Черная магия и Руны

"Паук" или пламенное сердце. Сексуальное принуждение

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Очень хороший став! ))) Думала не мой. Довела дело до результата который оговаривала. ))) Нес такое))) Ты не земная, ты не реальная, ты что-то, сегодня было что то особенное, не так как обычно)))). Руку ночью спросонья не отпускал из своей руки, хватал обратно и это во сне))) Став работает и дальше, после кое чего))) Заметила что он сработал на свободного от отношений парня. Не сработал на тех трех у которых - один женат, другой имеет девушку, второй очень сильно любит ту которая его недавно бросила.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
как лучше огнем или сожжением активировать

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
как лучше огнем или сожжением активировать

как конкретно у Вас лучше работает, так и активируйте
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Gatta

  • *
  • 29
  • 0
  • Не ждите чуда, чудите сами
Отличный став! Огромное спасибо автору! Сработал быстро, где-то за дня 3, на МЧ еще вызов стоял. Но в течении всего свидания МЧ млел от любого прикосновения. Ну и феерический итог со словами, как же я могу быть настолько сексуальной. Побочка: сильное обоюдное сексуальное влечение и лучший в моей жизни "итог" )
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Отличный результат, спасибо автору. Сработал за час. Для ускорения применял https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13941.0.html Оговор брал автора, активация дыханием и привязывал слюной.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Для ускорения применял
А куда ставили ускоритель? рядом со ставом на тоже фото?

mawo

  • *
  • 31
  • 2
А куда ставили ускоритель? рядом со ставом на тоже фото?
Фото печатал на принтере, оно занимало пол листа. Стааф на фото, а ускоритель под ним.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Подскажите, если с кролем в ссоре и не общаемся давно, можно поставить? До ссоры делала, все работало.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Murka, тут должна быть логика. Он может захотеть секса, но из-за обиды пойти к любому подвернувшемуся варианту.
Поэтому решите вопрос ставами с обидами (чистка от тараканов или гармонизация, ластик) и т.п. А потом уже этот став. Или есть другие ставы для восстановления отношений

Держала став 3 недели. Кроль вообще исчез. Пришлось отменять работу. Похоже с оговором косяк был.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
если наносил на себя кровью, но нужно срочно деактивировать, как это сделать?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Это вопрос в тему для новичков. Прежде чем наносить нужно решать как активировать, а как деактивировать. Теперь уже никак раз не оговаривали, только чистить или отменять действие

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Держала став 3 недели. Кроль вообще исчез. Пришлось отменять работу. Похоже с оговором косяк был.
А не с защитами и его волей, сопротивлением?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Это вопрос в тему для новичков. Прежде чем наносить нужно решать как активировать, а как деактивировать. Теперь уже никак раз не оговаривали, только чистить или отменять действие
ну у меня были мысли о чистке, но очень не хотелось отменять став, короче, хотите верте хотите нет, наносил на себя с оговором на жену и ещё одного человека, у жены к вечеру и на следующий день стало плохо, температура, спазмы в животе, и очень интересное описание, говорит днём попила воды, а внутри какбудто дыры и вся вода вышла, жесть!я очень сильно перепугался, начал искать можно сделать для здоровья, нашол, потом днём пишет забери меня пожалуйста с работы, я в два забираю, мне к трем на работу, по городу как угарелый, ну да ладно, с работы пишу как ты?, температура 38,......я в шоке что делать, на мой вопрос никто не отвечает, вспомнил что в оговоре вспоминал Одина, главное до этого думал, сбудется, отблагодарю Одина, вроде как логично, но тут пришлось с работы иду и думаю, не лучше сейчас отблагодарю, купил самого дорогого пива, поставил к большому дереву с благодарностью и с просьбой чтобы жена выздоровела, и что вы думаете, прихожу домой, температура 36 и 6 ,хотите верте, хотите нет, но я теперь с очень большой осторожностью буду применять ставы. С Уважением ко всем Вам!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
если наносил на себя кровью

начнем с простого, а зачем Вы приворот наносили на себя?
Вы хотели самого себя к сексу принудить? (страстно сам с собою....? простите за пошлость)

не буду утверждать, что последующая история результат Вашей глупости, но - повторю то, что Вам уже ответили, - отправляйтесь в тему для новичков!


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status