Черная магия и Руны

Выйти из-под влияния Хель

Airilo

  • *
  • 9
  • 4
  • Дух Солнца, зноя и жары
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #15 : 01 Август 2017, 01:01:33 »
С Хелью работать одно удовольствие, у Богов нет эмоций и чувств, им безразлично каким силам вы ещё служите, что то вас качает посвещусь потом отрекусь, эта ваша способность так работать с ней и только, в вас проблема, Хель даёт возможность мастеру уходить в ноль, она как мать бездна поглашает, отрекаться не надо но и превязываться на мертво зачем? Рано ещё  ;D
Так то мастер лучше делает клиенту, себе слабее в разы. Скорее ваша заинтересованость мешает сработать привороту. Постарайтесь сначала свой интерес подкрутить к кролю чуток, а потом ворожите на мертво  ;D
«Мертвых чти и приветствуй, иже иной раз нет опоры сильнее, чем силы погостные."

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2019, 18:59:11 »
Coma, я на этом сайте новичок, но много лет поддерживаю связь с Хель.

 Думаю что ваш отказ из-за того что вы передумали работать с ней (причина здесь не важна) со стороны Богов может расцениваться как предательство. Я вас не осуждаю - все мы учимся зачастую на своих ошибках. Я не знаю и не встречала ни одного мастера-женщины  (плотно работающего с кладбищем) у кого была бы нормальная личная жизнь.
Касаемо договора с Хель я предполагаю несколько моментов выхода :
- Обращение к Локи как к отцу Хелы, возможно он может повлиять на её решение.
- Обращение к Хель с предложением долгого срока служения ей (контракт)
- Обращение к Хель с предложением принесения очень дорогой для женщины жертвы (  беременность и последующий  аборт в качестве откупа). Извиняюсь за предложение такого варварского метода, но замена должна быть равноценной. Это будет справедливо
- Выход на своего Бога. Убьёте двух зайцев сразу.

Полагаю если вам всё-таки удастся выйти из-под влияния Хель цена будет очень высока. Если вы готовы попрощаться с кем-то из кровных родственников, то дорога вам открыта.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2019, 12:27:22 »
Такое ощущение что тут дело не в Хель ... и в магии да когда занимаешься этим , бываешь одна ... к сожалению так предначертанно... Мы кто занимаемся этим , отдаем взамен свою личную жизнь . Да есть кто замужем, но и то не на долго, либо сильные проблемы. Такие как мы нас блятся , у нас сильная энергетика и сильный характер, с нами не могут справиться... я не видела еще ни одного хорошего и знающего практика, чтоб у него была семья. Либо разведенная, либо незамужняя и одна , ну или в отношениях просто на которые нет времени . Я даже не хочу тратиться на с... , так как лучше эту энергию потрачу на обрялы...
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #18 : 05 Июнь 2020, 14:48:00 »
Доброго времени суток!

Не знаю, решён ли вопрос автора, но хочу поделиться своим опытом работы с Хель.
Когда только пришла в традицию, Хель сама вышла на контакт и была первой из пантеона. От «Знакомства» отходила долго, но больше эмоционально, потому что прикоснулась к такой гармонии и совершенству, которому нет аналогов. Хель уникальна и безгранично великолепна. Она не умеет жалеть, но умеет сопереживать... в минуты сильнейшей душевной боли, она всегда была рядом! И в эти секунды, когда ты понимаешь, что есть тот, кто на миллион процентов понимает твою боль и ощущает ее также, как и ты, безмолвно говоря: «я понимаю что ты чувствуешь, все хорошо, я рядом..», становится намного легче, точнее, никак) что по мне, то для практика это состояние, как котику сметанка. В такие моменты, любая работа имела самые удивительные результаты. В настоящее время, я с удовольствием дарю ей свою боль и страхи, переживания и прочие эмоциональные «прелести», мешающие полноценной и рациональной работе мозга. С момента, когда я с холодным рассудком стала кропотливо работать над собой, в моей жизни появилась личная жизнь. Когда «заносило» в эмоциональную эйфорию, меня ее лишали. Потому что для практика, это чревато очень многим! Она тем самым, защищает, а не злыдничает из ревности!!!
Работа с Хель, в первую очередь, предполагает безграничное доверие! Она не злая!!! Она не хочет никого наказать или лишить счастливой семейной жизни! Неееет! Она убирает из вашей жизни только то, что мешает вашей личной эволюции! А она в ней оооочень заинтересована! Чем сильнее душа, чем выше ее энергоресурс, тем дольше ее не надо «кормить» в мире мертвых! Поэтому, Хель всегда помогает идти своим истинным путём, который позволяет получить опыт, имеющий максимальный коэффициент полезности!
Касаемо личной жизни - если вы хотите приворожить раздолбая Василия только из-за его харизмы, от которой вам сносит крышу, вы в пролёте. Хель неумолима! Ее можно упрашивать до скончания веков, но если она сказала «нет», это константа. Поймите это «нет» и вы в скором времени узнаете почему. Когда вы сами будете готовы к полноценному партнерству в личной жизни, а не скачкам на единорогах по радуге, то вы встретите того, с кем будете лэвэлапиться рука об руку.
Практик, это ответственность. Хель, это прямое воплощение данной отвественности. Не получится и рыбку съесть, и на санках покататься... Если у вас чего-то нет, значит вы к этому не готовы.
Хель способна любить, как никто другой! Она оберегает материнство, так как сама не может иметь детей! Она ненавидит аборты и это самое страшное, что можно сделать в ее восприятии и понимании. Кто писал про то, чтобы принести в жертву не родившегося ребёнка - это смертельный номер. Наоборот, вы смело можете просить у неё защиту во время беременности! И эта защита будет отрывать руки и сносить головы! Опробовано и протестированы лично!
Хель нужно любить и принимать всем сердцем, быть абсолютно открытым и беспрекословно выполнять ее Советы! Зачем она так велела, вы узнаете позже! Но, любое ее решение, всегда и исключительно во благо!
Надеюсь, для каждого найдётся что то полезное из моего опыта...



Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2020, 02:21:15 »
Доброго времени суток!

Не знаю, решён ли вопрос автора, но хочу поделиться своим опытом работы с Хель.
....

Узрите, что Хель, как и другие боги , не имеет человеческого разума- это вам не Иисус. Человек гораздо проще создан - оттого и уравнивает свой разум с божественным.  И ровнять богов с людьми как минимум опрометчиво и неуважительно . То что вы называете любовью бога- это поддержка эгрегора. Откуда информация о том, что Хель оберегает материнство ? Какое материнство в городе мёртвых? О чём вы?! Почитайте Старшую Эдду- нет там таких упоминаний и даже намёков. Хель- это энергия хаоса, смерти, творчества, но никак не материнства (ибо это созидательная энергия). И касаемо "отрывания голов и рук" лично Хель - да не будет лично она этим заниматься - это опять же эффекты эгрегориальной защиты у практика, который несёт важную информацию .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status