Черная магия и Руны

"Зачистка" - разрушение

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
"Зачистка" - разрушение
« : 27 Март 2014, 12:50:37 »
Формула зачистка. Бывшее название "якорь" (из-за тейвазов пп)


Основная идея - разрушение всего, что вы оговорите (больше в личности человека, объекте воздействия). Не думаю что является хорошим вариантом чистки. (Только зачистки  8))

В основе лежит тройной Хагалаз - усиленное разрушение.
Двойной перевёрнутый Тейваз - пролом, пробой защиты
Двойной Наутиз - принудительное воздействие, уничтожение даже против воли объекта
Двойной Турисаз - задает направление "пролома", усиливает действие и напор.
и перевёрнутый Альгиз, пробой защиты человека или его воли (разрушение).
Как раз он и "делит" формулу пополам - даже умножаем и получается
Девять Хагалазов. Должно хорошо работать на снятие защиты и сопротивления воздействиям. (с)

P.S. Подобных конструкций уже пару на форуме видел (Хагал+наутизы), но эта формула появилась раньше...
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #1 : 27 Март 2014, 16:34:34 »
Больше заинтересовало как снятие защиты. По ощущениям - мощный и тяжелый став, как танк. Снесет ли родовую, или для этих целей лучше не использовать?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #2 : 27 Март 2014, 18:14:47 »
9 Хагалазов - сильное разрушение. Тейваз удвоенный пп и Альгиз пп помогут в этом.
Попробуйте. Смотря какой род и смотря какая защита...
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #3 : 28 Март 2014, 14:00:58 »
заинтересовало, как "оружие" для чистки сознания человека, изменения его мировозрения.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #4 : 28 Март 2014, 15:29:38 »
Это не чистка. Но если там блоки то должно пробить и снести. Вот только осторожнее чтобы не вместе с рассудком
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #5 : 29 Март 2014, 02:01:50 »
Так и нужно, чтобы с рассудком ))

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #6 : 29 Март 2014, 03:10:42 »
А на разрушение препятствий,обстоятельств?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #7 : 29 Март 2014, 11:20:23 »
Первоначально задача иная, указана в теме.
Но попробуйте на чистом листке или на перечислении всего необходимого. А по результатам уже сделаете выводы.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #8 : 29 Март 2014, 22:55:35 »
Для убирания у человека негатива, презрения, нежелания общаться - пойдет? Испытания проводились? Подскажите,насколько чистый эксперимент был?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #9 : 30 Март 2014, 11:12:50 »
Нет, такого не было. Это разрушение всего. Не чистка сознания. Вот и проведите эксперимент, а нам расскажете.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #10 : 30 Март 2014, 15:55:24 »
Основная идея - разрушение всего, что вы оговорите (больше в личности человека, объекте воздействия). Не думаю что является хорошим вариантом чистки. (Только зачистки  8))
Нет, такого не было. Это разрушение всего. Не чистка сознания. Вот и проведите эксперимент, а нам расскажете.
т.е если я вас правильно поняла, то оговорив, что "ДРС окончательно разрушает в Васе неприятие меня, презрение ко мне и весь негатив ко мне, а так же разрушает все воспоминания, явившиеся причиной этого негатива"
можно все таки попробовать разрушить это? просто видимо я вас не поняла и меня сбили ваши слова о том, что можно разрушить все, что оговорю, разрушить больше в личности человека...

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #11 : 30 Март 2014, 16:35:04 »
можно волю разрушать этим ставом?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #12 : 30 Март 2014, 17:10:04 »
Волю и защиту можно.

т.е если я вас правильно поняла, то оговорив, что "ДРС окончательно разрушает в Васе неприятие меня, презрение ко мне и весь негатив ко мне, а так же разрушает все воспоминания, явившиеся причиной этого негатива"
можно все таки попробовать разрушить это? просто видимо я вас не поняла и меня сбили ваши слова о том, что можно разрушить все, что оговорю, разрушить больше в личности человека...

То что оговорите то и разрушит в личности. Просто для работы с сознанием у других авторов есть специализированные формулы.
Негатив больше чистится, а обиды убираются. Но хотите сносить - сносите этой формулой.
Это формула на разрушение. Вместе с негативными мыслями при ваших ошибках и неточностях может снести также иные воспоминания.
Всё просто слова. Остальное - действия. Вот и проверяйте. Я не могу оценить глубину вашего воздействия в таком аспекте. Оговор ваш подойдет.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #13 : 30 Март 2014, 17:33:33 »
Это формула на разрушение. Вместе с негативными мыслями при ваших ошибках и неточностях может снести также иные воспоминания.
какие ошибки и неточности конкретно имеете ввиду? чем могу предостеречься, чтобы иные, хорошие воспоминания не снести?

подскажите, как какой период времени раскручивается формула? и ее лучше наносить на какую часть фото? наносить после сноса защиты?

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #14 : 30 Март 2014, 18:12:27 »
Ozernaya, извините, что вмешиваюсь, но прочитала ваши сообщения на тему отношений - раз вы планомерно долгий период создавали о себе у человека такой негатив, то целесообразно вычистить ВСЕ и там уже начать с чистого листа.
Формула очень сильная и очень агрессивная, по диагностике и по моему чувству

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status