Черная магия и Руны

"Зачистка" - разрушение

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2016, 02:00:14 »
А если оговорить как-то так: "Разрушает в личности Маши все качества, которые нравятся в ней ее мужу Васе, за которые он ее любит"
или это очень абстрактно и нужно конкретнее?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2016, 09:36:25 »
Слишком расплывчато. Типа найти то, не знаю сам что, но то что знает, тот, который там  ;D
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2016, 20:52:27 »
Уважаемый Страж Вечности!Выскажите пожалуйста свое мнение,как автора.Снесет ли данный став мертвого на защите?Конечно,диагностика наша все,но став очень приглянулся.Я ставила став однажды на снос обычной рунической защиты,снес все прекрасно.За став большое спасибо.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2016, 01:30:50 »
Не подскажу. Я такими вещами не проблвал заниматься и не тестировал. Может есть в теме проверившие)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #49 : 07 Январь 2017, 15:06:34 »
Ну что, отчитаюсь по горячим следам. Сижу утром,листаю форум, беды никому не предвещаю). Открыла работы Стража Вечности исключительно в целях общего развития. Как раз этот став..Тут на свою беду мой вражина активизировался и меня как екнуло... Сначала мысленно нанесла на машину, потом, когда вражина отъехал с детьми, любовницей и другом быстро начертила на бумажке, оговорила на разрушение транспорта и физическое разрушение организмов, которые сейчас в транспорте. Не прошло и двух часов. Слетели с горного заснеженного серпантина. Все в фарш, кроме ,собственно, вражины. Его повезли в клинику. На случайность кивнуть не могу, так как по этой дороге вражина в течении многих лет в любой лед и снег взлетал на старом фольксвагене, а в данном случае был внедорожник+ дочка рядом, в присутствии которой вражина предельно осторожен и внимателен. Учитывая тот факт, что до этого ничего, что связано с физой и имуществом вражину не брало, удавалось только крышу ему подрывать ненадолго, считаю результат шикарным. Спасибо автору, попробую другие его работы,а этой формулой попробую подолбать кролика в клинике. Может и добью...
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #50 : 07 Январь 2017, 16:37:38 »
Став работоспособный.
Частенько применяю в комплексных работах.
Как правило, бью им защиту, обьектам воздействия

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #51 : 10 Февраль 2017, 21:33:25 »
На крольчихе, по диагностике, стояла защита с откатом, ставила у мастера за деньги, что бы мне пакостить,  на кролика ворожить и  ничего бы ей за это небыло!  Воспользовалась данным ставом. На второй день, по диагностике,  защита еще была, но уже с пробоем! Через неделю снесло полностью. Но у меня был откат, восполилось горло и сильная слабость. Видимо мои защиты чуть пропустили. На следующий день все прошло как буддто ничего и небыло. А вот у вражины теперь диагностика показывает откаты за ее магические воздействия!!!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #52 : 10 Февраль 2017, 21:38:23 »
А вот у вражины теперь диагностика показывает откаты за ее магические воздействия!!!
А по событиям что? Сами себе погадали, сами себя обрадовали. Сами сущей надумали, сами изгнали. Сами нашли порчу на смерть, сами сняли. И все по диагностике. Новый раздел диванной магии, называется "по диагностике".

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Вьяса

  • *
  • 17
  • 4
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #53 : 13 Февраль 2017, 01:09:02 »
Продолжила эксперимент на кролике уже лежащем в клинике. Нет, ничего приятного с ним  больше не происходит((. Медленно, но верно идет на поправку. Первый раз результат работы формулы был, конечно, совсем очевидный.. А вот продолжение никак. Или самосглаз или хорошего понемножку
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #54 : 11 Май 2017, 16:35:07 »
Будьте сто раз осторожны - оговаривайте "без вреда физическому здоровью своему и своих родных", и про откаты не забывайте...

Я нанесла формулу на "точка, точка, огуречик" жертвы, и в спешке в оговоре забыла обозначить про вышеуказанное. В итоге формула сработала, результат я получила, но через три дня (сегодня) чудом не убило меня огромной пятиметровой веткой дерева. Она упала четко см 30 сзади меня, и что интересно - упала на той территории, из-за которой весь сыр - бор и начался и из-за которой потребовалась эта формула...
Я знаю все и не знаю ничего

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #55 : 11 Май 2017, 19:20:42 »
Будьте сто раз осторожны - оговаривайте "без вреда физическому здоровью своему и своих родных", и про откаты не забывайте...

Я нанесла формулу на "точка, точка, огуречик" жертвы, и в спешке в оговоре забыла обозначить про вышеуказанное. В итоге формула сработала, результат я получила, но через три дня (сегодня) чудом не убило меня огромной пятиметровой веткой дерева. Она упала четко см 30 сзади меня, и что интересно - упала на той территории, из-за которой весь сыр - бор и начался и из-за которой потребовалась эта формула...

Могу предположить, что данный инцидент случился скорее не из за
применения данной формулы как таковой (не важно, с оговором без
вреда, без оговора) А как результат, противодействия против Вас
ваших оппонентов. Однако Ваша защита, ставленная, эгрегорная, родовая...
короче Вас защита закрыла. Тут собственно говоря, нужна диагностика....

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #56 : 12 Май 2017, 00:04:25 »
Могу предположить, что данный инцидент случился скорее не из за
применения данной формулы как таковой (не важно, с оговором без
вреда, без оговора) А как результат, противодействия против Вас
ваших оппонентов. Однако Ваша защита, ставленная, эгрегорная, родовая...
короче Вас защита закрыла. Тут собственно говоря, нужна диагностика....

Спасибо огромное за ответ. Скорее всего их родовая сила сыграла против меня ( или моей силы). Война давняя, но знаю, что лично оппонент ничего не делает, а вот силу за ним я чувствовала всегда.

Спросила у рун - почему это со мной произошло ( ветка) - выпала руна Одина...
Я знаю все и не знаю ничего

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #57 : 12 Май 2017, 00:34:52 »
Одной Руны для понимания происходящего процесса вообщето маловато.

По поводу Става Зачистка, так скажу, тут многое в Вашем случае могло зависить от
того как его использовали, одно дело сразу на сухую ломать  комуто процесс какой.
а другое дело, сначала своему объекту снять защиту, а потом уже воздействовать.
Лично я данный став использую для снятия защит.....

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #58 : 12 Май 2017, 00:35:14 »
можно ли этим ставом разрушить некроканал или напр. канал между мной и врагом, или крадник?  и можно ли им  разрушить проклятие?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #59 : 12 Май 2017, 01:24:52 »
можно ли этим ставом разрушить некроканал или напр. канал между мной и врагом, или крадник?  и можно ли им  разрушить проклятие?


Проклятие разрушать данным Ставом пожалуй бесполезно.
Это делать надо чистками, да и то не каждая чистка для этого годна.
Потом, всё будет упираться в то, что за проклятие, кто его наложил и
при каких условиях, а то и чистками убирать, может быть дохлый номер.

Крадник разрушать? Тоже не факт, вопервых какой крадник, ЧМ или рунами?
Куда наносить Став, на себя ?
Другое дело ламать защиту на вражине, нанесли на его фото, оговорили, и хоть
трава не расти.... По поводу разрушения некропривязок и каналов, ну тут по результату
диагностик....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status