Черная магия и Руны

Вызов через чертей

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов через чертей
« Ответ #105 : 27 Апрель 2017, 21:50:47 »
Вот черт((

У меня ситуация сегодня:

Первый раз пошла делать к чертям что либо. В 6 вечера. Сначала в парке мучительно выбирала перекресток. Нашла у-образный. Исхоженный (у меня была уверенность, что чем хоженней, тем лучше). Подошла читать-глядь-из одного рукава идет девушка с которой я училась в одной школе. Отошла. Потом вижу никого нет, принялась читать. Глядь-выбегает бегун с одного конца, а на другом маячит другой. Думаю, ну не пойдет так.
Села, приуныла. Но двинулась на предыдущий перекресток (он Х-образный). Но меня он смутил тем что он тоненький и поросший, однако в середине было исхожено. Успешно, ровно 13 раз (отсчитывала горошинки на браслете). Я еще после каждого текста еще и просила, как именно он(кроль) должен себя проявить. Посреди читки кричат мое имя раза два (поодаль была оживленная трасса и наверно отец кричал свою дочь). Я оторопела, но продолжила внятно говорить. Затем бросила откуп и ушла.
Потом решила зайти в ларек, сделать покупку, о которой напрочь забыла.(блин!)
Иду домой тем же парком, но продолжаю обшаривать местность в поисках перекрестков. И нашла, я аж в слух прикрикнула "какой шикарный перекресток! Обязательно на нем надо поработать". И когда выхожу на основную дорогу, опять кричат мое имя: парень кричит свою девушку. Тоже раза два. В общем ушла молча домой. Даже не знаю что насчет результата теперь...

Конечно, в 6 часов много народу еще ходит
Иной раз откуп зимой относишь в 10 или 11 часов и то народ шастает
Подождите, вызов и через дней 10 может раскрутиться..
И первое правило магии "сделал-молчи"

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Вызов через чертей
« Ответ #106 : 27 Апрель 2017, 22:27:51 »
Конечно, в 6 часов много народу еще ходит
Иной раз откуп зимой относишь в 10 или 11 часов и то народ шастает
Подождите, вызов и через дней 10 может раскрутиться..
И первое правило магии "сделал-молчи"
Насколько я поняла, что важность молчания важна при серьезных ритуалах. А вызов-это считается не такой серьезной задачей (ведь теоретически его можно осуществлять даже сидя дома). Но еслия не права, то почему молчание НАСТОЛЬКО важно?(я не смогла найти этому объяснение, к сожалению).

Переживаю, что черти обидятся(

И у меня случай непростой: мы с кролем не знаем друг друга. Но у меня есть на него выход через соцсети. Я написала ему сообщение(первое) месяц назад. Он все никак не ответит. (Я кстати даже видеть не могу прочитал или нет). Я просила у чертей чтобы ответил на сообщение. Но может быть надо что то еще тут применить?
Категорически приветствую.

Lеlis

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #107 : 30 Май 2017, 23:30:25 »
Читала вызов в 12 часов ночи в открытyю форточкy три раза, с фотографией и зажженой черной свечей. На следyющий вечер, чтобы никто не видел, отнесла откyп на перекресток, 13 монет со словами "yплачено". Объект позвонил на третий день. Расстояние междy нами не маленькое, был бы ближе, возможно и приехал бы. Но интересно дрyгое, как-то сработал бинарно. Дyмала сойдy с yма, до такой степени хотелось самой выйти с ним на связь. Еле сдержалась. Неyжели действительно может бинарить?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #108 : 31 Май 2017, 10:40:46 »
Но интересно дрyгое, как-то сработал бинарно. Дyмала сойдy с yма, до такой степени хотелось самой выйти с ним на связь. Еле сдержалась. Неyжели действительно может бинарить?
У меня не наблюдалось бинарности. В вашем случае странно как-то. Вроде вызов не должен бинарить. Перед любой работой ставьте защиты.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Lеlis

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #109 : 31 Май 2017, 17:40:55 »
Перед любой работой ставьте защиты.

Вот этого не yчла. А какyю защитy лyчше ставить?

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #110 : 07 Июнь 2017, 18:39:07 »
Можно ли читать с телефона этот заговор?
Чудеса случаются там,где в них верят

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #111 : 07 Июнь 2017, 19:13:11 »
Можно ли читать с телефона этот заговор?
Все заговоры читаются наизусть. Но в этом случае я тоже читала с листка и уже при чтении первых слов они пришли и подали знак. Пользуюсь им регулярно. +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

thanko

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #112 : 12 Июль 2017, 02:26:24 »
Читала вызов в 12 часов ночи в открытyю форточкy три раза, с фотографией и зажженой черной свечей. На следyющий вечер, чтобы никто не видел, отнесла откyп на перекресток, 13 монет со словами "yплачено". Объект позвонил на третий день. Расстояние междy нами не маленькое, был бы ближе, возможно и приехал бы. Но интересно дрyгое, как-то сработал бинарно. Дyмала сойдy с yма, до такой степени хотелось самой выйти с ним на связь. Еле сдержалась. Неyжели действительно может бинарить?
У меня тоже самое было, один в один. Три дня чуть ли на стенку не лезла, а когда Объект нарисовался, все как рукой сняло.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #113 : 29 Июль 2017, 19:02:23 »
Мой случай.
Я бы не назвал себя даже начинающим магом. Скорее прибегаю иногда к магии в совсем крайних случаях в надежде на чудо)). Срабатывает, соответственно, она всегда кое-как или вообще не срабатывает.


