Черная магия и Руны

Фригидные ребята. [Порча]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Фригидные ребята. [Порча]
« : 28 Март 2014, 12:16:42 »
Порча на секс.сферу. Мужская и женская.

Мужская (знач Меркурия):
2 Уруз пп.+ Тейваз пп.- мужское бессилие направлен на физику.
Иса+ Ингуз- блокируем потенцию.
Вуньо пп+ Вуньо пп.зерк.-при попытке попробовать вступить в половые отношение полный крах, кроль чувствует дискомфорт и неприязнь.
Ансуз пп.+Ансуз пп.зеркал.- уничтожаем даже мысли о попытках попробовать.
Наутз- подавляем кролика,принуждаем.
Хагалаз- разрушает в пух-и-прах и физику и мысли.

Женский (знак Венеры):
Беркана зеркал.+Уруз пп. -женское бессилие, неприятные ощущения при проникновении.
Ансуз пп.-не даем появиться мыслям о сексе.
Вуньо пп.+Вуньо зерк.-при попытке попробовать вступить в половые отношение полный крах, крольчиха чувствует дискомфорт и неприязнь.
Иса+Хагалаз-точно так же как и в М версии разрушаем все желание и возможности.
Наутиз- подавляем,принуждаем.

Нанесение: фото\вольт на голову и детородные органы.
Опыт: надо было развести пару. Рассорки особо не действовали,т.к после них они собачились,но были гиперактивны в секс. плане оба, и секс им после таких ссор только в радость.  Убрал все воздействия,рассорки, и нанес на обоих только эти ставы. Жена жаловалась подруге,что начались проблемы по гинекологии, у мужа пол шестого. После добил рассоркой и развелись ребята.
Итог: разрушает на физическом уровне очень сильно. Мужик пытался с виагрой че попробовать,но чисто психологически не смог.( Виагра тоже действовала мин 5-10 от силы). Все подробности от "подруги" жены,т.к он ее любовник,которому она мстит ;D
Мужик в глубокой депрессии,пьет таблетки,женщина ходит по врачам и лечит заболевания(там что-то простудное чтоли,я в подробности не вдавался).Опять же Иса дает о себе знать.
P.S Надеюсь понятно,что планетарные знаки не писать,я просто обозначил,чтобы всем было понятно где какой став.


Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #1 : 31 Март 2014, 13:16:03 »
А по отдельности, на одного человека, без парного воздействия на партнера работать будет?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #2 : 31 Март 2014, 13:20:32 »
А по отдельности, на одного человека, без парного воздействия на партнера работать будет?
Конечно будет. Я просто и М и Ж вместе выложил. На М только М, на Ж только Ж.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #3 : 31 Март 2014, 13:27:53 »
С Мэ иЖо я разобрался, другое дело, что может быть заложен встречный ход ставов.
А вот чтото щадящее - например Вася и Маня друг друга не хотят и даже не могут, а по сторонам вроде как все нормально, и так чтоб без физиологических последствий. В таком исполнении мыслей не было?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #4 : 31 Март 2014, 14:02:15 »
Последствия става для  МЧ насовсем или все - таки после достижения цели, почистить и пройдет?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #5 : 31 Март 2014, 14:08:06 »
А вот чтото щадящее - например Вася и Маня друг друга не хотят и даже не могут, а по сторонам вроде как все нормально, и так чтоб без физиологических последствий. В таком исполнении мыслей не было?
А что вам мешает оговорить став не абстрактно - в принципе на любые отношения, а с конкретной привязкой имен, мол прошу данный став сделать так, что Вася не хочет Маню, не думает, не помышляет, не смотрит в ее сторону и т.п., при этом его действие не ограничивает сексуального влечения ко всем сторонним партнерам. Просто поработайте с оговором, чем детальнее задаете рунам работу, тем конкретнее получаете результат.

В мире магов нет никаких гарантий.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #6 : 31 Март 2014, 15:45:48 »
Unicorn мне то ничего не мешает. Вопрос в том, какой механизм автор заложил. Как говориться "автор думал - руны подбирал".
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #7 : 31 Март 2014, 16:25:31 »
Unicorn мне то ничего не мешает. Вопрос в том, какой механизм автор заложил. Как говориться "автор думал - руны подбирал".
Нет никакого взаимодействия между совершенно разными в написании ставами,просто выложил в одной теме.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #8 : 31 Март 2014, 16:44:21 »
Нет никакого взаимодействия между совершенно разными в написании ставами,просто выложил в одной теме.
Вы немного не поняли вопроса. Мне кажется, тут товарищ поинтересовался, можно ли этот став использовать на конкретную пару, при том, чтобы не закрывать возможность взаимодействия с другими сторонними партнерами у них, а не наложить фригидность в общем формате - без разбору.

А вот чтото щадящее - например Вася и Маня друг друга не хотят и даже не могут, а по сторонам вроде как все нормально, и так чтоб без физиологических последствий. В таком исполнении мыслей не было?

В мире магов нет никаких гарантий.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #9 : 31 Март 2014, 17:01:11 »
Вы немного не поняли вопроса. Мне кажется, тут товарищ поинтересовался, можно ли этот став использовать на конкретную пару, при том, чтобы не закрывать возможность взаимодействия с другими сторонними партнерами у них, а не наложить фригидность в общем формате - без разбору.
А,да.  Благодарю.
Честно-не чистил и не знаю. Но все можно вычистить.  По поводу закрыть от кого-то конкретного-наврятли. Широкого спектра порча. Диагностика даст ответ.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #10 : 23 Май 2014, 23:05:09 »
У меня во время нанесения прошла информация , что можно сделать акцент на вуньо . Смысл получается такой " при попытке попробовать вступить в половые отношение , кроль чувствует дискомфорт и неприязнь к партнеру из за чего у него не получается ,полный крах . попросту не встает. ну и задаю соответствующие мысли по этому поводу". Ставила на определенного партнера, чтоб ток с ней не получалась.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #11 : 10 Июнь 2014, 03:30:55 »
Pracktick13, скажите, пожалуйста,  ваши ставы при одновременной работе не будут противоречить и мешать друг другу?  вот эти:  "Фриг.ребята", "Имбецил", "Клиника", "Внутриутроб.уничтожение", "Трансформатор (здоровье)"  ?

заранее благодарю за ответ.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #12 : 10 Июль 2014, 00:05:25 »
А на совместное фото кроликов, на каждого свой став, можно нанести?

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #13 : 10 Июль 2014, 00:29:11 »
А на совместное фото кроликов, на каждого свой став, можно нанести?

да

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #14 : 11 Август 2014, 23:20:53 »
Мне кажется, что лучше делать на отдельных фото. Это же не рассорка. Я бы на отдельных сделала...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status