Черная магия и Руны

Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Уважаемые счастливчики, у которых став успешно сработал и работает, как правильно прорисовывать руны, в том порядке, в котором они стоят в списке: Эйваз, Перт,........., Соуло, Теваз? Став ведь как бы состоит из 4 одинаковых частей. То есть сначала полностью прорисовывааем первую часть, все 10 рун, потом вторую и так далее?

я рисовала наобум,  даже не помню как,  не придавала значения с чего начинать. Потом просто,  когда оговаривала,  по ходу оговора искала каждую руну в ставе и все.

я рисовала наобум,  даже не помню как,  не придавала значения с чего начинать
С сработало все быстро и легко? ))

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Ситуация-нужно снять жилье,с нынешнего выселяют. Но по закону подлости ни одного путнего предложения. То совсем шалаш,то за тридевять земель от цивилизации. Подскажите,пожалуйста,на что нанести,или куда положить став,чтоб предложения были. Много ))) Выбрать чтоб было из чего. Буду плюсопризнательна.
просто на бумагу с описанием  того , чего должно быть много. 

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Уважаемые счастливчики, у которых став успешно сработал и работает, как правильно прорисовывать руны, в том порядке, в котором они стоят в списке: Эйваз, Перт,........., Соуло, Теваз? Став ведь как бы состоит из 4 одинаковых частей. То есть сначала полностью прорисовывааем первую часть, все 10 рун, потом вторую и так далее?
без разницы , хоть вообще не рисуйте - напечатайте и все. и активируйте . удачи

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Став очень интересен, хочу сегодня поставить руны через ментал,немного изменив порядок,мне кажется тут логичнее начинать с дагаз,заканчивая йера. По крайней мере дагаз должен работать совместно с другой руной в положительном аспекте.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Это ужас. Нарисовал став на бумаге, без активации,без оговора,без вообще чего либо,зеленым маркером,и тут спустя два дня началось. Кто то приносит клубнику,принесли и подарили вещи, сумку, стали оплачивать работу,которую я выполнял за спасибо, пришли дорогие клиенты, подарили ноутбук,короче я не ожидал.  Автору плюс. Попробую активировать по малому ритуалу с подношениями,может автомобиль подарят)))))
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Использовал данный став чисто для эксперимента.
Нанес на листочек, оговорил на увеличение денег и положил в кошелек. В течении недели у меня появились клиенты и так неплохо заработал)
Низкий поклон автору данного чуда :)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Когда у меня был бизнес и мой заработок зависел от продаж, всегда держала этот став в кошельке у себя на картонном носителе. Рисовала зеленым маркером. Каждый раз, после обновления, продажи шли куда больше) Но держала в сочетании с другими ставами на деньги и привлечение клиентов, но, интуитивно чувствовала, что сильнее всего работает эта вертушка. Так же делала отцу на картонке, хранил в кошельке. Всё было ок. Обновляла раз в месяц.

В общем, если на работе у вас не оклад, то очень действенная формула ;)

Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #53 : 18 Декабрь 2015, 08:22:59 »
... и в следующий раз на купюре рисуйте, простым карандашом. И с улыбкой, симорон же
А потом что? деактивировать купюру сожжением? А если это 5000? Или купить что то на нее, тогда кто то другой будет обогащаться, тот к кому купюра попадет!

Janall

  • *
  • 17
  • 2
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2015, 23:37:58 »
А потом что? деактивировать купюру сожжением? А если это 5000? Или купить что то на нее, тогда кто то другой будет обогащаться, тот к кому купюра попадет!
Здравствуйте Уважаемая Беркана1!Купюру сжигать не нужно. Просто стираете став с купюры,происходит деактивация.Рисовали же простым карандашём.
С Уважением.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #55 : 25 Декабрь 2015, 21:36:31 »
Отпишусь и я. Диагностика на таро показала хороший итог, но что-то пошло не так, через 15 минут после активации дыханием отбился клиент, который должен был приехать через полчаса, решила сжечь став с благодарностью. Возможно криво оговорила. 
с уважением, Ирэн

Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #56 : 21 Февраль 2016, 17:41:39 »
А у меня не работает данный став. И сама рисовала, и распечатанную картинку обводила порунно. и просто наобум рисовала и при оговоре каждую руну обводила. Где косячу, не пойму.
Мы сами строим свое счастье!

Я, как и большинство, нарисовала став, оговорила его на деньги, положила к деньгам и ждала... Напрямую деньги не очень-то шли, ещё и ЗП задержали, но заказали шабашку и предупредили, что скоро ещё объект хороший будет. И вот в чем хохма, став приложила к тысячной купюре, со стороны надписи Ярославль, а там мужчина изображен, так меня сейчас мужчины просто "атакуют", их стало много ;D ;D ;D
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Картинки не отображаются, перезалейте пожалуйста. Очень хочу попробовать данный став.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Отписываюсь. Забавная штука у меня с этой "вертушкой" произошла. Сделала я ее, на бумажке, бумажку ту положила к денежкам. Оговор был прост, что-то вроде: много денег.
Вот и получила я много денег. В кассе. Более 150000, которые я не имею права взять)) Вот такая вертушка)
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status