Черная магия и Руны

Вызов через чертей

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: Вызов через чертей
« Ответ #30 : 04 Апрель 2015, 07:28:40 »
у меня этот вызов сработал  на встречу , причем неожиданную  для меня.  делала  его  лично  для  себя, так вот  ,когда  я была  в нереспектабельном виде (женщины поймут  мои  страданья по  этому поводу))), сходить до ближайшего  магазина ,я встретила объект  вызова, хотя он проживает  на другом конце города ,а здесь   как раз  в этот день ,в этот час оказался по  работе.  сработал  вызов  на  2  день.  но  мне не понравился момент ,что  произошла  нежданная встреча, я думала о звонке, который бы привел  к встрече (подготовленной для меня),  но  черти решили  сделать все так.

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Вызов через чертей
« Ответ #31 : 30 Август 2015, 20:58:32 »
Вызов сработал на звонок уже  через десять часов.
Ощущения на физ плане были просто отвратительные: постоянные смешки, цокот, прикосновения. Сказать, что было неприятно-ничего не сказать. Мало того, что во время обряда возились за спиной, так еще и во сне черти голову дурили. Но обряд рабочий, очень жаль, что мне дался трудно
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2015, 17:53:47 »
Читала этот вызов на перекрестке,вслух,после заката..И голос был охриплый,что говорит о контакте с Силами...Правда,читала после работы,ехала,повторяла текст,такой легкий...А как встала на перекресток,так и запинаться начала...Из тринадцати раз только последние 3 раза четко прочитала....Визуализировала старательно,как кроля толкают и увещевают "позвони..."....
На откуп бросила 13 монет по 5 рублей,до дома молча дошла..А вот не сработал,неделя прошла...Вот теперь думаю,может,водочки надо было оставить?Все-таки черти..
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

thanko

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2015, 18:26:40 »
Читала ровно в полночь на перекрестке. Пока дома была слова прям от зубов отлетали, а пришла на перекресток и все забыла. За спиной слышала цоканье копыт... Собралась с силами, начала читать... слова путаются, мысли тоже... Со счета сбилась, так что сказать что 13 раз прочитала я не могу. В качестве откупа кидала 13 монет по 10 рублей (пятаков не было). Вызов сработал на 3-й день, кролик позвонил и предложил встретиться...

Re: Вызов через чертей
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2015, 18:03:50 »
Вызов рабочий. Делала ночью. Выучить текст времени не было, пришлось читать с листочка, подсвечивая экраном телефона. С первых минут в спину ударила волна, обдало жаром (на улице было очень холодно), на тихом до того момента перекрестке начали раздаваться крики с соседнего дома (женский и мужской голос. громко смеялись, бранились, кричали) настолько громкие, что чуть не сбивали с мысли, за спиной возникло несколько черных фигур, одна просто дышала в спину. Пространство съезжало куда-то. Но все-таки удалось сконцентрироваться, благодаря сильному намерению и уверенности в себе, которая возникла с начала ритуала. По завершению стихли крики, а черти, сверкая пятками, побежали в сторону дома кроля (он находился недалеко от перекрестка). Когда подняла телефон,  обнаружила, что, пока подсвечивала им текст, открылся диалог с кролем в соц.сети. Вызов сработал день на четвертый. Кроль дал о себе знать вечером, а ночью в комнату проникло что-то (ощущалось присутствие). Со стола раздался звук, словно кто-то подбросил монетку, и она упала, ударившись о другую (на столе действительно лежала груда мелочи). После чего все умолкло. На следующий день диагностика показала, что черти покинули кроля. Как потом поняла, ночью зашли оповестить о законченной работе.
и кровью моей накормлены звезды

Re: Вызов через чертей
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2015, 08:57:17 »
У меня сработал на третий день. Читала в открытое окно, днём (не было другой возможности, да я и не особо заморачиваюсь по поводу времени суток), относила на перекрёсток стольник. С объектом познакомились в электричке. Спросил мои данные в соц.сети и вышел на своей станции. После этого я больше с ним не общалась. Прошло около недели, я решила опробовать вызов (уж очень он мне в мозг засел). В мыслях я желала с ним ещё раз пересечься, так и вышло. Я пыталась перейти в другой вагон, дверь заклинила, как раз в этот момент подошёл объект, с лёгкостью открыл дверь и пошёл дальше.  :D Только он со мной не заговорил. Вот и думаю, чем бы мне на него повоздействовать, чтобы в момент следующей встречи он заговорил?

