Черная магия и Руны

Перетащить удачу умерших

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2010, 00:10:35 »
Чем сомнительно? Вас пугает зеркало на кладбище? Или считаете нормальной практикой читать ЧМ обращения вперемешку с псалмами в одном ритуале?
Вообще, ритуал по моему субъективному мнению странноватый. Провести на тот момент меня заставил лишь авторитет моего знакомого и отсутствие, как вы выразились, чувства юмора у него в Практике.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #31 : 06 Январь 2011, 11:40:37 »
По поводу первого обряда - вдумайтесь в суть: на полнолуние вы берете зеркало и пытаетесь через эту "дверь" обратится к мертвому, да еще и мертвой колдунье... да еще и  с попыткой отобрать у нее удачу, предварительно потыкав в  лицо псалмами...
Откупа нет, защитных мероприятий никаких... просто так взяли и понесли :). Не думаю что реальная колдунья обрадовалась бы таким гостям
Зеркало вообще очень небезопасный обьект для манипуляций, неудивительно что были проблемы. Имхо не очень разумное мероприятие.
Насколько я помню (хотя и могу ошибаться), слово фарт как раз достаточно старое и в настоящий момент из обихода серьезно повышло. Скорее всего, в лучших традициях русской словесности переиначенное на свой лад "фортуна".


Второе - Мансур.


Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #32 : 06 Январь 2011, 12:38:45 »
но ведь колдунье не остаются же в долгах ей заповедуют 40-ой и 41 псалмы и из ЧМ первый. Интересно какое сакральное значение имеет 40-ой и 41-ые псалмы ? Разве их читают за упокой или за что либо доугое. Также например когда вы совершаете обряд в могиле в качестве благодарности можно заказать упокой. А в исламе упокойную молитву можно совершить не только мулле (священнику) но и самому.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #33 : 28 Апрель 2011, 13:32:24 »
Я делаю этот обряд периодически. И ничего из 40 и 41 псалма не читаю. Даже свечку не зажигаю. А результат всегда хороший. Вообще не понимаю, зачем свечка. если написано что надо просто смотреть себе в глаза? Кроме того - отбирается же не вообще от какой-то конкретной мертвой колдуницы. А вообще просто соотносишь себя  колдуницей, не конкретной, а типа "какие раньше были да померли".
Бери все, не отдавай ничего

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #34 : 16 Июль 2011, 19:14:32 »
но ведь колдунье не остаются же в долгах ей заповедуют 40-ой и 41 псалмы и из ЧМ первый. Интересно какое сакральное значение имеет 40-ой и 41-ые псалмы ? Разве

Псалом 40   
1 Блажен разумеваяй на нища и убога, в день лют избавит eго Господь.
   

1 Блажен помышляющий о нищем и бедном: в день бедствия избавит его Господь.

2 Господь да сохранит eго и живит eго, и да ублажит eго на земли, и да не предаст eго в руки врагов eго.
   

2 Господь да сохранит его, и оживит его, и сделает его блаженным на земле, и да не предаст его в руки врагов его!

3 Господь да поможет eму на одре болезни eго: все ложе eго обратил еси в болезни eго.
   

3 Господь да поможет ему на ложе страдания его: всё ложе его Ты изменил во время болезни его.

4 Аз рех: Господи, помилуй мя, исцели душу мою, яко согреших Ти.
   

4 Я сказал: "Господи, помилуй меня, исцели душу мою, ибо я согрешил пред Тобой!"

5 Врази мои реша мне злая: когда умрет и погибнет имя eго?
   

5 Враги мои сказали обо мне злое: "Когда он умрёт и погибнет имя его?"

6 И вхождаше видети, всуе глаголаше сердце eго, собра беззаконие себе, исхождаше вон и глаголаше вкупе.
   

6 И если кто входил посмотреть, говорило напраслину сердце его, собирал он себе беззаконие, выходил наружу, и сговаривались вместе.

7 На мя шептаху вси врази мои, на мя помышляху злая мне.
   

7 Против меня шептались все враги мои, против меня замышляли зло;

8 Слово законопреступное возложиша на мя: еда спяй не приложит воскреснути?
   

8 слово беззаконное возвели на меня: "Неужели спящий снова восстанет?"

9 Ибо человек мира моего, на негоже уповах, ядый хлебы моя, возвеличи на мя запинание.
   

9 Ведь и человек мирный со мной, на которого я полагался, вкушающий хлебы мои, поднял пяту на меня.

10 Ты же, Господи, помилуй мя и возстави мя и воздам им.
   

10 Но Ты, Господи, помилуй меня и восставь меня, и я воздам им.

