Черная магия и Руны

Страх на врага навести.

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #45 : 25 Июль 2016, 22:33:25 »
нужно, чтобы Маша боялась Пашу. (с которым у нее личные отношения, замужество или подобное)
по моему изысканно даже для такого случая. особенно для "рывка".

как в этом случае то? на кого, что наносить?
Оператор это вы - вы направляете волну страху, по вашей воле Маша начинает бояться Пашу. Значит наносить на Машу. Думаю оговор как при внушении мыслей вполне подойдет.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2016, 18:01:49 »
Отпишусь по результатам работы. Как-то очень достал меня один человек, лез в мою жизнь и портил ее, настырный и упертый такой, как танк. Объяснял, говорил с ним - он не понял! Делал на вольт "Страх на врага навести" в комплексе с работой автора "Имбецил" на фото. Не подновлял, мне эффекта хватило, я удовлетворен. Кролик был не в себе. Отголоски работы до сих пор проявляются, будто бы я где-то до сих пор слежу за ним, а мне уже и неинтересно. Мысли навязчивые, в голове разговоры слышал с кем-то. Картина печальная, но... каждому по заслугам. Физически меня боялся, при том, что крупный! Начал вести себя неадекватно, превратив дом в приют для всех желающих. И алкогольная зависимость, видимо, на этом фоне стала ярко выраженной. Благодарю автора. С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #47 : 17 Март 2017, 12:19:14 »
Став - панацея от надоедливых и пакостливых людей. В подробности не вдавалась что и как там, но надоедливый прилипала через пару недель после постановки става (совпало с праздником) прислал смс с поздравлением по имени отчеству и больше (4 месяца как) не появляется на горизонте. К слову пропал сразу после постановки става.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #48 : 19 Июнь 2017, 01:55:47 »
Делала на вражину вариант с глифом, результат действительно ошеломил, и раскрутился быстро. Эффект держался почти 8 месяцев! Автору плюсище

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2017, 20:51:21 »
Подскажите пожалуйста, можно ли став наносить на фото группы людей на которых надо наслать страх?

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #50 : 29 Январь 2018, 23:11:35 »
Очень нужный став, пользовалась им не раз. Ставила на неадекватную надоедливую соседку-сплетницу, бабушка на следующий день притихла, на 6 месяцев, я её даже и не видела всё это время, хотя живём за стенкой)когда эффект прошёл, повторила. Опять сидит тише воды, ниже травы. ещё ставила на одну родительницу из детского сада  (мусульманка)после словестной перепалки, через неделю перевелись в другой сад ) были и ещё успешные действия на разных людей. моя благодарность +

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #51 : 05 Июль 2018, 22:09:11 »
Вопрос: надо уехать и оставить ключи соседке, чтобы поливала цветы (больше не на кого оставить). Можно ли ей внушить данной формулой, что не надо открывать определённый шкаф ( там алтарь, шкатулки с работами.........). А то особа любопытная, а замок в шкафу открывается даже карандашом. При этом не хочу, чтобы она меня лично боялась.  :-\ Как думаете, подойдёт? Понимаю, что "диагностика в помощь", но хотелось бы знать мнение автора.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #52 : 19 Сентябрь 2018, 05:40:52 »
Пришло время отписаться, ставила на вражину мч старикашку который создавал серьезные проблемы, моему близкому человеку, предварительно сняв защиты, сама не видела его, но люди рассказывали, что он болезненный стал, прям зеленый какой то, потом пришли слухи что он с инфарктом в больничке лежит, посмотрела диагностикой став отработал, странно, оговаривала, чтоб он боялся определенного человека, чтоб даже думать в его сторону не думал, а став по здоровью ударил сильно.
ну в любом случае, тоже не плохо.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2018, 01:14:09 »
Подскажите пожалуйста, можно ли став наносить на фото группы людей на которых надо наслать страх?

Да, можно так делать. Я так делал на всех людей, которых встречаю на улице, срабатывало, держалось долго.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #54 : 30 Октябрь 2018, 16:44:21 »
Как думаете, подойдёт?
Подойдет. Тут зависит от того хватит ли Вам сил внушить именно неконтролируемое чувство опасности, а не создать "запретный плод".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Мэр

  • *
  • 13
  • 0
  • Верю в чудеса!)
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2018, 19:38:53 »
Можно ли внушить страх чтоб особа перестала бегать по Мастерам? Навести на нее страх последствий магических воздействий совершенных по ее заказу, да и собственно паническую боязнь магии, колдовства, гадания итд.

Задача - обездвижить ее именно с этой точки зрения, так как знаю что планирует очередные приворотные действия на МЧ и атаку на меня.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2018, 13:27:33 »
Можно ли внушить страх чтоб особа перестала бегать по Мастерам? Навести на нее страх последствий магических воздействий совершенных по ее заказу, да и собственно паническую боязнь магии, колдовства, гадания итд.

Задача - обездвижить ее именно с этой точки зрения, так как знаю что планирует очередные приворотные действия на МЧ и атаку на меня.

Пробуйте. Став просто замечательный. От меня +++++
 На конкурентах отлично работает  в комплексе https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18724.0.html + гири на ноги
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2018, 13:33:26 »
Можно ли внушить страх чтоб особа перестала бегать по Мастерам? Навести на нее страх последствий магических воздействий совершенных по ее заказу, да и собственно паническую боязнь магии, колдовства, гадания итд.

Задача - обездвижить ее именно с этой точки зрения, так как знаю что планирует очередные приворотные действия на МЧ и атаку на меня.
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #58 : 21 Апрель 2019, 00:46:32 »
Всем доброе время суток! Автору +++++++++ за его работу. Опробован на двух кролях разного возраста. В обоих случаях раскрутился менее чем за сутки. В первом случае - кроль во время разговора вел себя не обычно. Вместо борзого я видел тихоню, которого, как мне показалось, слегка трусило. Испытание было в октябре - ноябре 2017 года.
 Второй кроль: распускал обо мне сплетни, о моей низкой квалификации. По его вине меня 2 раза наказывали премией. Став поставил в октябре 2018 года. Работает до сих пор. Кроль со мной осторожничает и побаивается.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #59 : 24 Июль 2019, 10:09:15 »
Подскажите, подойдет ли этот став на бывшего мужа что бы сына не крал не отбирал и перестал угрожать мне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status