Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #90 : 26 Февраль 2017, 17:38:27 »
Не сработал, вообще не слышат меня ни черти, ни бесы..

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Вызов через чертей
« Ответ #91 : 27 Февраль 2017, 03:56:18 »
Перестал у меня этот вызов что-то работать, раньше работал, но слабенько, теперь вообще никак.

Barmaley

  • ****
  • 297
  • 10
Re: Вызов через чертей
« Ответ #92 : 05 Март 2017, 21:18:33 »
брата двоюродного (с тем же именем) дважды привели  :-\

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #93 : 06 Март 2017, 12:57:13 »
брата двоюродного (с тем же именем) дважды привели
А вы хорошо представляли себе человека при чтении заговора? Черти вас услышали, подали знак? Ну, в принципе, черти  ребята такие, могут и пошутить. У меня они своевольничают иногда,  я тогда понимаю, чем-то не угодила им. Ну, а так срабатываемся.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Barmaley

  • ****
  • 297
  • 10
Re: Вызов через чертей
« Ответ #94 : 06 Март 2017, 16:29:40 »
Дианита, отлично представляла!
и самое интересное:
через день после вызова прислали брата. я опять в парк на перекресток: дала мало монет, говорю все остальное когда нужного приведете. опять брата!
ну их, твоя моя не понимать  :-X

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #95 : 06 Март 2017, 19:01:00 »
дала мало монет, говорю все остальное когда нужного приведете
А я стараюсь сразу с ними расплатиться, не дожидаясь результата, какая расплата, такой и результат))). Может, работа с чертями не ваше и стоит попробовать другое. Я, вот, и вчера вызывала через них, приволокли сразу же через два часа, ночью. Сначала позвонил, непонятно о чем говорили, не прошло и 10 мин., как приперся. Одно не люблю, когда черти мне потом ночь не дают спать, мол, принимай работу, а нас побалуй. Я обычно откуп не сразу ношу, а стараюсь  в течение суток и говорю им об этом.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Barmaley

  • ****
  • 297
  • 10
Re: Вызов через чертей
« Ответ #96 : 06 Март 2017, 19:57:58 »
я в первый раз от души им дала денег. не пожалела. назавтра брата вместо кроля подсунули. пошла вечером еще раз. 3 монеты самого большего достоинства и оговорка, что остальное после выполненной работы. опять брата привели.
к слову, НБД года 2 назад делала, поработали хорошо, кроля вымотали и меня.. неделю пластом лежала...
не мое это, черти, не мое...

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Вызов через чертей
« Ответ #97 : 08 Март 2017, 13:19:26 »
брата двоюродного (с тем же именем) дважды привели  :-\

Отлично вас понимаю! Попробовала сделать его еще раз - притащили двоюродного брата. С другими вызовами такого нет
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #98 : 08 Март 2017, 15:02:05 »
У кого-нибудь есть опыт прочтения данного вызова несколько дней подряд?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Вызов через чертей
« Ответ #99 : 27 Март 2017, 04:32:31 »
Мой первый вызов, который сделала два года назад на темном перекрестке в лесу  ;D можно сказать результат от этого вызова и привел меня в магию в целом, точнее довел до практики)) Сработал на человека из другого города и области, после прочтения добавила, что если устроят личную встречу, принесу мяса и водки, а пока вот монетки. Ночью проснулась от звонка объекта, утром он купил мне билет на самолет, днем я была уже у него в городе) Интересный момент, спустя много времени узнала, что у объекта именно во время вызова несколько раз включался и выключался телевизор, по его словам "аж холод по телу прошел".
По возвращению домой, отнесла как обещала мясо с водкой. Но - с тех пор за монетки этот вызов не работал у меня ни разу. Раз сделала, оставила монеты, снится сон - на том же перекрестке лежит купюра 500 рублей) Намек понят, разбаловала, сама виновата. После пробовала пару тройку раз с монетами, нет и нет  ;D

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #100 : 28 Март 2017, 13:42:47 »
У кого-нибудь есть опыт прочтения данного вызова несколько дней подряд?
Мне кажется, в данном случае, я бы не читала каждый день. Все-таки работа с темными силами. Прочитать и ждать, если вас услышат, они обычно дают об этом знать. Ну, а если хотя бы с неделю нет результата, можно прочитать заново. Строго имхо.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Вызов через чертей
« Ответ #101 : 29 Март 2017, 01:50:41 »
я попробовала этот вызов в 9 лет в первый раз, соседка пришла к моей бабушке, а её дома не было, так эта тетка начала меня просить чтоб я ей мужа вернула домой, он ушел от нее к другой и жил с ней уже месяц... через три дня он вернулся к жене! А у меня был безлимит на мороженку за это)) откупом был самогон в граненом стакане. По сей день работают Ребятушки, только уже за водочку добротную.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Вызов через чертей
« Ответ #102 : 27 Апрель 2017, 21:01:19 »
Скажите, а после этого вызова тоже важно молчать до дома?
Категорически приветствую.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов через чертей
« Ответ #103 : 27 Апрель 2017, 21:21:22 »
Скажите, а после этого вызова тоже важно молчать до дома?

Если на перекрестке делаете, то возвращаетесь молча

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Вызов через чертей
« Ответ #104 : 27 Апрель 2017, 21:42:04 »
Вот черт((

У меня ситуация сегодня:

Первый раз пошла делать к чертям что либо. В 6 вечера. Сначала в парке мучительно выбирала перекресток. Нашла у-образный. Исхоженный (у меня была уверенность, что чем хоженней, тем лучше). Подошла читать-глядь-из одного рукава идет девушка с которой я училась в одной школе. Отошла. Потом вижу никого нет, принялась читать. Глядь-выбегает бегун с одного конца, а на другом маячит другой. Думаю, ну не пойдет так.
Села, приуныла. Но двинулась на предыдущий перекресток (он Х-образный). Но меня он смутил тем что он тоненький и поросший, однако в середине было исхожено. Успешно, ровно 13 раз (отсчитывала горошинки на браслете). Я еще после каждого текста еще и просила, как именно он(кроль) должен себя проявить. Посреди читки кричат мое имя раза два (поодаль была оживленная трасса и наверно отец кричал свою дочь). Я оторопела, но продолжила внятно говорить. Затем бросила откуп и ушла.
Потом решила зайти в ларек, сделать покупку, о которой напрочь забыла.(блин!)
Иду домой тем же парком, но продолжаю обшаривать местность в поисках перекрестков. И нашла, я аж в слух прикрикнула "какой шикарный перекресток! Обязательно на нем надо поработать". И когда выхожу на основную дорогу, опять кричат мое имя: парень кричит свою девушку. Тоже раза два. В общем ушла молча домой. Даже не знаю что насчет результата теперь...
Категорически приветствую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status