Черная магия и Руны

Перетащить удачу умерших

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2010, 11:59:47 »
что значит подгадать ? подгадать время полнолуния? сейчас же есть таблицы, где можно посмотреть это самое время...

В смысле погадать например по картам. Мне кажется нужно перед любой магической операцией подгадать на исход. Думаю подойдет обычная игральная карта (шестерки) для этого например сделать расклад на элементарное исполнение просьбы или желание. Должно выйти в лучшем случае 4 туза или в худшем случае 3
 туза и король (масть не помню)
 

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 12:09:34 »
что значит подгадать ? подгадать время полнолуния? сейчас же есть таблицы, где можно посмотреть это самое время...

Вы думаете все тут так просто узнал время полнолуния на воскресенье и все ? Нет !!! Полнолуние соответствует 14,15,16 и даже 17 лунным сутки. Я думаю подошла бы именно 17 лунные сутки то есть 18 лунный день соответствует 17 лунным суткам.

А в характеристике 17 л.с написано что подойдет для магических операций для удач и для тех кто был обманут. И есче в характеристике данному наговору написано в одних источниках что надо читать глядя в зеркало во время заката и в руках надо держать черную свечу зделанную из зеленой свечи а в других источниках написано что во время между 12 и 3-мя часами ночи перед зеркалом и в руках обычная восковая свеча.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 13:24:44 »
При этом думаю надо все равно учитывать планетные часы. Например Время заката в воскресенья соответствует часу юпитера так же и как во время между полуночи и 3 часов ночи тоже надо выбрать час юпитера. Согласно Пиоббу и Папюсу Солнце и Юпитер в соединений (так же и как в трине и в секстиле) означает удачу. Наверное достаточно информаций наговорил и объяснил для этой не совсем уж трудной на первый взгляд магической операций  ;D

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2010, 16:25:40 »
При этом думаю надо все равно учитывать планетные часы. Например Время заката в воскресенья соответствует часу юпитера так же и как во время между полуночи и 3 часов ночи тоже надо выбрать час юпитера. Согласно Пиоббу и Папюсу Солнце и Юпитер в соединений (так же и как в трине и в секстиле) означает удачу. Наверное достаточно информаций наговорил и объяснил для этой не совсем уж трудной на первый взгляд магической операций  ;D
Что-то вы намудрили.. такой простой обряд а столько сложностей!!! Не к чему это, не надо все так усложнять!!! Работает все и так.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2010, 17:58:44 »
Наговор на удачу

Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день, на закате. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене, или хотя бы быть прислонённым к стене.
Это ужасная вещь. В свое время не только не принес мне удачи, но и потянул за собой ощутимые неприятности.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2010, 18:19:50 »
Зеркало должно быть висеть или быть прислоненной к стене вы соблюдали эти требования ? + Во многих источниках написано что в руках должно гореть черная свечка зделанная из зеленого. Заметил этот ритуал на удачу у многих не работает. Но встречается обратное, но редко :(

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2010, 18:23:08 »
Псалмы нужно зачитывать указанные "Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый,
и из Черной Магии первый." А вот про свечку черную из зеленого я не поняла.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2010, 18:28:56 »
Псалмы нужно зачитывать указанные "Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый,
и из Черной Магии первый." А вот про свечку черную из зеленого я не поняла.

Как я понял надо читать этой самой Бабе Колдунице 40 и 41 псалом в натуре ? А не просто упоминать типа "заповедаю тебе 40 пс. и пс. 41.

Обыкновенная зеленая свечка которая продается в любом оптовом рынке надо её черной сажой покрасить вот и все.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2010, 18:37:37 »
Цитировать
Обыкновенная зеленая свечка которая продается в любом оптовом рынке надо её черной сажой покрасить вот и все.
Вы сами делайте как хотите, а людям ерунду не советуйте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2010, 18:40:19 »
Вы сами делайте как хотите, а людям ерунду не советуйте

Значит 40 псалом и псалом 41 надо читать ? Спасибо за подсказку

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2010, 18:42:03 »
И псалом из черной магии первый. Найдите черное девятипсалмие и прочтите первый
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2010, 18:49:34 »
И псалом из черной магии первый. Найдите черное девятипсалмие и прочтите первый

Не для меня а для других объясните пожалуйста. Читают сначало обычные псламы (40 и 41) а потом из черного девятипсалмия, первый ? Например в том месте где написано заповедаю тебе 40 и 41-ый начать читать или перед наговорм читают или после наговора ?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2010, 18:50:07 »
Я ничего не встретила о хозяйственном отделе и саже. Так никто не делает. Свеча должна быть восковой и черной. Они часто имеют зеленоватый отлив. В этом случае можно использовать церковную перевернутую.
Могу ответить и вам. Псалмы читают после наговора.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2010, 19:02:55 »
Мне его передал человек, который остался очень доволен результатом. Комментарии были следующие от него: свеча должна быть, про черную не было сказано, просто взяла свою свечу, которую сама делала. Зеркало должно было быть обязательно не маленькое и не на столе, я использовала зеркало, которое стояло на полу и было прислонено к стене. Про 40 и 41 псалмы я на тот момент уточнила, он сказал, что читать их в этом ритуале наоборот нежелательно. Я сделала так, как он сказал, и вот что из этого вышло. Кстати, знакомый сам ритуал проводил на кладбище, что в общем-то логично, исходя из текста. Я делала дома.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Перетащить удачу умерших
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2010, 06:53:31 »
весьма и весьма сомнительно. А скажите ваш знакомый не обладал чувством юмора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status