Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
для меня этот став тоже притягивает то мужчин русских но с внешностью восточной, то восточных но очень молодых

К сожалению, у меня глиф на получение нужной информации не сработал.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Могу сказать, что в случае невозможности решить вопрос в рамках оговора, будет искать другие варианты (сделал так в двух случаях). Времени на раскрутку нужно будет больше.
Не консультирую.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
У нас в бухгалтерии пропали документы. Искали неделю примерно-ну все перерыли. Сегодня утром нанесла глифы на себя (как и рекомендовалось-на правую сторону)и поехала на работу. Через 3 часа после моего приезда документы нашлись!!! Причем там,где,как меня уверяли,их быть не могло. :)
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Много лет,почти всю мою жизнь,с самого раннего детства снится человек.
Я хочу его встретить в реальной жизни,так как я глубокоубеждена,что он существует.
Как Вы думаете,подходит ли данная формула для реализации подобного рода задач?
p.s.Психически я здорова,даже справка есть  ;D Но этот человек мне настолько чётко и правдоподобно снится,что я потом еле прихожу в себя.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Много лет,почти всю мою жизнь,с самого раннего детства снится человек.
Я хочу его встретить в реальной жизни,так как я глубокоубеждена,что он существует.
Как Вы думаете,подходит ли данная формула для реализации подобного рода задач?
Автор не указывает на поиск конкретного человека.Значит,и Ваш случай не исключение.ОпишИте в оговоре внешность,кого искать.Попробовать стоит.Мы с Вами на магическом форуме-здесь всё возможно :)

Поиск любви. Принца или принцессы, друга, товарища, партнера, любовника, попутчика...
Весна, актуально...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Еще раз применила формулу. Пропали (ну очень долго нет) 3 посылки- 2 мне и одна от меня . За последнюю очень сильно переживала-ну не хочется мордой в грязь перед людьми, даже если в этом виновата почта. Нарисовала на себя ,быстренько оговорила на нахождение посылок из за границы и пошла  на улицу. Смотрю-в почтовом ящике бумажка лежит. Я не удивилась даже. Но это не извещение на получение было, а официальный ответ на мой запрос, что мол ваша посылка нашлась и ожидает получателя, только под другим №. Т.е.посылка, за которую я больше всего переживала, нашлась МОМЕНТАЛЬНО. Других пока нет, но недавно сообразила, что наносила по привычке на левую сторону, а не на правую, как рекомендуется. Все равно-супер!
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

В моём случае не сработало
Благодарю +

Добрый вечер подскажите пожалуйста а этот став может помочь в поисках  клада ?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Автор не указывает на поиск конкретного человека.Значит,и Ваш случай не исключение.ОпишИте в оговоре внешность,кого искать.Попробовать стоит.Мы с Вами на магическом форуме-здесь всё возможно :)

Мне волшебный Google нашел конкретного человека за 2 дня. Знала только имя и дату рождения (день и месяц. без года), фото не имела. Писала на листочке "найти такого-то, с которым познакомилась при таких-то обстоятельствах". В течение суток нашла все его страницы в соцсетях, а еще через день он сам меня нашел в соцсети и сам написал.

~~~~~~~~~~~~
Пожалуйста, подскажите, делал кто-нибудь на поиск денег?
Если да, поделитесь, пожалуйста, примером оговора!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Добрый вечер подскажите пожалуйста а этот став может помочь в поисках  клада ?
попробуйте)). НАписано ведь, что и деньги находит.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Я в шоке! Нашла документ, который искала долгое время. Вечером нанесла на правую ногу, долго не могла уснуть, но перед тем, как уснула, мне в голову пришла мысль где он может быть. Сегодня нашла именно там, хотя точно помню, что там искала. Я просто в шоке! О глифах узнала всего несколько дней назад. Но сразу почувствовала, что это моё. Спасибо автору и глифам!

dovan

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте. А для поиска будущего мужа этот став подходит?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Здравствуйте. А для поиска будущего мужа этот став подходит?

для поиска мужа есть другие ставы. Но этот можете добавить в комплекс.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

dovan

  • *
  • 14
  • 0
для поиска мужа есть другие ставы. Но этот можете добавить в комплекс.
У меня странная проблема с этими ставами для поиска мужа . По диагностике все не подходит.Как только найду что то ,что мне приглянулось,так сразу и не подходит . Уже и не знаю за что хвататься .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status