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2015, 09:44:43 »
У меня сработал на третий день. Читала в открытое окно, днём (не было другой возможности, да я и не особо заморачиваюсь по поводу времени суток), относила на перекрёсток стольник. С объектом познакомились в электричке. Спросил мои данные в соц.сети и вышел на своей станции. После этого я больше с ним не общалась. Прошло около недели, я решила опробовать вызов (уж очень он мне в мозг засел). В мыслях я желала с ним ещё раз пересечься, так и вышло. Я пыталась перейти в другой вагон, дверь заклинила, как раз в этот момент подошёл объект, с лёгкостью открыл дверь и пошёл дальше.  :D Только он со мной не заговорил. Вот и думаю, чем бы мне на него повоздействовать, чтобы в момент следующей встречи он заговорил?
Да уж,видимо,контакт у Вас с ними хороший.Читали в окно,днем,а все равно сработало.
А почему стольник на перекрёсток,а не традиционные 13 монет?Так почувствовали?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Вызов через чертей
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2015, 10:20:41 »
Да уж,видимо,контакт у Вас с ними хороший.Читали в окно,днем,а все равно сработало.
А почему стольник на перекрёсток,а не традиционные 13 монет?Так почувствовали?
Да, так почувствовала, часто забиваю на традиции и делаю по чутью  :) сама в шоке от такого результата, начала работать в этой традиции совсем недавно, кстати.  :)

Re: Вызов через чертей
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2015, 23:32:09 »
В этот раз я читала его в 24:00 на перекрёстке. Во время чтения чувствовала, что кто-то дышит в затылок. Только я закончила читать, как меня кто-то по жопе смачно шлёпнул. Это оказался пьяный мужик. Как он так тихо подошёл, до сих пор загадка. Я просто растерялась, стояла как вкопанная, не знала что говорить. Он посмеялся и сказал " ну ладно, я пошел по делам". Я оставила мелочь и пошла офигевшая домой. На следующий день объект примчался ко мне со всех ног. У кого-то подобное было? Я много видела разных шуточек, но до такого ещё не доходило.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Вызов через чертей
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2015, 19:15:58 »
Обряд рабочий,,,,кролик позвонил сразу,,

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2015, 19:45:03 »
Обряд рабочий,,,,кролик позвонил сразу,,
А можно подробнее?Как именно проводили обряд?Как все проходило?И не был ли совпадением выход кроля на связь сразу?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Вызов через чертей
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2015, 21:14:51 »
Вы знаете,читала,правда,не так громко,,в открытую форточку,,позвонил мне бывш,муж где то через 1 час,до этого не общались 3 месяца,,поробую еще раз,для точности,,

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2015, 08:27:54 »
Вы знаете,читала,правда,не так громко,,в открытую форточку,,позвонил мне бывш,муж где то через 1 час,до этого не общались 3 месяца,,поробую еще раз,для точности,,
Не частите одним вызовом,выждите хоть пару недель или другой попробуйте.
А откуп какой и сразу ли отнесли на перекрёсток или после того,как он на связь вышел?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Re: Вызов через чертей
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2015, 20:05:33 »
Читала в открытое окно (нет форточек дома), визуализировала хорошо,  но никаких ощущений как при Фаготе не было,  не ощущала за спиной присутствия, прочитала в пустую.  Мне кажется всё таки в спину читать нужно, слабоват как для вызова.  Пока читала два мужика прошло под домом, да так разговаривали, поняла что знак, друг его отговаривает со мной общаться, точно знаю.
Прошло 5 дней, на связь не вышел. Данный вызов использовала в первый раз. Ни о чём.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Вызов через чертей
« Ответ #44 : 09 Декабрь 2015, 00:18:27 »
Я так понял в этой теме отзывы оставили 100%  все женщины.А ведь всем известно что первый звонит или приглашает встретиться всегда мужчина а неженщина.Так что о том что обряд рабочий маловероятно.Если в описание нужно произносить заговор в спину а не в открытую форточку окна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status