Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

Формула хорошая и рабочая. При поиске вещи по моему опыту также противостоит чужим морокам и колдовству, сопротивляющемуся тому, чтобы вещь была найдена.

Потеряла документы, причем уверена, что это произошло из-за сильного сопротивления в моем деле со стороны чужих защит, нанесла формулу вечером, ночью показали где искать и иносказательно почему потеряла (там какая-то интересная защита через эльфов), в пять утра подскочила, добралась до места нахождения предполагаемой потери и все нашла за 5 минут. Очень довольна результатом!
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Искала как-то информацию о месте жительства одной особы этим ставом. Буквально через пару дней эта зараза, до тех пор никаких намеков о расположении своего нового жилья не делавшая, пишет Вконтакте статус, явно говорящий о достопримечательностях, которые у нее под окнами находятся. Я просто не могла сдержаться от восторженных воплей)) Собственно, такие быстрые результаты бывают нечасто, так что я вдвойне была довольна

написано, что став помог в поиске информации. А можно использовать в поиске наиболее эффективного ритуала?

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Уважаемые, а можно ли сразу использовать в двух направлениях? На поиск мужчины, и развитие бизнеса? Сейчас нанесла на правую ногу и думаю может еще и на бизнес сразу? Или стоит подождать некое время? Подскажите

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемые, а можно ли сразу использовать в двух направлениях? На поиск мужчины, и развитие бизнеса? Сейчас нанесла на правую ногу и думаю может еще и на бизнес сразу? Или стоит подождать некое время? Подскажите

Можно, но хотя бы с разбивкой в несколько дней. И смотрите, хватит ли у вас энергии " тянуть " 2 става сразу? Может лучше что то одно, отработает став, поставите на другое.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Suzan

  • *
  • 2
  • 0
Добрый день, моей дочке 8 лет, занимается бальными танцами, ОЧЕНЬ  нужно найти подходящего партнера-мальчика для танцев. Помогите, пожалуйста, куда лучше нанести став? Можно на ее фото?

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Здравствуйте! нанесла данные глифы на левую ногу себе... Уже 4й день, пока ничего происходит( Может стоит снова нанести?

Здравствуйте! нанесла данные глифы на левую ногу себе... Уже 4й день, пока ничего происходит( Может стоит снова нанести?
Попробуйте на правую, как советует автор. Глифы рабочие, запускаются сразу при прорисовке.

Virineiya

  • *
  • 24
  • 51
Здравствуйте уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, основные правила работы с глифами или где можно об этом почитать? При оговоре можно ли говорить: "Силой этого глифа я нахожу ..." или как-то по-другому? Нужно ли оговаривать как при работе с рунами момент активации и деактивации, за счет чьей энергии работает и т.д? Заранее благодарна

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Доброго всем дня!
Прошу прощения за глупый вопрос,  а рисовать оба глифа,  что на картинке и белый,  и черный?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Доброго всем дня!
Прошу прощения за глупый вопрос,  а рисовать оба глифа,  что на картинке и белый,  и черный?
Прочитайте внимательно тему-написано немного..Этот вопрос задавался уже...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Virineiya

  • *
  • 24
  • 51
Искала определенную информацию для написания научной работы. Все осложнялось тем, что найти ее нужно было очень быстро, ходить по библиотекам и копаться в каталогах было просто некогда. Просмотрела огромное количество страниц в сети, но все было бесполезно. Нанесла глиф на левую сторону поздно ночью, оговорила, а утром спонтанно собралась в библиотеку, где очень удачно и быстро нашла всю нужную информацию.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Автору огромная благодарность за став, применял на поиск потерянных документов сработал за сутки и на поиск работников то же нашлись за сутки добавлял для поиска работников ускоритель процессов.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Слово для пробуждения глифа: "Окей, гугл")))))
В бщем наносил и справа и слева и на животе и в перевернутом виде чтоб смотреть всерху вниз, и как будто другой смотрит, и на бумажку. Не нашел того что надо.... Не сработало. Тему читал не только на этом форуме. Может есть особенности произношения чего-то вслух? (Сказать цель моя - ....?) добавить что Глифы начинают свое действие с момента нанесения на тело и заканчивают свое действие при смытии водой?
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый день! У меня то же глифы по началу вообще не работали, я уже перестал ими пользоваться , как вдруг попробовал и заработали есть очень интересная книга по  глифам "Графическая магия древнего мира"очень понравилась сейчас многие вещи тестирую. Разница с рунами в том , что мы рунами описываем механизм достижения цели как и какими рунами цель должна быть достигнута , а глифам просто задаем конечный результат , что мы хотим получить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status