Было решено не совершать "предоплату", поставил условие: результат - оплата.
Первая попытка: читал с экрана телефона, во дворе(дом "нечистый",не сомневался,что меня услышат),  в сторону запада, 6 раз, в кач-ве откупа стандартные монетки.
Ждал 2 дня, ничего.
В конце второго дня решил повторить обряд,  увеличив ценность потенциального откупа.
Кстати, во время чтения заметил в темноте нечто вроде красных глаз))
Часов через 10 "крольчиха" объявилась.
Что думаете? Случайность? Или я всё-таки смог провести обряд, нарушив все его условия?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #114 : 30 Июль 2017, 09:07:03 »
Было решено не совершать "предоплату", поставил условие: результат - оплата.
Первая попытка: читал с экрана телефона, во дворе(дом "нечистый",не сомневался,что меня услышат),  в сторону запада, 6 раз, в кач-ве откупа стандартные монетки.
Ждал 2 дня, ничего.
В конце второго дня решил повторить обряд,  увеличив ценность потенциального откупа.
Кстати, во время чтения заметил в темноте нечто вроде красных глаз))
Часов через 10 "крольчиха" объявилась.
Что думаете? Случайность? Или я всё-таки смог провести обряд, нарушив все его условия?
Никогда не ставьте условие, можете отгребсти по полной. Два дня - это не срок, я обычно жду неделю, а потом повторяю. Я думаю, вызов сработал. И никогда не экономьте, щедро платите им. Им только в радость.)
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Pers

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #115 : 17 Сентябрь 2017, 20:56:37 »
После прочтения вызова, резкая откачка энергии, слабость. А после нескольких часов обьявился совсем другой обьект с таким же именем.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #116 : 22 Ноябрь 2017, 16:03:53 »
Делала этот вызов на объект крайне сложный,человек,подверженный резким нервным срывам обиделся на весь мир,ушел в себя. Дополнительно на подоконник ставила стопку водки с мясом и хлебом. Откуп носила утром на перекресток. Диагностика на таро показала,что через 3 дня будет "ответ". И действительно,ровно через 3 суток я получила обратную связь через соц.сеть, это положило начало "вытаскиванию объекта из болота")

Re: Вызов через чертей
« Ответ #117 : 27 Декабрь 2017, 18:28:36 »
По прошествию года, могу сказать, что вызов работает.


Ситуация.
Делала, для клиентки, чтоб человек объявился. Ситуация у них была хуже некуда. Мужчина упертый, как 1000 чертей, ушел от заказчицы уже как месяца с 2, при чем ушел к другой женщине. Удалил заказчицу из всех соц. сетей и заблокировал.

Сроки срабатывания.
Вызов сработал примерно через неделю-полторы.

Где и когда было проведено.
Проводила вечером, примерно часов в 21-22 (точно уже не вспомню), на растущую луну, на кладбищенском перекрестке.

Ощущения.
Они были странные. После зажигания свечи и призыва сил начала зачитывать сам вызов. На прочтении 3 - спину обдало жутким жаром, словно спиной прислонилась к батареии или сижу близко к костру. После в горле было ощущения кома и привкуса гари, читала через силу, так как очень сильно першило и хотелось кашлять. За спиной было непроходимое ощущение, что кто-то стоит и смотрит (подумала на людей, т.к. в тот вечер народу на кладбище именно в это время почему-то приехало и пришло безумно много).
Проводила в конце ноября и было жутко холодно на улице, но руки и все тело словно пылало как при температуре. Ощущала себя как в коконе.

Откуп.
На откуп чертя, бесам (по мимо хозяев кладбища) была: водка, 13 монет "5 рублевые".

Результат.
Данный мужчина, который вызывался, объявился резко через указанный мной промежуток времени. Несколько раз звонил заказчице, оборвал личку в соц.сетях. Писал и говорил, что ему с ней было хорошо и все в этом роде.

Когда уходила спецэффектов не было. Было такое ощущение, что постояли посмотрели, что я все сказала и побежали в другую сторону "по работе", провожать не стали.

Когда пришла в машину и приехали домой муж сказал, что очень странно что я быстро не вернулась, т.к. народу зашло туда много и все направлялись как раз в мою сторону. Но, это единственный спецэффект был. Самое интересное, что в той стороне куда я стояла лицом (там в общем-то замечательно просматривается и вход и вся длинна кладбища с проемами для входа) ни одного человека не было, было пусто и никто не ходил.

Мой вывод, что вызов очень даже рабочий, главное правильный настрой, откупы и понравиться Силам, а на месте много могут сделать Силы за вас (отвести, подсказать дйствия, нужные слова, если забыли).

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #118 : 28 Декабрь 2017, 12:18:19 »
Ощущения.
Они были странные. После зажигания свечи и призыва сил начала зачитывать сам вызов. На прочтении 3 - спину обдало жутким жаром, словно спиной прислонилась к батареии или сижу близко к костру. После в горле было ощущения кома и привкуса гари, читала через силу, так как очень сильно першило и хотелось кашлять. За спиной было непроходимое ощущение, что кто-то стоит и смотрит (подумала на людей, т.к. в тот вечер народу на кладбище именно в это время почему-то приехало и пришло безумно много).
Проводила в конце ноября и было жутко холодно на улице, но руки и все тело словно пылало как при температуре. Ощущала себя как в коконе.
Такие ощущения и у меня при работе с чертями. Это хорошо, значит, услышали. А вызов однозначно рабочий. Никогда не подводили.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #119 : 29 Декабрь 2017, 21:30:00 »
Такие ощущения и у меня при работе с чертями. Это хорошо, значит, услышали. А вызов однозначно рабочий. Никогда не подводили.
Ощущение даже в какой-то степени приятное. Пугающе-приятное)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status