Черная магия и Руны

Страх на врага навести.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #15 : 14 Май 2014, 16:38:30 »
УВ. Praktick 13!
Есть идея.........
А что если защитить свой участок,дом и т.д. от наглых  мелких узурпаторов-соседей или воров?
На даче то не всегда присуствуешь самолично.
Для этого в центр поместить ОДАЛЬ- символ частной собственности,а сам став развернуть лучами в сторону дружелюбствующих соседей.И таких лучей может быть сколько нужно.

Очень хочу использовать именно Ваш став,потому что ваши ставы просто супер!
С благодарностью Сердолик

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #16 : 14 Май 2014, 18:06:27 »
УВ. Praktick 13!
Есть идея.........
А что если защитить свой участок,дом и т.д. от наглых  мелких узурпаторов-соседей или воров?
На даче то не всегда присуствуешь самолично.
Для этого в центр поместить ОДАЛЬ- символ частной собственности,а сам став развернуть лучами в сторону дружелюбствующих соседей.И таких лучей может быть сколько нужно.

Очень хочу использовать именно Ваш став,потому что ваши ставы просто супер!
С благодарностью Сердолик
Отличная идея.
Лучей нужно 4(на 4 стороны),т.к воры и т.д точное кол-во не узнаете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

numen

  • *
  • 7
  • 0
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #17 : 28 Май 2014, 12:00:45 »
Спасибо за прекрасный став
Подскажите куда наносить  данный став?
Можно ли использовать в качестве защитного амулета?
Еще раз спасибо.)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #18 : 28 Май 2014, 13:46:49 »
Спасибо за прекрасный став
Подскажите куда наносить  данный став?
Можно ли использовать в качестве защитного амулета?
Еще раз спасибо.)
Бумага,дерево.
Вот эту можно использовать как защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16603.0.html
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

numen

  • *
  • 7
  • 0
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #19 : 28 Май 2014, 14:48:06 »
Бумага,дерево.
Вот эту можно использовать как защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16603.0.html
простите я не правильно задал вопрос относительно нанесения Става Страх на врага навести.
хотел узнать можно ли наносить на себя на свое фото, или надо на носить на фото предполагаемого врага с обязательным оговором?
А за Став "Чтобы все боялись и уважали " отельное спасибо!!!
очень кстати, у меня та же ситуация с общением Криминальными элементами.
Став "Чтобы все боялись и уважали ", можно сделать амулетом на дереве и носить постоянно?
нужен оговор?
Спасибо.
С уважением к вашем трудам.

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #20 : 28 Май 2014, 20:45:19 »
хотел узнать можно ли наносить на себя на свое фото, или надо на носить на фото предполагаемого врага с обязательным оговором?
numen, на фото врага!
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #21 : 28 Май 2014, 20:52:26 »
Прошу прощения за глупый вопрос  :-[ :-[ :-[ но подскажите пожалуйста количество витков на глифе Бэль произвольное? Пока только начинаю работу с глифами.....
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Страх на врага навести.
« Ответ #22 : 28 Май 2014, 20:59:15 »
Прошу прощения за глупый вопрос  :-[ :-[ :-[ но подскажите пожалуйста количество витков на глифе Бэль произвольное? Пока только начинаю работу с глифами.....

Sonique, посмотрите здесь: https://img.black-m.ru/upload/17317e37be3ee43442a87409a68c9c44d91.jpg
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #23 : 06 Август 2014, 09:02:51 »
Тут упоминалась порча имбицил ,проскочит не нашел,если можно,киньте ссылку
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #24 : 12 Август 2014, 17:18:29 »
здравствуйте, уважаемый Pracktick13! Ваши ставы у меня удивительно быстро работают. На следующий день уже виден результат . Вы самостоятельно учились  или у вас есть преподаватель? Ваши ставы очень собранные , они как пазл  каждый символ подобран очень четко .
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #25 : 12 Август 2014, 19:21:19 »
здравствуйте, уважаемый Pracktick13! Ваши ставы у меня удивительно быстро работают. На следующий день уже виден результат . Вы самостоятельно учились  или у вас есть преподаватель? Ваши ставы очень собранные , они как пазл  каждый символ подобран очень четко .
Мои учителя-руны,не более.
Благодарю.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2014, 13:23:26 »
Безумная идея возникла у меня... Можно ли нанесли став на  моего мч и оговорить, что он боится встречатся  и общаться со всеми девушками кроме меня. Или все же не стоит?

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2014, 23:14:59 »
Уважаемый Автор! Скажите, пожалуйста:
1.Насчет  имбецила:работаю с вольном и с фото. Сначало имбецила наносить или этот став?  Промежуток между работами по диагностике или есть какая-то рекомендация?
2. Отдельно по этому ставу: помимо страха у врага, если оговорить, на страх вредить - будет ли работать? Чтоб и личность и вред ей приносить боялся?

Благодарю заранее и прощу прощения, что много вопросов. Люблю ваши работы и точность!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2014, 10:29:14 »
Безумная идея возникла у меня... Можно ли нанесли став на  моего мч и оговорить, что он боится встречатся  и общаться со всеми девушками кроме меня. Или все же не стоит?
Посмотрите диагностикой, но я не советую.
Уважаемый Автор! Скажите, пожалуйста:
1.Насчет  имбецила:работаю с вольном и с фото. Сначало имбецила наносить или этот став?  Промежуток между работами по диагностике или есть какая-то рекомендация?
2. Отдельно по этому ставу: помимо страха у врага, если оговорить, на страх вредить - будет ли работать? Чтоб и личность и вред ей приносить боялся?

Благодарю заранее и прощу прощения, что много вопросов. Люблю ваши работы и точность!
1. Сначала Имбицил, после этот став. Смотрите по диагностике, конечно, но я не думаю, что нужен какой-то особый промежуток.
2. Можно. Вообще став был заточен под заговор по типу "Авракалан!Сатана, гора каменная..."
,т.е не только  всего бояться, можно в оговоре себя указать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Страх на врага навести.
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2014, 11:37:53 »
Уважаемый Практик, меня очень тянет сделать вольт и в воде его заморозить, а морозы ударят серьезные и  в реку. На кладбище не хочу. Вот вода не выходит из головы. Или перебор? Чтоб и в прямом смысле - заморозился. Можно? Не сочтите за детство. Я давно практикую, а это приснилось и уже неделю об этом думаю.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status