Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2016, 12:32:06 »
Я этот став на купюре рисую зелеными чернилами (вместе с формулой "Быстрые деньги" Дагаз- Феху) и на амулетах выжигаю. Себе и клиентам. Однозначно рабочий! Неоднократно тестирован. Еще особенность есть одна - когда работать перестает, деньга сама из кошелька выпадать начинает.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2016, 22:17:26 »
Я этот став на купюре рисую зелеными чернилами (вместе с формулой "Быстрые деньги" Дагаз- Феху) и на амулетах выжигаю.
А купюру какую берёте? Покрупнее? и в дальнейшем сжигаете или просто ту же самую обновляете?


Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2016, 11:45:58 »
А купюру какую берёте? Покрупнее? и в дальнейшем сжигаете или просто ту же самую обновляете?

Купюру беру 50 рублей или 10 иногда. Сворачиваю треугольником, наношу став на лицевую сторону. После отработки - сжигаю с благодарностью.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Sunler

  • *
  • 2
  • 0
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #48 : 12 Декабрь 2016, 16:23:44 »
Нанёс просто на листок бумаги, оговорил и активировал слюной и дыханием. На следующий день коллега на работе попросила помочь в перечислении денег (чтобы мне на карту зачислили из другого региона 300 000 рублей, и мне надо их снять и отдать ей). Ещё через пару дней я снимаю деньги на аренду квартиры. Видимо не точно оговорил — деньги поступают, но не мои, не в мой доход, а просто как транзит. Буду пробовать снова с точным оговором. Но главное, РЕАЛЬНО работает, а ведь я только новичок.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #49 : 08 Март 2017, 21:19:23 »
Единственный финансовый став, который у меня работает. действительно заказы прибавляются и увеличиваются по экспоненте. было бы желание и время работать. я его оговариваю на получение возможности заработать (просто халява мне впрок не идет и приносит одни несчастья). автору огромное спасибо.

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #50 : 02 Май 2017, 15:35:58 »
Вчера визуализировал,сегодня на улице в кустах нашел кошелек.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #51 : 04 Май 2017, 12:06:12 »
Наношу не на денежку, а ставлю на рабочий стол компа. подновляю каждые четыре месяца примерно. заказы идут стабильно, без денег не сижу. мне для активации достаточно просто визуализировать, как я его отпускаю в полет на поиски прибыльных заказов. никак не оговариваю, только сила намерения.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #52 : 01 Август 2017, 15:22:45 »
Без ритуала на скорую руку срабатывает одноразово (работает дня 2-3) а с ритуалом работал пол года, может чуть больше и у меня и у сына, а потом просто иссяк и даже обновления не помогли.  Отпустили... после передышки запущу нового

подскажите, пожалуйста, а каким ритуалом активируете, когда полгода работает?
.Sapere Aude.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #53 : 01 Август 2017, 16:09:29 »
Мирочка, подскажите, пожалуйста, оговор к нему порунно надо делать, или можно целиком
(из серии "этот руностав своей силой и силой рун, входящих в него...)?
.Sapere Aude.

Robin

  • ****
  • 382
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #54 : 08 Август 2017, 00:49:32 »
Осмелюсь ответить, если не возражаете. Если став настолько легок, что от одного взгляда и намерения активизируется, то  порунного оговора и, тем более, обряда можно и не делать. Если хочется дать конкретную задачу, оговорите вцелом и пущай летит)

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #55 : 10 Август 2017, 12:14:47 »
Осмелюсь ответить, если не возражаете. Если став настолько легок, что от одного взгляда и намерения активизируется, то  порунного оговора и, тем более, обряда можно и не делать. Если хочется дать конкретную задачу, оговорите вцелом и пущай летит)

Спасибо большое! Пока, по наблюдениям, очень недолго работает. У кого как?
.Sapere Aude.

Robin

  • ****
  • 382
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2017, 23:48:56 »


Осмелилась переоформить став) Может кому так будет проще визуализировать))

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2017, 15:49:27 »
Работа просто прекрасная! Результаты потрясающие!!! Огромное спасибо автору!!!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #58 : 21 Сентябрь 2017, 12:32:21 »
Наношу не на денежку, а ставлю на рабочий стол компа. подновляю каждые четыре месяца примерно. заказы идут стабильно, без денег не сижу. мне для активации достаточно просто визуализировать, как я его отпускаю в полет на поиски прибыльных заказов. никак не оговариваю, только сила намерения.
Интересный способ, пожалуй попробую и я так сделать. Визуализируется Дракон хорошо, я его сверху вижу, спина, мощные крылья и цвет у него золотой.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #59 : 06 Октябрь 2017, 16:43:42 »
Здравствуйте! Осмелюсь предложить идею по визуализации дракона- в фильме "Он дракон" хорошо показан дракон, мощный, сильный! Может кому поможет в визуализации данного става.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status