Черная магия и Руны

Выйти из-под влияния Хель

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Выйти из-под влияния Хель
« : 29 Март 2014, 21:50:50 »
Опишу свою долгую ситуацию вкратце.

Что надо - совет от тех, кто уже сталкивался/имеет представление как такое снимать.

Что есть - практик, который проходил посвящение к Хель (я), жреческого типа. Инициировалась к Хель я в несколько этапов. самостоятельно. С обещаниями быть верной данной Силе, с полной ритуальной смертью и установлением привязки к Хель на крови. регулярная работа с Хель через кровь (в том числе жертвование ей собственной крови) вместе с рит.смертью дали эффект того, что в мире я стала считаться как бы "мертвой" (то есть поменялся принцип взаимодействия с энергиями), я описывала это в отдельной теме приворот к покойнику - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14837.0.html - например так у меня стали ложиться привороты к себе же. Вследствие прихода к Хель усилилась способность портить, чувствовать разное связанное с мертвым. Работать на кладбище, НО я получила одно очень плохое последствие - я потеряла возможность успешно привораживать к себе, другим привороты делаю - себе все ложится на болезни исключительно. у привороженных. т.е. порчей.

Что имеем сейчас - я поняла, что совершила ошибку, накрепко связав себя с Хель жреческими ритуалами на крови. Выйти из-под ее влияния не могу. Просьба не критиковать, что надо было вовремя думать, к кому иду, я это все понимаю.. тема создана для того, чтобы посоветоваться, как эту связь оборвать.

Что было проведено - уход к другой Силе, описать не могу, поскольку тайна посвящений - священна. Мной был проведен ритуал полного отречения от Хель - с предложением ей кое-чего (своего должника) взамен - посвящение к новой силе (более могущественной, чем Хель ) - НО несмотря на то, что данная Сила более могущественна - вкратце - тоже Сила нижнего мира, но не ограничивает возможности столь сильно, как Хель, связь с Хель ритуалом отречения от нее/инициации к другой силе я оборвать не смогла. по-прежнему все, что блокировала мне в жизни, связь с Хель - у меня блокируется . прошло два месяца. все способности, что получала от Хель, остались - все так же, изменений не вижу вообще. 

В связи с чем я советуюсь - какой комплекс ритуалов надо провести, чтобы уйти окончательно от нее? Если я уже провела отречение-с уходом к другой Силе - причем тоже кровными ритуалами - почему оно не перерубило связь с Хель? Возможно, мне надо провести длительный цикл чисток - постов - что именно надо делать, чего я не предусмотрела?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #1 : 29 Март 2014, 21:54:19 »
 А вы с Хель говорили? Просили ее отпустить вас?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #2 : 29 Март 2014, 21:57:54 »
Да, я составляла ритуал по типу откупа от смерти, в ходе которого я просила отпустить из-под её влияния. Отрекалась от Хель не агрессивно - просто перерубая связь - а договариваясь, и отдавая что-то, не просто уходя.

Мне надо уйти от Хель, поскольку она влияет на одно, что для меня важно - обрекает на полное одиночество. Я ошиблась, во всем, что сделала - связываясь с Хель. Думала, что усилю свои способности работать с мертвым - получила обратное, лишилась того, чего мертвым и не положено - личной жизни.

В ритуале я отдавала своего должника, просто по тексту, его кровь в ритуале не использовалась. Возможно - в этом проблема, что не получилось.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #3 : 29 Март 2014, 22:03:08 »
 А просто поговорить без обрядов, заложников и т.п. не пробовали? Объяснить что вас не устраивает и возможно ли как-то это урегулировать? Возможно Хель скажет что вам делать и уходить не придется. Я бы начал с простого призыва и переговоров без обрядов и подобного.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #4 : 29 Март 2014, 22:08:15 »
Ну не факт , что другая сила лучше   ::) Хель милосердна , у меня с ней тоже жреческий контакт и одиночество и внутренняя безжалостность , холодность лишь в плюс , мертвой сложно лишь первое время  ;) а так с ней не сложно договориться , все равно вы никуда от нее не денетесь  в перспективе...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #5 : 29 Март 2014, 22:09:02 »
на крови работаете с ней?

Тень, делала несколько раз запрос знаков, как вообще быть в этой ситуации - ни разу не получила ответ, полный холод. Информацию другого рода давали с радостью, во всем, связанном с отношениями - полный блок.

После попыток уйти матери ноги оперировали.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #6 : 29 Март 2014, 22:14:22 »
Да, скорее даже служение , даже при обращение к другим богам , откликаются их темные аспекты, так Один всегда старец, а Хель отличает холодное милосердие , просто объясните , что нуждаетесь в личной жизни для осознания скрытых аспектов своего я , она даже помочь сможет , правда своеобразно конечно  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #7 : 29 Март 2014, 22:18:37 »
Да я это уже вот 1,5 года как объясняю, не понимает))) все это время ворожила двух людей - и третью в качестве эксперимента.
на первую легло болезнями, на вторую порчей на одиночество, на третью порчей на одиночество, асексуальностью. Ничего в итоге не получила.

