Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Добрый день! У меня то же глифы по началу вообще не работали, я уже перестал ими пользоваться , как вдруг попробовал и заработали есть очень интересная книга по  глифам "Графическая магия древнего мира"очень понравилась сейчас многие вещи тестирую. Разница с рунами в том , что мы рунами описываем механизм достижения цели как и какими рунами цель должна быть достигнута , а глифам просто задаем конечный результат , что мы хотим получить.

У меня глифы тоже пока не особо, если честно. Может какая-то фишка в активации есть? По времени сколько с ними притирка идёт?

Bonita

  • *
  • 37
  • 20
Спасибо за формулу! В магазине потеряла ключи от машины, искали 1,5 дня. После нанесения формулы нашлись в течение часа

нанесла с целью найти мч который мне ну точно понравится (я очень привередлива), очень "прекрасно" сработал став - через 3 дня сломалась служебная машина и мне пришлось ловить попутку тк туда где я работаю не ходит общ транспорт и такси ждать долго, тем более в тот день шторм. предупреждение.... практически сразу (а там машины очень редко ездят) остановилась машина, парень нерусский, вел себя всю дорогу тихо, когда приехали передаю ему деньги, он денег не берет, гладит мне руки говорит: моя королева позвольте узнать ваш номер ;D ;D :o я ржала до слез ;D ;D дала неправильный послала воздушный поцелуй и бежала от туда очень быстро ;D

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Мне помог в поиске фото и инфы на вражину.С глифами обычно не получается,а тут "как по нотам".Поставил задачу,и примерно через 2 дня всё нашёл через соц.сети(через цепочку разл.знакомых вражины).Инфу и свои фото вражина,естественно,не выкладывает...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Выражаю благодарность, сработала формула за пол часа. Двое суток искала потерянную вещь, уже начали опускаться руки. После применения (нанесла на пластырь, приклеила на правую руку) внутренние ощущения подсказали искать там, где найти было маловероятно, но вещь нашлась. Счастью нет предела.

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Рабочая формула .Но осторожней нужно, а то будет как у меня:
Не могла полтора месяца отделаться от навязчивого ухажера, на работу приходил с пакетами полными фруктов , на меня все косились и это было уже не забавно. Лет на 10 меня младше и на пол метра выше, на русском почти не говорил, мусульманин , я боюсь таких мужчин до чертиков, после работы ехала на такси домой, потому что жертва става караулила меня.
Нанесла на листок и носила под одеждой , потом решила , что не рабочая и выложила , лежал листок на столе и случайно  опракинулась бутылка с вином, я высушила листок и бросила в общую шкатулку.
Позже вспомнила про него ,сожгла с благодарностью
Действие прекратилось резко после става                     " Отменяющий" от Ув.Cantas .
(Ps может конечно быть и свпадением)

polnoch

  • *
  • 41
  • 10
У меня став притягивал восточных мужчин .

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Автор,  неоднократно использовала Ваш став в работе, всегда помогал. Причем очень быстро, даже в тех ситуациях где невозможно было найти, а с вашим ставом все находила. Спасибо и + Вам. А вот в личном не рабатает, сколько не использовала на поиск мужчины, вообще никто не находился...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А вот в личном не рабатает, сколько не использовала на поиск мужчины, вообще никто не находился...
Это может говорить о наведённом негативе на ЛЖ(порчи,крадники,переклады....).
Проведите диагностику и сделайте чистку,если негатив имеет место.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Пробовала на поиск вещи. Месяц искала сим-карту, оставленную у меня подругой. Когда совсем приспичило ее найти, нанесла став на лист с оговором, в стиле"ОкейГугл, где сим-карта ..." Симка нашлась часа через три, при чем я случайно заглянула в одну из шкатулок, а она там. Автору плюс
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Если не оговаривать параметров мужских  и не задать вектор поиска, когда ищете для себя партнеров, то это формула по умолчанию первым делом притянет мусульманской внешности, потому что символы из алфавита древнего иудейского

ommra

  • **
  • 92
  • 33
наносила глиф первый раз, по-невнимательности на левую сторону, но все сработало! в тот же вечер необходимый мне человек сам со мной познакомился. По всем оговоренным и весьма специфическим параметрам все совпало. Правда дальнейшее общение не продолжилось, но все равно очень порадовало
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
делала на поиск мужчины, вернее тела. правда был комплекс еще в виде отменяющего+ ускоритель. Комплекс работал  3 дня, потом мысленно вечером поставила этот став ночью  пришла информация о нем, а утром позвонила жена пропавшего и сказала что нашли тело. (( вот так-то.

ser

  • *
  • 6
  • 0
Можно ли  использовать эти глифы , как талисман ? Если да , то как правильно ? Есть ли какие-то особенности ? Какие подношения , каким  Богам ? Это не скандинавские  руны ,  значит не  Одину ?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
о как раз. а человек который в розыске может найтись.?  никак ментов работать не заставим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status