Черная магия и Руны

Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
А у меня вот так сработал: Нарисовала и положила в кошелек, но в отделение, где визитки лежат. Оговора не было, только намерение. Результат - дочь из своего кошелька в мой все визитки переложила. И стало их мноооого...
Нужно было четко оговаривать.
а намерения никакого и не надо, просто положить с деньгами, так деньги и прибудут, визитками -визитки, с чем положите, то и прибывать будет.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Реально рабочая вещь!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
подскажите пожалуйста где здесь тейваз

Тейваз в центре. их 4, образуют ромб.

Интересно, какая именно была у автора симоронская часть?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Интересно, какая именно была у автора симоронская часть?
Позволю себе ответить, Симоронская часть состоит в шутке, куда не положи везде МНОГО!! и оговора не надо!!! 


sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Сработал меньше чем за сутки! Спасибо за работу! Положила в кошелек, а бумажных купюр не было уже... только мелочь.. Подумала положила в отделение для купюр,  пришли купюры пришли!!! )))

Девочки и это не все, вчера у моего телефона выросли ноги. Взяла мамин, положила ))) менее чем за 10 мин мне предложили телефон )))  :D :D :D :D
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2014, 18:38:23 »
Автор правильно пишет,что в формуле есть что-то "симоронское" , небольшое хулиганство, драйв от силы волшебства))) Делала её дважды,в первый раз очень приятно и быстро были поступления денег ,и работала формула больше недели. После я сожгла бумажку с нею ,с благодарностью. Дары приносить нужно обязательно , для легкости работы формулы.
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2014, 23:09:52 »
Дары приносить нужно обязательно

Вот туплю я что-то на этом моменте, а дары то кому приносить, ежели к богам не обращаемся? Самим рунам так-то наши дары до спины, ИМХО. Растолкуйте плиз))

Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2014, 19:26:57 »
нарисовала оговорила положила в шкаф в течение двух недель мне надарили платьев и юбок то чего мне не хватало. знакомые покупали себе но им не подходил размер и мне просто их отдавали так от двух знакомых и набрала именно то что оговаривала. спасибо большое за став. потом просто деактивировала огнем с благодарностью дары не приносила
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Став рабочий!!Беру в копилку.В течении недели прям так хорошо работал ::)Я клала его в кошелек,к купюрам.Конечно,за неделю я не купила себе машину,но! по сравнению с предыдущими днями без него,для меня разительный результат. А главное,что некоторые суммы приходили "халявой".
С Уважением.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2014, 05:02:31 »
Добавлю свою историю в копилку. После активации става положил его в кошелек, чтобы много стало, сами понимаете, денежных средств. Денежных поступлений ждать было неоткуда, однако к вечеру один человек попросил меня оплатить за него кое-какие услуги, на второй день история повторилась, на третий тоже)) - в итоге, в моем кошельке собралась значительная сумма денег, но к сожалению не моя), рекомендую проводить чистку материального канала перед активацией денежных ставов.

Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2014, 16:39:50 »
Я вот не могу придумать, куда мне этот став положить, чтобы было много клиентов? в папку с договорами? или может быть еще куда-то?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2014, 22:03:57 »
Я вот не могу придумать, куда мне этот став положить, чтобы было много клиентов? в папку с договорами? или может быть еще куда-то?
в документы фирмы/предприятия обозначающими сам источник, структуру . либо попробуйте на логотип, название фирмы нанести

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2014, 22:30:42 »
Я вот не могу придумать, куда мне этот став положить, чтобы было много клиентов? в папку с договорами? или может быть еще куда-то?
В папку с договорами, нужно ведь поступление новых договоров,  можно еще подрисовать на листочке самих клиентов-огуречиков, так их и обозвать клиенты.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status