Что вы имеете в виду под своеобразной помощью?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #8 : 29 Март 2014, 22:26:34 »
Она помогает осознать внутреннюю суть , понять что любые отношения бегство от самой себя , в какой-то степени она учит безусловной любви , за ее поступками всегда стоит глубинная мудрость, она не будет без причины вас тормозить и ломать жизнь , просите осознания урока ..отпустить она вас отпустит , а урок -то вы унесете
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #9 : 29 Март 2014, 22:39:01 »
вообще карты мне дали совет :
о том, как уйти от Хель.
1. инициация к другой Силе
2. оборвать кровную связь - чистки, откупы-переклады

вот только на деле не получается. возможно просто 2 месяца это еще не срок

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #10 : 29 Март 2014, 22:56:29 »
Возможно, стоит подольше подождать   ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #11 : 10 Март 2016, 09:31:49 »
    У кого училась, все Учителя пишут, что посвящение не снимается никак. Если пытаетесь уйти - можете только прогневить. Попробуйте больше работать с Богами из скандинавского пантеона дарующими   счастье в личной жизни. Стой же Фрейей. Не забывая при этом Хель, дабы не прогневить. Возможно со временем сменит гнев на милость.
    А может Вам эти люди, на кого ворожили просто не по судьбе. А появиться кто-то стоящий и все получится и без ворожбы.

Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #12 : 13 Апрель 2016, 23:42:36 »
Я бы не стала гневит богиню просьбами отпустить. У Вас привороты не ложатся по другой причине. Конечно,всем хочется принца,но возможно Вам нужен не принц,а другой герой . И если Вы чела приворжите качественно и с сильной магией,он будет привязан к Вам ,как собачка на поводке. Поменять мужчину потом очень сложно. От привороженных сложно избавиться бывает. Их хоть бьёшь даже если,не уходят. А для себя мне было бы очень интересно узнать- как Вы проводили обряд ритуальной смерти? Если можно поделиться,напишите мне в личку,пожалуйста
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #13 : 17 Апрель 2016, 12:28:47 »
Согласен по поводу приворотов...я вообще если честно слышу какую то глупость по поводу того, что привороты ложатся на вас самих а не на пациенте, это быть не может, вы оговариваете направление магии и ее цель, значит что то неправильно делаете.
Первой наперво, советую тщательно обдумывать ритуал,
Во вторых хорошо почиститься, лично я для себя метода воскования  (отливка) и обкатки яйцом лучше не нашел,
В третьих обрубить старые связи от предыдущих приворотов и привораживаемых,
В четвертых, раз вы себя посвятили спроси совета у тех сил, кому себя посвящали, а вообще могу сказать одно нельзя в магии сегодня играть " за белых завтра за черных" это все боком выходит, мой совет не отрекайтесь от поддержки высших сил)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Выйти из-под влияния Хель
« Ответ #14 : 23 Апрель 2016, 14:52:49 »
регулярная работа с Хель через кровь (в том числе жертвование ей собственной крови) вместе с рит.смертью дали эффект того, что в мире я стала считаться как бы "мертвой" (то есть поменялся принцип взаимодействия с энергиями)
Как мне кажется, тут и кроется Ваша отгадка.
Делая обряд на откуп от смерти, по факту, Вы ничего не изменили. По судьбе у Вас физической смерти в ближайшее время нет (как я понимаю), а энергетически Вы уже мертвы. Откупались Вы от того, что уже произошло во время посвящения. Так и в чем смысл?
Имхо, но обряды на перерождение должны тут помочь с автоматическим переходом под другие Силы. Однако, настолько гневать Хель и пытаться "воскреснуть" я бы не стал.
Либо принимайте свою сущность, т.к это Ваш выбор, либо находите покровителя, который сможет Вас спасти от гнева Хель за Ваше перерождение.
Но самый главный вопрос: кому оно надо? В том смысле, что связь с Силой надо наработать и проявить себя, чтобы она хоть как-то Вас заметила. Да и процент  того, что Сила будет Вас защищать от Хель-очень не велик.
По поводу договора с Хель. Тут я не думаю, что проблема в ее желание\не желание. Вы мертвы энергетически.
Какой "живой" человек уживется с такой энергетикой? Вам тогда нужно конкретного кроля доводить до некро-энергий. Но тут вступает в силу то, что человек- не практик, а ,следовательно, долго с такой энергетикой не проживет.
Если подводить итог высказыванию, то:
1. Смирится, т.к Ваш выбор.
2. Пытаться уйти перерождением к другим Силам.
3. Энергетически привести человека, которого хотите приворожить к "смерти".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status