Черная магия и Руны

"Паук" или пламенное сердце. Сексуальное принуждение

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
"Паук" = Ингуз + 4 уруз + наутизы. Жесткое секс-принуждение.
Принудительно огонь влечения и страсти разжигает и ингуз как сам секс (результат).

В центре ингуз = желаемый (получаемый) результат.
Наутиз + Уруз( 4 Уруз - непреодолимое сексуальное желание) = принуждение к сексуальному желанию, влечению...

...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Наносить на фото кроля?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Да.
Можете протестировать на себя и кроля и отписаться по бинарным ощущениям.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Думаю стоит добавить, что наносить кровью - для идентификации

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
На ваше усмотрение. Я например обхожусь слюной) Говорят равнозначно.
А есть еще кое-что сильное... Так и быть, скажу по-секреты. Слезы... Наносить слезами, но не этот став. А на тоску, грусть или даже внушение, приворот.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Ув. Страж Вечности, рисовать став, поворачивая? По часовой стрелке?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Можно просто на одном месте если представляете прямое положение.
Но более опытные практики советуют аналогичные формулы поворачивать - доверимся им.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Значит, будем переворачивать)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Здравстуйте Страж Вечности! не подскажете примерный оговор для этого става))))уж очень хочу попробовать)))

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Данная руническая формула разжигает в [Имя объекта] страсть и сильное сексуальное желание ко мне [своё имя]. Данная руническая формула начинает свое действие с момента сожжения. Силою рун, именем Великого Одина, да будет так!

Подойдет? Если нет, напишем другой оговор  8)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Ув. Страж Вечности, а можно оговорить что не с момента сожжения а с момента активации дыханием?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Да. Всегда говорю, как вы привыкли больше. Сжечь, обвести спичками (или свечкой) или активировать дыханием
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
ув. Страж Вечности подскажите, а после того как я использую формулу на девушку, как потом ко мне она будет относиться(мы работаем вместе)? Хочу привязать ее временно на 2 -3 недели)
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
а после того как я использую формулу на девушку, как потом ко мне она будет относиться?
я не ув. Страж вечности, но постараюсь ответить..

в первом посте написано :
Принудительно огонь влечения и страсти разжигает и ингуз как сам секс (результат).

Хочу привязать ее временно на 2 -3 недели)
тогда оговорите срок
но все же мне кажется,что эта РФ больше подойдет для одноразового пользования, потом нужно подновлять или наносить заново

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Отношение к человеку зависит от его поступков и от чувств к нему, а еще от того, что про вас думают. Можно любить, но относиться плохо (как к дураку и слабаку).
Для изменения отношения надо применять иные формулы, влияющие на рассудок и мысли.
А это страсть и влечение. Можно ведь относиться плохо, но при этом хотеть?))))
Попробуйте получить от нее секс. Дальше расскажете нам. (Или в личку мне))))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status