Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Fosta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Золотой дракон (денежный).
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2015, 11:31:06 »
Сделала все как надо, размечталась,делала несколько дней назад, и как должно было быть раскрутка через несколько дней, то у меня так и случилось, но к сожалению в обратную сторону, первый раз в жизни оштрафовали в приличную сумму, новых денежных клиентов нет...я очень сильно расстроена..думаю сжечь или оставить подождать

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #31 : 09 Январь 2016, 23:28:26 »
Вот странное дело,мне отлично удаются все рунические ставы связанные с влиянием на людей или подчинением моей воле,но вот в денежных делах,сколько бы я ни пыталась,толку мало.Каково же было мое удивление,когда именно этот став сработал,причем очень легко и быстро.Раскрутился буквально за два дня,пошла прибыль из разных источников в виде премии,подарков,плюс подработки.Но,сила его стала иссякать,и даже обновление не помогло,отпустила с благодарностью. Лично для меня этот став имел одноразовый успех.Или неправильно оговаривала в последующие разы,или посыл энергетический слабый давала,но такого результата как в первый раз больше не было.Попробую через время еще раз,уж больно он мне нравится,может рунам виднее когда меня поощрить,а когда и проигнорировать мои желания)

Mayya

  • *****
  • 1199
  • 1395
Re: Золотой дракон (денежный).
« Ответ #32 : 09 Январь 2016, 23:42:02 »
Сделала все как надо, размечталась,делала несколько дней назад, и как должно было быть раскрутка через несколько дней, то у меня так и случилось, но к сожалению в обратную сторону, первый раз в жизни оштрафовали в приличную сумму, новых денежных клиентов нет...я очень сильно расстроена..думаю сжечь или оставить подождать
Проверьте, нет ли негатива на финансах.
С уважением, Mayya.

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #33 : 28 Январь 2016, 10:11:31 »
Часик добрый милые дамы, а вопросик можно,  СТАВ "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" (ДЕНЕЖНЫЙ).чудесный чудесный спору нет , но как может он обойтись без первой руны Феху, которая олицетворяет сами деньги?
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #34 : 28 Январь 2016, 18:42:36 »
Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь


hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #35 : 03 Март 2016, 12:16:06 »
Я тоже думала про то , что нет феху .но может быть его цель -расчистить дорогу к деньгам, убрать препятствия ,найти решения .я так представляю дракона , как мощную силу . Поэтому автор и говорит о эфекте чистки в начале . Ну и деньги должны приходить как символ власти и могущества дракона
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Kreizi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #36 : 03 Июнь 2016, 10:08:36 »
Добрый день ув. Практики!
Нанесла став на кроля и себе,в эту же ночь приснился сон: снился Дядя и тётя мои, до этого не снились но с кролем они не связаны, дальше захожу к какой то девушке а у неё кошка и жаба, и эта жаба просится ко мне ласкаться, (понимаю что это её жаба) девушку не знаю.
Посмотрела сонник жаба -магия порча. Делаю вывод став работает . Сопастовляю жабу и девушку с кролем, почему мне приснилось? В первый день у кроля начали вылазить те кому он должен, вернее купил дачу год назад деньги до конца не отдал но и не переоформлял, тут наконец то дошло до него и разговор что он должен ушёл что договорились что сначала оформление потом остаток( честное слово год не могла убедить человека что нельзя так доверять и не оформлять) ( получается что начинается прибыль так как Дача будет собственностью а это в городе на берегу) Дальше у кроля хорошее предложение возникло по работе. Но тут ситуация и чуть не ослеп сварочником решил мангал сделать (он не новичок но такое в первые)что это может быть?  Чистка каналов понятно но при чем глаза? И почему на 3 день?

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #37 : 08 Июнь 2016, 00:27:10 »
Вам став во сне показал, что у вас порча, негатив на  денежной сфере. вам нужно ее снимать, чистить.  Поэтому такие неприятности с глазами (возможно)что не хотите увидеть. Этот став нужно ставить на уже чистый канал. И не торопились бы вы ставить сразу на двоих. Я например, на мужа ничего не ставлю, только себя чищу.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #38 : 27 Июнь 2016, 23:12:40 »
а не сложнова-то ли его визуализировать? или в точности не обязательно?

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #39 : 09 Август 2016, 23:19:12 »
я просто смотрю на став  пока он не начнет расплываться ,и представляю, как дракон взлетает.

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #40 : 21 Август 2016, 10:34:53 »
Рисовала дракона золотистыми чернилами и вложила в кошелёк. Действительно очень хорошая формула, помогает находить денежных клиентов, соответственно увеличивает прибыль

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2016, 23:51:14 »
Сделала " Золотого Дракона" себе и своему МЧ, я в тот же день слегла с гриппом, у МЧ пошло как по маслу, доход пошёл в карман. МЧ развозит доставку, пару дней разрывался на работе. Пришло время обновить, бумажка на которую был нанесён "Золотой Драком" исчезла. Перевернули всю машину, так и не нашли. Теперь сидим и думаем, чего ждать?!(

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2016, 20:12:53 »
Я сейчас сама не работаю ,а вот мои родители на следующий день на 4 тысячи долг получили из воздуха. Это крадник потому что на мне?

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2016, 18:30:06 »
Хотела бы поделиться своим опытом, поставила став, оговорила чтобы все по- честному, без долгов и прочего, заказала определенную сумму, посколько сумма  приличная раскручивался 1,5-2 недели, через 2 недели снится сон, что мне в самолете вручают по ошибке рюкзак, я его открываю, а там в кармане денег примерно согласно заказанной сумме, еще такая во сне думаю, хахаха, вот здорово, дракон молодец, деньги мне принес!!! но почему они оказались виртуальные, черт побери, было так красиво все, до сих пор вспоминаю и смеюсь!!!видимо в оговоре надо именно подчеркивать, что деньги должны прийти именно реальные, на физическом уровне!!

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2016, 12:17:35 »
Без ритуала на скорую руку срабатывает одноразово (работает дня 2-3) а с ритуалом работал пол года, может чуть больше и у меня и у сына, а потом просто иссяк и даже обновления не помогли.  Отпустили... после передышки запущу нового

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status