Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Re: Вызов через чертей
« Ответ #120 : 13 Январь 2018, 21:40:15 »
Подскажите, фамилию используют при чтении или только имя?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов через чертей
« Ответ #121 : 13 Январь 2018, 21:53:04 »
Подскажите, фамилию используют при чтении или только имя?

Имя

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #122 : 14 Январь 2018, 01:58:51 »
Если нет возможности сделать в окно или на перекрестке,возможно читать на улице на запад. Либо дождаться когда возможность появится?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #123 : 23 Январь 2018, 11:34:34 »
Если нет возможности сделать в окно или на перекрестке,возможно читать на улице на запад. Либо дождаться когда возможность появится?
Найдите какой-нибудь заброшенный дом или пустырь, там обычно обитает нечисть, можно кладбище.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #124 : 18 Февраль 2018, 18:18:23 »
Читала в форточку на запад, откуп отнесла через пару часов. Не сработал(

Re: Вызов через чертей
« Ответ #125 : 18 Февраль 2018, 21:09:57 »
Читала в фоточку . Не притащили кроля.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вызов через чертей
« Ответ #126 : 18 Февраль 2018, 21:15:09 »
У меня тоже к слову этот заговор не работал никогда.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #127 : 21 Февраль 2018, 09:55:37 »
У меня тоже к слову этот заговор не работал никогда.
Вот видите, у кого как срабатывает. Меня этот заговор никогда не подводил. И черти всегда отзываются мгновенно, я чувствую их в физическом плане. То кто-то при читке трогает мои волосы, спину, то цокот сзади, свиное  хрюканье и т.д. Одно, что всегда повторяется, спину обдает как горячим кипятком и большая потеря энергии, после берет резкий озноб. Но я быстро восстанавливаюсь. А был такой случай, отнесла откуп, да наверное мало, снились мне монеты очень долго, то бишь намекали-намекали, а мне все некогда донести, так что вы думаете, оставались у меня последние деньги, положила я их в карман и пошла в магазин.  Всю дорогу до магазина рукой нащупывала деньги в кармане, пришло время рассчитываться, а денег нет! И второй случай тоже был, отсчитала монеты, зажала в кулак, думаю выскочу в ближайший ларек и минералку куплю, а заодно мусор выброшу по дороге. Берку мусорный пакет в руки и сама не понимаю, как монеты высыпались туда. Я развернула пакет, думаю найду деньги, а они как испарились! Перевернула весь мусор, нету! Так что всегда нужно вовремя расплачиваться.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #128 : 28 Февраль 2018, 00:21:19 »
Делал форточку но на балкон крытый . Другую возможность использовать не было. Не сработал вызов . Повторил 2 раз. Так же.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вызов через чертей
« Ответ #129 : 28 Февраль 2018, 01:06:46 »
Вот видите, у кого как срабатывает. Меня этот заговор никогда не подводил. И черти всегда отзываются мгновенно, я чувствую их в физическом плане. То кто-то при читке трогает мои волосы, спину, то цокот сзади, свиное  хрюканье и т.д. Одно, что всегда повторяется, спину обдает как горячим кипятком и большая потеря энергии, после берет резкий озноб. Но я быстро восстанавливаюсь. А был такой случай, отнесла откуп, да наверное мало, снились мне монеты очень долго, то бишь намекали-намекали, а мне все некогда донести, так что вы думаете, оставались у меня последние деньги, положила я их в карман и пошла в магазин.  Всю дорогу до магазина рукой нащупывала деньги в кармане, пришло время рассчитываться, а денег нет! И второй случай тоже был, отсчитала монеты, зажала в кулак, думаю выскочу в ближайший ларек и минералку куплю, а заодно мусор выброшу по дороге. Берку мусорный пакет в руки и сама не понимаю, как монеты высыпались туда. Я развернула пакет, думаю найду деньги, а они как испарились! Перевернула весь мусор, нету! Так что всегда нужно вовремя расплачиваться.
я с вами абсолютно согласна. Что нужно вовремя расплачиваться. Я сделала этот вызов, в форточку. Сработало, на след день кроль позвонил. И вечером только понесла им откуп. Пришла, сразу почуяла ждут и злятся за задержку. То же самое что и у вас. Горячий отток энергии из спины. Вывод: вызов работает. Притащат по любому, но откуп сразу.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вызов через чертей
« Ответ #130 : 04 Март 2018, 12:27:47 »
Всегда делаю на перекрестке,  контакт хороший, срабатывает на 4-5 день (кроль упёртый).
Обретая силу, не потеряй себя.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #131 : 09 Апрель 2018, 09:42:23 »
Вызов рабочий, срабатывает в течении 3-5 дней, читаю на перекрестке. И да, чувствуется, что они рядом. То смех странный где-то вдалеке, то однажды светилось что-то в кустах, при том луны не было, отражать свет не могло.
Откуп монетами даю. Однажды мало им, видимо, показалось, на след день ногу сильно подвернула на ровном месте,  и неожиданно двое человек помощи денежной на похороны незнакомых мне людей  попросили, дала, и нога как-то сразу болеть перестала. 
Мне прошептали : "Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм". 
Сегодня я прошептала им : "Я и есть шторм".

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вызов через чертей
« Ответ #132 : 31 Июль 2018, 19:12:09 »
А чем для чертей форточка от окна отличается в данном вызове? Почему многие форточку используют?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вызов через чертей
« Ответ #133 : 01 Август 2018, 12:41:07 »
А чем для чертей форточка от окна отличается в данном вызове? Почему многие форточку используют?
у некоторых например окно не открывается.. или  для "зимнего" варианта.. с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: Вызов через чертей
« Ответ #134 : 04 Август 2018, 15:32:03 »
Вызов рабочий,был выполнен вечером,ровно через 10 часов сработал,объект упёртый.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status