Черная магия и Руны

Имбецил [Порча]

Tyre ww

  • *
  • 18
  • 1
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #15 : 27 Февраль 2015, 21:38:57 »
December,
Став был опробован на ребенке и какие результаты?

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #16 : 09 Июль 2015, 18:00:08 »
Доброго времени всем!
Маленький отчет:
Около четырех месяцев назад поставил "Имбецила" на одного не очень приятного человека. Результаты первые пошли недели через две после этого. Стал заторможенный, плещет несуразными идеями, при появлении проблем на работе тупо теряет время. При этом стал заискивать со всеми, даже с подчиненными. Над ним стали посмеиваться, хотя и раньше особым авторитетом в коллективе не отличался. В целом работа формулы меня устраивает, но есть одно НО, он перестал пить... Раньше был запойным, а теперь не пьет... То есть вообще не пьет, бросил. А это меня не устраивает. Придется ставить что-то на восстановление зависимости
Научись думать и говорить одновременно!

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #17 : 07 Август 2015, 22:14:25 »
Pracktick13

Если эту формулу применить совместно с ЧМ порчами на безумие, то результат усилится или руны только мешать будут?
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #18 : 07 Август 2015, 22:20:06 »
Pracktick13

Если эту формулу применить совместно с ЧМ порчами на безумие, то результат усилится или руны только мешать будут?
Я не уважаемый Pracktick13, но отвечу,что руны не мешают работе ЧМ, а дополняют.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #19 : 09 Август 2015, 23:22:15 »
Я не уважаемый Pracktick13, но отвечу,что руны не мешают работе ЧМ, а дополняют.
Согласен
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #20 : 31 Март 2016, 14:48:17 »
у меня сработало. ставила на бошки двух куриц. несли всякую околесицу, которая не имела отношения к делу. И да, оморачивает тоже хорошо. Спасибо автору!+
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #21 : 27 Апрель 2016, 23:56:06 »
Можно его применить на огуречик и оговор по руно или можно общий?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #22 : 28 Апрель 2016, 07:05:59 »
Можно и так и так. Я вообще на чек от вражины рисовала и на документы
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #23 : 29 Апрель 2016, 17:31:17 »
Делала эту порчу на крольчиху еще в ноябре, формула проработала около 2-х месяцев и я ее деактивировала, так как имела возможность  наблюдать за крольчихой только в соц.сетях и не заметила особо никаких изменений..Каково было мое удивление, когда в начале апреля столкнулась в городе с крольчихой, а также имела возможность пообщаться с людьми, которые ее знают. Вот теперь я и смогла оценить все прелести данной порчи .. Крольчиху теперь все оказывается называют психической больной, так как она ведет себя очень неадекватно и совершает абсолютно необъяснимые и глупые поступки на людях. Психика расшатана очень сильно, так как у нее каждый день истерики, нервные срывы, и даже мания преследования. Все люди которые ее знают, характеризуют ее так: Она явно не в себе.. что -то у  нее с психикой не то..
Огромная благодарность автору . С уважением.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #24 : 12 Май 2016, 09:16:51 »
Маленький отчёт.
Делала данную работу около года назад. Оговор был на сумасшествие. Через неделю крольчиху понесло давать советы всем и вся. Влезала в разговоры и обижалась на то, что её не слушали.

Того сумасшествия, которого хотелось не было - но дама была очень неадекватна
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

_Elli_

  • *
  • 11
  • 0
  • Перфекционистка
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #25 : 28 Май 2016, 13:05:52 »
Ставила на одну крысу - как бонус после ее развода со своим мужем. Чтобы не метала обратно. Кроль  поддающийся ее дрессировкам был, крутила им вертела как могла.  В общем каблук был еще тот. Разошлись после моего комплекса.
Но что вы думаете, именно после этого става, крыса стала тише воды, ниже травы, что поспособствовало новому интересу со стороны кролика :o Я то расчитывала на иной результат. До этого кроль с завидным упорством всячески отказывался от нее и бежал как от прокаженной!!!
Но конечно они до сих пор как чужие, но такая побочка меня вобще не порадовала, так как возобновилось их общение.


_Elli_

  • *
  • 11
  • 0
  • Перфекционистка
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #26 : 23 Июнь 2016, 13:45:35 »
ну вот, почти 2 месяца прошло с момента нанесения"имбицила". Когда писала предыдущий коммент, было только общение, которое кроль сам и спровоцировал своими любовными шуточками в ее адрес. Этот факт был замечен мною лично. А спустя еще неделю "странность" этой крыски выкрасилась в том, что она засталяла кроля(именно так и донесли окружающие его)  сидеть с их общими детьми пока та работает. Хотя одна - уже корова 17 лет, второй в школе учится. И этот лошпед (пардон, по другому никак не назову. Его так и назвали)соглашался (как самый настоящий имбецил ;D), как примерный папаша, учитывая их ситуацию выше и достаточное кол-во времени после развода. Больше мне ничего не рассказывали,кроме того что сходится они и не собираются. Диагностику тут не учитываю.  А со здоровьем крыски - подробностей так и нет.  Став до сих пор не деактивирован.
Ситуацию выправила. И в числе работы - став "зомбирование" вовремя помог в конкретной ситуации ;D 

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2016, 02:26:17 »
Став сработал.человек стал себя вести реально как "имбецил",что было замечено как общими знакомыми,так и посторонними людьми, что высказывали своё мнение о нём не стесняясь признать его умственную отсталость. Доходило прям до смешного, как ребёнок себя вёл.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #28 : 31 Май 2017, 23:16:58 »
Ув. Pracktick13, как посоветуете оговорить, только энергией и силой рун или с обращением к Богам?
По диагностике: результаты показал отличные!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Имбецил [Порча]
« Ответ #29 : 22 Июль 2017, 03:33:18 »
Ув. Pracktick13, как посоветуете оговорить, только энергией и силой рун или с обращением к Богам?
По диагностике: результаты показал отличные!
Если Боги Вам дают дозволение, то активируйте с Богами.
Можно наносить на огурец,и чем активировать?
Можете активировать своей невнимательностью и ленью.
Тысячи раз говорили уже почти во всех темах, то с такими вопросами в темы для новичков.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status