Черная магия и Руны

Приворот на ветви

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Приворот на ветви
« : 26 Март 2014, 17:40:19 »
Желательно,что бы пятница совпадала с полнолунием.После захода солнца сорвите с клёна, дуба или орешника шесть веток.В 12 часов ночи,стоя на перекрёстке разбросайте ветки,читая заговор на каждую брошенную ветку:
''У моря-океана на острове Буяне стояло дерево,на дереве том сидело семьдесят птиц,все птицы были похожи друг на друга.Одни общипывали ветки и бросали их на землю.Эти ветки подбирал чёрт и уносил их к Сатане-Сатановне.Вот где ты,злой Дьявол?Здравствуй,окажи мне милость,зажги сердце (имя) ко мне, (имя),любовью,желанием,страданием.Моё слово крепче стали вечной.''
Придя домой,не умываясь сразу лечь спать.  Этот приворот нашла в маминой тетради со стихами.Про откупы и прочее в то время знать не знала.Сперва появилась у объекта агрессия ко мне(что впрочем нормально при бесовских приворотах) и он прекратил общение.Через месяц резко объявился с любовью,желанием и страданием.Слетел примерно через два месяца.Всё постепенно сошло на нет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

vikki

  • *
  • 16
  • 0
Re: Приворот на ветви
« Ответ #1 : 21 Апрель 2014, 13:31:01 »
кто нибудь делал его еще?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Приворот на ветви
« Ответ #2 : 06 Январь 2016, 17:13:23 »
Кто нибудь еще делал,,напишите результаты ,,сделаю,отпишусь,приглянулся обряд

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Приворот на ветви
« Ответ #3 : 06 Январь 2016, 17:14:41 »
Откуп нуженн,соответственно?

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Приворот на ветви
« Ответ #4 : 06 Январь 2016, 17:20:58 »
Откуп нуженн,соответственно?
Уважаемая elena232, а почему бы Вам самой не попробовать, и потом отписаться о действенности? Приворот "от Степановой", тем более, возможно, опробован многими.

Re: Приворот на ветви
« Ответ #5 : 07 Июнь 2017, 19:13:03 »
Чем можно заменить ветви перечисленных деревьев? Ничего этого у нас не растет. Дуб и клен, как я понимаю, - это аналоги Древа Мира, можно попробовать на ель, сосну, лиственницу заменить :o А вот орешник с чем связан?
Венерианские предложения - береза, рябина, яблоня - в наличии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status