Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #15 : 27 Март 2015, 20:22:39 »
Так мало отзывов о таком прекрасном ставе.Благодарность автору.Работает даже если смотрю на него. Никуда не наносила.Иногда заходила сюда, смотрела как Дракон  расправляет крылья и летит. Доход существенно увеличился, Слава Богам!

Да,именно так, расправляет крылья и летит. :)  И работает скоро.Но у меня разово, и  такому очень рада.
Автору +

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #16 : 22 Апрель 2015, 23:07:46 »
Став рабочий,отличный!Автору огромный плюс
Но у меня странно сработал
Я решила поэксперементировать, оговорила,что ко Мне идет поток Нужных и денежных клиентов, сработало в течении недели, восстановились наши старые клиенты, делают заказы и неплохие, Но поток денег идет в фирму, а не мне лично проценты, и клиенты начальник распределил другим менеджерам.То есть за счет меня у  фирмы возобновились продажи.

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #17 : 16 Июнь 2015, 12:06:15 »
Нанесла став на зеленую свечу золотом... Обычно эта свеча горит часов 6-8, но она горит у меня уже вторые сутки. Уже есть опыт почему свеча так себя ведет- наличие негатива.
Чистила до этого и себя и финканалы. Сейчас поставила став на обрыв всех привязок, скорее всего пиявочка таки имеется. Дочка имеет привычку (11 лет) мелочь на стол ложить и вообще куда попало, так я вчера целый день на эти деньги натыкалась по дому. Объяснила ей, как нужно, в очередной раз, с деньгами обращаться, иначе останется без карманных денег.
Поступали звонки от людей, от которых зависит материальная часть по работе.
Став однозначно рабочий.
Автору огромное спасибо.
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #18 : 16 Июнь 2015, 15:20:16 »
Напишите ,пожалуйста, подойдет ли этот став для продажи дома? Клиенты есть но покупать не спешат, все чего то ждут. Хочу подтолкнуть. В моем случае на что лучше нанести, на себя как на продавца на фото или на фото дома?

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #19 : 16 Июнь 2015, 16:32:10 »
Напишите ,пожалуйста, подойдет ли этот став для продажи дома? Клиенты есть но покупать не спешат, все чего то ждут. Хочу подтолкнуть. В моем случае на что лучше нанести, на себя как на продавца на фото или на фото дома?

мне кажется для продажи дома не подойдет этот став.
на просторах интернета полно формул,например вот эта: Лагуз+Манназ+Одал+Гебо+Феху

Cvemik

  • *
  • 23
  • 3
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #20 : 01 Август 2015, 10:23:40 »
Спасибо за этот став ,работает .Я задумала 10000 тыс и мне в течения месяца пришли я в шоке !!!!!!!!!! Спасибо

Nansy123

  • *
  • 22
  • 0
  • Не суди, да не судим будешь.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #21 : 01 Август 2015, 20:01:01 »
А у меня не сработал. Месяц лежит в кошельке, обновила один раз.... а он не в какую....Диагностику сделала.
По какОй причине не  сработал став Золотой Дракон?
Кано,Эваз,Иса, Гебо
Дословно если, то получаеться ,успех быстрый заморожен :-) Став работает  или сработает (Гебо ) но долго раскручивается, нужно время.
До сих пор в раздумьях, сжечь или нехай лежит.
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
 Ave Satanas. 100% темная

Cvemik

  • *
  • 23
  • 3
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #22 : 01 Август 2015, 21:37:01 »
Я дала подруге став он пошёл у неё наоборот. Начались проблемы финансовые и на работе .у меня же все хорошо долг отдали в течения месяца ,хотя договаривались на год и ещё приплыли доходы.класс!!!!!не ожидала.

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #23 : 02 Август 2015, 14:27:13 »
Подскажите, пожалуйста, а где в этой формуле лагузы?

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2015, 11:31:41 »
Работает отлично каждый раз! Столько денег, сколько оговариваю + по мелочи. Раскручивается от 10 минут до дня. Спасибо автору!
I have a heart I swear I do
But not baby when it comes to you

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2015, 11:42:43 »
Подскажите, пожалуйста, а где в этой формуле лагузы?

Лагузы на концах крыльев, стилизованы под букву Г.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2015, 19:28:38 »
а на фото самого человека можно, а то нет возможности пробраться к ее кошельку.Живем в разных городах, да и не верит она во все это.
отвечать на лс не могу

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2015, 21:15:34 »
Став работает с августа, ни разу с тех пор не обновляла. Результат  радует. Конкретные суммы и срок работы не оговаривала. Активировала слюной в походных условиях, на скорую руку.

Lips

  • *
  • 18
  • 0
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2015, 10:47:52 »
С сентября начала перед сном представлять дракона, как он взлетает. Поначалу хорошо представлялся золотой, со временем цвет тускнел и превратился в черный. Деньги приходили, бизнес оживился. Видя черного дракончика решила понаблюдать- все шло нормально. Но к середине ноября он и вовсе исчез- не могу его представить, хоть убей. Не появляется. И денежки тоже((
Может став начертить? Но ставы у меня тоже не работают, после чистки в начале года(

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2015, 22:01:42 »
Став работает с августа, ни разу с тех пор не обновляла. Результат  радует. Конкретные суммы и срок работы не оговаривала. Активировала слюной в походных условиях, на скорую руку.

Да, у меня он тоже долгоиграющий. Способен работать месяцами работать, но я не обновляю, делаю новый.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status