Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
Рисорвала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
По опыту других пользователей - можно вообще его не рисовать, а представить как он превращается в живого дракона и улетает. Ему достаточно ментальной активации.
Очень хорошо срабатывает при нанесении на свечу - тоже опыт другого пользователя.

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз - конь, который несет нас к деньгам
Дагаз - преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Манназ - собственно сам человек
Ингузы (лежащие боком - крылья дракона) собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
Лагузы - усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Собственно несколько слов о результатах работы.
У одного знакомого количество заказов по бизнесу выросло примерно на 25% (по его оценке) за три недели ношения става. Плюс появился второй источник дохода. Плюс по мелочи стал находить на улице деньги.
Моей подруге предложили дополнительную работу, плюс пришли заказы на написание бизнес планов. Здесь интересно вот что , от этих клиентов отказалась одна дама специалист по написанию бизнес планов по совершенно неясным причинам и её постоянные клиенты пришли к моей знакомой. Но есть некоторое , но как показала практика применения "Дракона" примерно у 50 % сначала начинает идти жесткая чистка. Правда все проходит в итоге гладко и заканчивается хорошо, после этого начинают идти деньги. Поэтому мой совет, если не уверены, лучше сначала сделать чистку, а потом уже Дракона применять. Хотя у вторых 50 % все проходит гладко и став сразу начинает работать в части денег.

Обсуждения:
исфирь
Аркадия,когда я кушаю я вас вспоминаю всегда.Восстановление зубов за 500т р это 3 раза я делала вашего Дракона,каждый раз в течении месяца приходили .так сказать лишние деньги,я загадывала на 150-250 т р.Уж тут нет слов благодарности,все никак не хватало денег а есть уже не могла,стерлись зубы почти под -0.А у меня только одно место есть где делать могу,не дешево .но челюсть дороже.Огромная благодарность вам,сейчас мужу делать будем,тоже с Драконом.А вообще я не знаю никого у кого бы дракон не сработал,очень действенный став.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Кей

  • *
  • 45
  • 2
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #1 : 26 Март 2014, 14:04:34 »
ПОдскажите, пожалуйста, что значит "сначала идет чистка" и совет: сначала сделать чистку,  потом дракона, я правильно понимаю, сначала фин канал почистить и только потом нанести Дракончика?!))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #2 : 26 Март 2014, 16:13:23 »
Да , если есть негатив, или закрыт финансовый канал, то лучше предварительно почистить, а потом ставить. Но и сам став,если негатив обнаружится, сначала пойдет как чистка, а затем уже непосредственно на приток денег.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #3 : 26 Март 2014, 16:29:19 »
ПОдскажите, пожалуйста, что значит "сначала идет чистка" и совет: сначала сделать чистку,  потом дракона, я правильно понимаю, сначала фин канал почистить и только потом нанести Дракончика?!))
Ув.Мирочка! С Вашего позволения, добавлю: Думаю, что лучше вначале почистить, т.к. одним лишь Тейвазом серьезные завалы не уберешь при всем Вашем большом желании. Даже если их в формуле оговорить больше, чем один. Просто, когда я диагностировала формулу, для применения др.человеку, мне карты показали, что будет борьба с т.н."третьими лицами" /5Ж+7М/ в которую клиенту придется вступить, если применит эту ф-лу, и основная сила этого става на эту самую борьбу и уйдет. А зачем, как говорят умные люди, гвозди микроскопом забивать.? ИМХО с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #4 : 26 Март 2014, 16:32:22 »
Вы совершенно правы)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #5 : 27 Апрель 2014, 17:12:48 »
Став рабочий. Причём сработал он совсем неожиданно. Было время - пользовался спортивными тотализаторами. Но рез - ты были не туда, ни сюда. Активирован став был 10 или 11 апреля. И вроде как ничего не поменялось. Но со временем, мне на почту стали приходить письма, которые автоматом отправлялись в спам. Это были письма из разных тотализаторов. До сегодняшнего дня я на это внимания не обращал, а вот щас задумался и вспомнил про дракона. Так что став рабочий!  :)

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2014, 11:16:28 »
Хочу спросить, кто нибудь сожжением активировал? У меня по диагностике вышло, что зря я его сожгла. Наносила на фото.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2014, 10:14:10 »
Потратила незапланированную сумму денег и задумалась над их восполнением - в результате сделала этот став. Буквально через день меня уже "перло" заниматься копирайтингом, который мне надоел до чертиков и я забросила это занятие уже более полугода назад.

Моментально на одном из ресурсов, где я работала, находится постоянный заказчик и за месяц каторжной работы ( ну, не то, чтобы работа каторжная, просто на занятие чем-то кроме основной работы и ребенка у меня катострофически времени не хватает ни на что) я зарабатываю сумму в полтора раза больше "заказанной" Дракону. Причем, умудрялась писать даже во время основной работы ::) - все деликатно промолчали. 

Правда, одно меня смутило - наносила Дракона на картон и носила в кошельке, обещала, как только заработаю нужную сумму - отпустить, т.е.сжечь. Но картонка куда-то пропала и я чувствую себя невыполнившей обещание... :-[

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #8 : 02 Январь 2015, 22:03:14 »
Став чудный. Один из самых быстрых и действенных у меня получился. На бумажку и в кошелек положила, так уже на второй день пошло как по маслу, к Новому году столько прибавилось, чтоб беззаботно встретить праздник. Автору и выложившему +.
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 22:19:52 »
Простите,пожалуйста, если нужна конкретная сумма, как лучше оговорить?

и еще вопрос, можно нанести на купюру и носить постоянно с собой как амулет,не сжигая?чтобы был постоянный приток денег?

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #10 : 15 Февраль 2015, 17:57:18 »
Добрый вечер всем! Тестирование начала  три недели назад. Став  рабочий. Оговаривала  сумму, сразу в следующие три дня пришла 10я часть.И это супер!  (никогда не чистилась, негатив на денежных каналах). Потом встало.Сейчас чищусь, потом еще попробую.Автору  большой +

P.S. наносила на картонку,но главное,правда,визуально видеть,как он оживает и взмывает в  небо,очень красивый  дракон.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 12:31:47 »
Наносила  ночью,  а  днем  показалось,что схватила  грипп ( у  нас тогда карантин  в  городе  был). Ну все,  думаю, муж  болеет, я  одна  на  хозяйстве, надо  как-то  выходить. Наелась-до  чего  дотянулась- на  утро  все  норм. Но люди,которые  болели этим гриппом,  сказали,что не  обошлось  бы  так  легко. Крутило  людей  сильно,  с  теми  же  пилюлями, что  и  я  ела.
И  я вот думаю,что  ставчик  меня  слегка  почистил. Я  рада  была.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #12 : 25 Февраль 2015, 01:06:03 »
А если ставить на другого человека, чтобы его доход увеличивался, тоже слюной и дыханием своим активировать? мне не нужно, чтобы он знал...

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #13 : 25 Февраль 2015, 08:27:10 »
А если ставить на другого человека, чтобы его доход увеличивался, тоже слюной и дыханием своим активировать? мне не нужно, чтобы он знал...

Если на другого человека, то лучше активировать стихиями или дыханием (если Вы так привыкли), слюна и кровь - привязка к Вам лично. С уважением.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #14 : 27 Март 2015, 20:01:05 »
Так мало отзывов о таком прекрасном ставе.Благодарность автору.Работает даже если смотрю на него. Никуда не наносила.Иногда заходила сюда, смотрела как Дракон  расправляет крылья и летит. Доход существенно увеличился, Слава Богам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status