Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #60 : 07 Октябрь 2017, 12:26:34 »
Просила дракошу что бы мне зп выдали с премией до конца недели, просила просила, ноль на массу..просила раза три точно, а потом начальник взял и выдал зарплату с премиями на 3 месяца вперед))) :o ;D ;D ;D став однозначно рабочий! Ношу на деревянном амулете, когда нужна денюжка представляю что прошу золотого, сияющего дракончика и он улетает за добычей, всегда возвращаетсяя с результатом ::)

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2017, 22:17:06 »
Доброго дня! Отпишусь по действию става. Очень порадовал. Нанесла на картонку без ритуала, но с хорошей визуализацией, положила в кошелёк. Два дня тишина, а потом просто денежный дождь - поступления каждый день, иногда достаточно внушительные и неожиданные, и так четыре дня подряд. После этого уже не так часто приходят денежки, но финансовая ситуация в целом заметно выровнялась. Очень приятный став и срабатывает очень быстро. Автору благодарность)

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2017, 10:04:30 »
И визуализировала, и что только не делала. Не сработал. А уже месяца два прошло.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2017, 15:11:05 »
И визуализировала, и что только не делала. Не сработал. А уже месяца два прошло.
Значит просто став не ваш.
Hier kommt die Sonne

Lerux

  • *
  • 4
  • 0
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2017, 20:13:11 »
Благодарю за восхитительный став! Ответ пришло через несколько часов, просила 2000, нахватало заплатить за аренду квартиры, а ответ пришёл 2000$, вернули половину старого долга, сами позвонили что хотят вернуть! Не чудо ли это?) ещё раз благодарю!)

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #65 : 08 Март 2018, 23:54:22 »
Использовал став два раза.первый раз-загаданную сумму увидел но не получил.второй раз- тоже самое ,то что загадал увидел но опять же не получил,странно...есть мысли у знающих?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #66 : 09 Март 2018, 02:36:19 »
Использовал став два раза.первый раз-загаданную сумму увидел но не получил.второй раз- тоже самое ,то что загадал увидел но опять же не получил,странно...есть мысли у знающих?
Надо почиститься от негатива. Скорее всего что-то мешает в финансовом канале.

Ксю18

  • *
  • 19
  • 4
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #67 : 24 Июнь 2018, 16:17:17 »
Добрый вечер!
Благодарю за став, работать начал сразу. У меня сразу пошла чистка,  столько всего интересного в снах увидела! Через дня 4 пошли клиенты, заключила несколько договоров на продажу. Единственное, решила дезактивировать став, хорошенько почиститься и уже после делать на финансы.
Честно... Я на 98% скромная и домашняя... Но ох, уж эти 2%...

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #68 : 17 Июль 2018, 15:49:42 »
Отпишусь и я. Ставила в конце прошлого года на деревяной плашке (береза) с дарами, диагностика дала добро. Подновляла трижды.
Но увы ... на оговоренное (реальные суммы и от ожидаемых источников)не сработал, сделки сорвались. Не деактивирую пока... так он мне нравится...старалась пока выводила его) Вобщем лежит.
Люблю людей в хорошем расположении духа.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #69 : 17 Июль 2018, 20:12:03 »
liko  ,просмотрите на рунах или таро свой фин канал ,думаю есть  что-то ,что мешает работе става.
Делала двум знакомым  в прошлом году ,работает хорошо ,появились клиенты и денежки.

С уважением.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #70 : 08 Март 2019, 19:21:54 »
Добрый вечер. Был ли у кого опыт с использованием 2 денежных ставов?

У меня в кошельке лежит "Мельница", решила положить еще "Золотого дракона", стоит ли убирать "мельницу"? По идее не должны конфликтовать если оговорить...

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #71 : 10 Март 2019, 12:10:57 »
Нанес став на бумажный носитель без активации и благополучно забыл.Через 2 дня зашел поиграть в нарды с достойным соперником,мой выигрыш составил 2000р....Соперник в этот вечер не смог выиграть ...ни одной партии.Он в шоке от игры))За  Дракончика я вспомнил после игр и с благодарностью отпустил его.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #72 : 09 Июнь 2019, 23:00:15 »
Визуально очень нравится став, да и по названию очень цепляет, можно ли использовать  в качестве амулета на силе Одина?
Благодарю+

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #73 : 11 Октябрь 2019, 11:34:00 »
Отпишусь и я . За время работы става я чуть не лишилась практически всего! По опыту моему, наносить лучше после хорошей чистки денежного канала и диагностики!

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #74 : 15 Май 2020, 11:16:51 »
 Пользовалась Драконом регулярно на протяжении почти 2 лет. Использовала для работы- ставила ежемесячно на конкретную денежную цель конкретного месяца.
Когда правильно нащупала оговор- постановка задачи, Всегда срабатывал.  При чём он способен вывозить не только тебя, но и целую команду- когда от выполнения результата - получения нужной суммы денег- нужны усилия нескольких людей, при условии, что конечный результат нужен оператору.

Запускается быстро- иногда подключала его в середине месяца, понимая, что сами не вывозим. Правда в этом случае бывали ситуации, что более слабые члены команды( энергетически) заболевали внезапно )) для экстренного и срочного рывка, соответственно, требует много энергии. Если планомерно работает, то совершенно мягко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status