Черная магия и Руны

Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Талисман или постоянный носитель - не нужны, просто листочек бумаги и намеренное желание и , наверное, улыбка как в симороне.
Итак о рунах.
Эйваз- чудо, которое ожидаем
Перт- находит возможности для сотворения этого чуда.
Феху - достаток, чудо приходит в больших количествах
Вунье- и Вам хорошо , и людям, которые Вам отдают, еще более приятно.
Дагаз- изменение ситуации в вашу пользу
Лагуз - потоки направленные на получение
Йера+ Наутиз - обязательная сборка урожая.
Центр
Соуло -дает энергию всему ставу, а Тейваз целенаправленно направляет энергию для достижения поставленной цели.
Есть второплановые перевернутые Лагузы, но их лучше не оговаривать, так как в ставе они, как потоки ветра во флюгер, немного охлаждают пыл.
Вот и все.
Оговаривать весь став целиком на то ,что бы желание сбылось.Дары - да я отнесла виски и яблоки в лес под дерево.
Обращение к Богам - не делала.
В работе этого став совмещена энергия рун и симорона. Поэтому очень подойдет к праздничному настроению.



Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.


Обсуждения:
+vizits
Решила отписаться...
1. "Став не работает больше недели." Хоть Вы и автор, но позволю себе не согласиться)))) Работает недели 3... bth
2. Делала 7 или 8 марта. а у меня как раз сломался пылесос...На след. день звонок - подарок - чистка паласа и дивана пылесосом Кирби)))) Приятно..Хотя на пылесос не клала.. А надо положить - вдруг кто подарит)))
3. Разложила там, где деньги, подаренная парфюмерия, подаренное красивое белье, украшения.. Больше так никто и ничего не подарил((( Приток денег увеличился. Белье в итоге купила сама себе красивое - и не 1 комплект)))) Деньги на него пришли)))
Ну вот так... А подарков что-то нет.. На днях обновила - но уже только на деньги))))
Вот такой результат - забавный...


+Coronete
Vitoria, благодарю за став, сработал в течении 2х дней и обеспечил мне то, о чем я просила в двойном размере. Уря!

+yka
Очень нравиться эта Ваша работа!!! применяла уже не раз и результатом очень довольна!


+Вампирёнок
Виктория, скажите пожалуйста, листок храним или сжигаем?

+Vitoria
Храним. По выполнению работы - сжигаем с благодарностью.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Пробовала данный став давно как то, очень мне его действие понравилось, действительно поражающий эффект. Положила в  цветы  - у меня за неделю столько новых появилось, просто на работе дарят и все. Жалко что работает неделю.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
а в магазин можно положить может клиентов море будет?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Вот краткая инструкция с просторов интернета
1. Рисуем став просто на бумажке.
2. Пока рисуем, можно думать о том, чего Вы много хотите получить через этот став. Например, одежды новой. Прямо не словами думать, а представлять себе очень ярко те новые вещи, которые Вам хочется.
3. Закончили рисовать. Теперь оговариваем и активируем.

Например:
Став начинает работать прямо здесь и сейчас, и закончит свою работу (говорим, когда, например, через 7 дней). Силою этого става у меня (назвать свое имя, можно сказать, чья Вы дочь (например, у меня, Салимы, дочери Идриса и Марьям) в течение семи дней работы става появляется много новых вещей (можно перечислить, что Вы хотите). Став включится в работу тогда, когда я активирую его (говорим, чем или как, например, "своим прикосновением/дыханием/огнем (тогда проносим став для активации над пламенем свечи), водой (брызгаем на него водой), стихией Земли (посыпаем его землей или солью). Имена, конечно, скажете настоящие, эти я привела просто для примера.

Далее активируем став так, как сказали в оговоре.
После этого кладем его к тем вещам, которые хотим получить. Т.е., если это одежда - то в шкаф, так, чтобы он лежал между предметами одежды или сверху них, если продукты - в холодильник, и так далее.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Сделала амулет неделю назад, положила в кошелек, было много приятных неожиданностей касательно финансов, но больше всего меня порадовал факт выплаты 13-ой зарплаты, которую ожидали еще в декабре 2013 года, уже разговоры шли, что её вообще не будет и выдали практически максимум. Спасибо автору Vitoria и Мирочке, которая делится с нами такими чудными работами

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
А у меня он не работает, к сожалению.
Несколько раз пыталась его ставить - результата просто никакого :(

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
отписываюсь по этому ставу, 3 дня назад нанесла его на привлечение клиентов , в итоге заказы стали срываться один за другим...сорвалась большая сделка в последний момент, тк клиент передумал вдруг....сделала диагностику: показала усиление кризиса. Сожгла с благодарностью. ???

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Доброго всем настроения пож-та ткните меня носом не вижу где руна Тейваз,Соуло это центр Тейваз не найду.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Доброго всем настроения пож-та ткните меня носом не вижу где руна Тейваз,Соуло это центр Тейваз не найду.

вт где в центре кружочек, над ним палочки- тейвас, из этих палочек и еще палочки увидеть можно соуло- где хвостики от иеры.
По крайней мере я их только там и нашла)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Абалдеть! Таких быстрых результатов у меня Еще никогда не было! Сработало за 10 минут буквально!
Предвидя вопросы: не оговаоивала,просто четкая визуализация.
Огромное спасибо автору и Ув. Мирочке за то что выложила такую полезную штуку!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Распечатала и обрисовала маркером, положила в кошелек с деньгами, деньги поползли из разных источников, даже продала то, что не собиралась продавать, а меня попросили продать, и предложили очень хорошую цену на ненужную мне вещь. Действие става очень понравилось. но кратковременно, приходится подновлять почти каждую неделю. Один раз забыла - результат полный застой с деньгами, вот как бы раскрутить его, чтобы долговременным был.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
А если немного пофантазировать.. ::) Например, взять распечатать старую, любовную переписку с человеком, общения с которым нет уже несколько месяцев. На эту переписку нанести красным маркером став и оговорить на то, что слов двух людей в этой переписке становится все больше и больше.. диалог увеличивается и умножается) Как думаете - возможно ли то, что общение возобновится? Или став направлен именно на материальное обогащение?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
вот как бы раскрутить его, чтобы долговременным был.

Даже автор пишет, что недолго работает он. Только подновлять) У Вас хоть результат есть, у многих вообще нет.


Как думаете - возможно ли то, что общение возобновится? Или став направлен именно на материальное обогащение?
На материальное,мне кажется,  здесь же Феху.
Попробуйте, может, этот Флюгер: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16960.0.html

Но надежнее спец. ставы применять.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley

На материальное,мне кажется,  здесь же Феху.
Попробуйте, может, этот Флюгер: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16960.0.html

Но надежнее спец. ставы применять.
Я тоже с начала на феху внимание обратила, но потом вспомнила - феху еще несет функцию присвоения, захвата чего либо.  Спасибо вам-попробую этот и предложенный вами вариант! ;)
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

А у меня вот так сработал: Нарисовала и положила в кошелек, но в отделение, где визитки лежат. Оговора не было, только намерение. Результат - дочь из своего кошелька в мой все визитки переложила. И стало их мноооого...
Нужно было четко оговаривать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status