокопиями - результат 10-30%, не больше. Или вообще не работало. А если реально рукой написанный текст - как выстрел, все 90-100% результат.
Но это личное мой опыт, может у кого и с ксерокопиями ксерокопий работает...

Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #51 : 13 Январь 2015, 19:56:20 »
Мое глубокое убеждение, что ксерокопии уже не являются привязками. Много раз пыталась делать  вольты и РФ с ксерокопиями - результат 10-30%, не больше. Или вообще не работало. А если реально рукой написанный текст - как выстрел, все 90-100% результат.
Но это личное мой опыт, может у кого и с ксерокопиями ксерокопий работает...
:) не,я предлагала для суда копию сохранить. А реальную расписку в работу запустить.
Насчет ксерокопий согласна. Хотя с другой стороны-на ксерокопиях фотографий же срабатывают ставы... Задумалась. Надо посмотреть статистику. Начинаю думать,что и тут вы правы

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #52 : 15 Январь 2015, 00:22:54 »
А призыв к Локки обязателен? Если есть у кого, можно сюда выложить?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #53 : 16 Январь 2015, 06:00:16 »
Эта рассорка работает прекрасно не только на супружескую пару . Но и  на друзей и коллег итд  ! Склоки , скандалы и сплетни - проявляются еще больше , если например на друзей делать. 
ПРивязки не обяательны вообще . Работайте  так же , как и со всеми рассорками. Иногда не то , что привязок нет , а   и имени не знаеш ))) Не заморачивайтесь.
Кровь животного по желанию - если к богам обращаетесь. Если на своей силе , то зачем?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #54 : 10 Август 2015, 21:58:57 »
Если кроль кто-то из "подружек", коллег или вы просто имеете доступ в дом (кабинет и пр.), то лично я не гнушаюсь шарить по карманам пальто и сумочкам с целью стырить что-то из привязок - помаду, платок, варежку... ;D
Как грится, в любви (читай - в магии) и на войне все средства хороши.
З.Ы. Мне не стыдно. ;D
Я всегда так делаю, если есть доступ  к человеку почему бы и не использовать? Всегда беру бумажки с подписью жертв(ну и конечно шапки, варежки, платочки)))) ;D
Рассорка опробована мной еще давно сразу же когда уважаемая Витория выложила ее на другом форуме. Результатом остался доволен.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

natdav

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #55 : 11 Август 2015, 00:39:07 »
Если фото крольчихи нет,то можно использовать "огуречек"?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #56 : 11 Август 2015, 07:28:48 »
Если фото крольчихи нет,то можно использовать "огуречек"?
да, в принципе  так тоже делают
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

SPAS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #57 : 31 Август 2015, 10:09:20 »
Здравствуйте уважаемые :)
подскажите пожалуйста.
если имеется только  фото крольчихи то, она будет инициатором разрывом отношений ?
фото кроля не возможно достать. :'(
 

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #58 : 31 Август 2015, 22:58:50 »
Здравствуйте уважаемые :)
подскажите пожалуйста.
если имеется только  фото крольчихи то, она будет инициатором разрывом отношений ?
фото кроля не возможно достать. :'(
Пририсуйте на фото крольчихи огуречик-кроля
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
« Ответ #59 : 03 Ноябрь 2015, 22:41:41 »
Здравствуйте! может ли быть побочка в виде агрессии на других людей? кроль рвет и мечет, никогда его таким не видела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status