Черная магия и Руны

"Снайперский прицел" - внушение

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Снайперский прицел. Формула "оптический прицел".



Внушение, вбивает мысль. "Выстреливает" ею.
Кружок ингуз адаптированный. Им вы "прицеливаетесь" в объект. Прямо в голову...  Результат (или объект). "Наводка" так сказать. Трактовка - альтернативная форма магического круга, которым очерчен объект, граница.
(По Фрейе Асвинн идеальный срок "созревания" с участием Ингуз – девять дней. То есть мысль должна за этот срок будет "прорасти").

Вокруг перекрестье: Наутизы и лагузы - принуждают скрыто, но неотвратимо.
Ансуз - вбиваемая мысль, она кружит вокруг. (И влетает)

Добавлены Турсы - пробой защиты и мыслеблоков, чтобы попасть в цель, минуя преграды.

Ув. Ravenhan сказал "Хочешь незаметности - рисуй стангин исс в вязи."
Можете наутиз сделать прямыми чертами, как крест - получится стангин исс.

Цитировать
А тут, грубое принуждение при том со сломом психики. Может служить приворотом, и то кратковременным на похоть. ©
Но я думаю на любую мысль и на любое внушение. И на всякий случай "без вреда...". Зависит от ваших предпочтений.



...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #1 : 01 Апрель 2014, 00:24:26 »
Нравится мне ваши наработки очень.Чувствую сильная вещь.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #2 : 01 Апрель 2014, 00:50:43 »
Благодарю. Пользуйтесь на здоровье )))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #3 : 01 Апрель 2014, 19:33:22 »
Став прошел «полевые испытания»?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #4 : 01 Апрель 2014, 20:10:55 »
Да вы все как сговорились. Пробуйте.
Данная формула прошла. Провереео личной мной на черчении в воздухе и визуализации, внушение действия. Результат за 15 минут.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #5 : 02 Апрель 2014, 08:23:31 »
Ув. Ravenhan сказал "Хочешь незаметности - рисуй стангин исс в вязи."
Можете наутиз сделать прямыми чертами, как крест - получится стангин исс.
а можно такой вариант выложить, плиз? чтобы с мягким принуждением...

и еще, насколько чистый был ваш эксперимент? кролик был ослаблен и без защит?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #6 : 02 Апрель 2014, 13:01:28 »
Мой эксперимент был в идеальных боевых условиях произведен.
Я человека видел впервые. Только не надо мне сейчас говорить про случайности - их обсуждаем не в этой теме.
Если не знаете как чертить - выложу. Но стангинн исс есть в других моих работах.
Еще можете ингуз центральный делать ромбом - классически.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #7 : 02 Апрель 2014, 14:54:21 »
если вам не сложно, выложите плиз
по возможности - с ромбом
и если можно, то приемлемый оговор. я понимаю, что по классике ДРС внушает Васе....
о тем не менее, может есть какие-то особенности?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #8 : 02 Апрель 2014, 16:17:19 »
Конструкция сохранена. Вместо наутиз - стангин исс как и было мне рекомендовано.
Не опробован. Не тестирован. Но должен сработать))))



Оговор вид номер 1:
"Ты, [Имя], хочешь узнать что у меня нового".

Вид 2: "Под действием этой рунической формулы "Вася" думает только обо мне (звонит мне, желает узнать о..."

Вид 3: ДРС внушает Васе/заставляет Васю сделать [действие N], например отправить все свои сбережения Стражу Вечности.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #9 : 02 Апрель 2014, 16:32:22 »
это более мягко действующий вариант, да?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 16:41:08 »
это более мягко действующий вариант, да?

Это как вы просили. Более действенный ингуз (для новичков или для тех кто привык к классическому оформлению больше) и нет жесткого "наутиз" принуждения. Есть скрытые процессы. (Скорее всего мягче)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Malushka

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #11 : 08 Апрель 2014, 23:49:31 »
Подскажите, пожалуйста! Надо воздействовать на человека, о котором не знаю ничего кроме места работы. Но от него зависит очень многое для меня. Нужно его согласие, дать которое он не может из-за каких-то распоряжений вышестоящих лиц.
Подойдет ли формула а) объект мне неизвестен б) внешние обстоятельства, которые препятствуют ему дать согласие?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #12 : 09 Апрель 2014, 00:12:32 »
Неизвестный объект? Ни имени, ничего? Боюсь тогда не внушение, а ситуацию надо менять вашу. Себе на успех и тд. А то получается "пойди не знаю куда...". Внуши не знаю кому непонятно что... Вот если бы была информация о еонеретной личности, то рунам этого хватает.
Но попробовать никто не запрещает. Палка-огуречик вот и вышел человечек. И расписать, описать все привязки.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Malushka

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 09:40:40 »
Ну кое-что я знаю)) ну в данном случае важна должность, допустим начальник отдела) я поняла Вас, спасибо! Буду работать)

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #14 : 22 Апрель 2014, 23:06:35 »
Можно ли данной формулой внушить навязчивые мысли? Чтобы кролик днем и ночью постоянно  думал ТОЛЬКО об одном?  ;)   
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status