11 В сем познах, яко восхотел мя еси, яко не возрадуется враг мой о мне.
   

11 Я познаю, что Ты меня возжелал, из того, что не порадуется враг мой о мне.

12 Мене же за незлобие приял и утвердил мя еси пред Тобою в век.
   

12 А меня за беззлобие Ты поддержал и укрепил меня пред лицом Твоим навек.

13 Благословен Господь Бог Израилев от века и до века: буди, буди.
   

13 Благословен Господь, Бог Израиля, от века и до века. Да будет, да будет!

 

Блажен разумеваяй на нища и убога, в день лют избавит его Господь. Господь да сохранит его и живит его, и да ублажит его на земли, и да не предаст его в руки врагов его. Господь да поможет ему на одре болезни его: все ложе его обратил еси в болезни его. Аз рех: Господи, помилуй мя, исцели душу мою, яко согреших Ти. Врази мои реша мне злая: когда умрет и погибнет имя его? И вхождаше видети, всуе глаголаше сердце его, собра беззаконие себе, исхождаше вон и глаголаше вкупе. На мя шептаху вси врази мои, на мя помышляху злая мне. Слово законопреступное возложиша на мя: еда спяй не приложит воскреснути? Ибо человек мира моего, на негоже уповах, ядый хлебы моя, возвеличи на мя запинание. Ты же, Господи, помилуй мя и возстави мя и воздам им. В сем познах, яко восхотел мя еси, яко не возрадуется враг мой о мне. Мене же за незлобие приял и утвердил мя еси пред Тобою в век. Благословен Господь Бог Израилев от века и до века: буди, буди.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #35 : 16 Июль 2011, 19:16:37 »
Цитировать
правда одновременно выполняла обряд в  церкви для изменения жизни- из той же Степановой.

а что это за обряд в церкви? подскажите, пожалуйста.
не могу найти этот обряд- как найду сразу выложу. но вообще он где то есть в книгах Степановой.
это не тот, где 40 дней пост после третьего прочтения? или тот, где свечи не зажигая ставить в церкви?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #36 : 14 Август 2011, 14:19:23 »
Вопреки всем не очень хорошим отзывам о Степановой мне помог первый обряд.Сразу же почувствовались перемены в личной жизни.  :)

Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2011, 10:58:15 »
По первому обряду. У меня в записях было указанно-делать в полнолуние, в день своего рождения.  Делала дважды. Особой удачи не заметила,но и плохого тоже не было.

Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #38 : 03 Январь 2012, 00:48:13 »
Мне вот что интересно, а вы пробовали использовать нескольких мертвых, находящихся уже в потустороннем мире в осуществление не только удачи, но и в увеличении сил/способностей и возможностью исправлять события грядущей жизни?

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #39 : 18 Март 2012, 09:56:34 »
можно читать 1-вый обряд на конкретную "бабу-колдуницу, что в гробу лежит" ? (упоминая ее фио)
?

Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #40 : 09 Июнь 2012, 15:45:30 »
Первый обряд существенно помог мне лет пять назад. Делался дома, свеча обычная, не церковная. Читала ночью. Зеркало висит или стоит у стены, отражаться читающий должен полностью. Остальные подробности обряда нужно искать в записях.
Сейчас сообразила, что зеркало с которым работала тогда, разбили в то-же время, когда начались проблемы .

Lucius

  • *
  • 17
  • 17
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2012, 13:13:44 »
Сейчас сообразила, что зеркало с которым работала тогда, разбили в то-же время, когда начались проблемы
Не совсем понятно, после проведения обряда разбилось зеркало и начались проблемы?

Никогда не думайте о том, что думают о вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что вы думаете о них.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2012, 00:27:54 »
Вполнолуние, которое выпадает на воскресенье (2 дня до него и 1 деньпосле него, считаются положительными для данного ритуала тоже) нужновстать около зеркала, которое прислонено к стене или висит на ней и,глядя на себя в зеркале, прочитать 3 раза заговор:
 "Баба-колдуница,та...

Простите за глупый вопрос, получается этот заговор можно читать за 2 дня до Воскресенья (в пятницу и в субботу) и один день после воскресенья (в понедельник) ? Так?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2012, 09:44:32 »
Я делала первый обряд с зеркалом.У меня не сработало.Делала давно зеркало было прислонено к стене читала 3 раза.Читала в воскресенье.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #44 : 07 Январь 2013, 19:42:17 »
Простите за глупый вопрос, получается этот заговор можно читать за 2 дня до Воскресенья (в пятницу и в субботу) и один день после воскресенья (в понедельник) ? Так?
Почему? логика не ясна
Полнолуние которое попадает на воскресенье В 2013 году у нас три таких будет

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status