Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #60 : 21 Август 2018, 21:49:22 »
Возможно.
А так став универсален для закрытий я думаю
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2018, 00:01:30 »
Мега крутая вещь. Не хотела видеться с мужчиной который уже вот вот ко мне выезжал. Нанесла мысленно на него, пробурчала оговор про то что нет пути, нет дороги, ты ко мне не можешь приехать  ;D никакой активации естественно. Через час мужчина звонит и говорит что сначала задержали на собрании, потом эвакуировали машину  :o я в радости и в шоке)))

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #62 : 08 Ноябрь 2018, 21:40:52 »
Здравствуйте, хочу отписаться по ставу, однозначно рабочий, но нужно время на раскрутку. Оговаривала за 4 часа до начала заседания в суде, чтобы заблокировал, закрыл дорогу свидетелям. Явка свидетелей обязательна, первый опаздал немного, был лоялен, что явно сыграло в мою пользу, втророй вообще не явился и очень удивился когда ему позвонили.
Став однозначно рабочий, наносила на огурцы и оговаривала чтоб оба не явились, но видимо 4 часа мало, нужно больше. И ещё считаю важным что не имен, ни самих лично не знала и до этого не видела, автору спасибо.

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2018, 23:52:16 »
У меня не сработал вообще, но оказался очень энергозатратный, хотя с рунами работаю около 10 лет

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #64 : 30 Ноябрь 2018, 16:54:06 »
С помощью этого става закрыла дорогу одной мадаме в одну организацию-уж больно часто бегала и крутилась возле руководства с целью перехода из одной организации в другую.после постановки и активации става мадам буквально через неделю перестала таскаться туда. И более того- по сей день она если и приходит то очень и очень редко и ненадолго.с поставленной целью став справился на 100 процентов!лично мне эффект очень понравился.наносила на фото,активировала огнем.автору благодарность.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #65 : 01 Март 2019, 16:46:00 »
В моей ситуации нужно было закрыть дорогу в один город, одному человеку). Сделала все, как положено, результат ждала втихаря. В итоге, у объекта сначала денег не было, потом с транспортом проблемы, а в итоге сказали в другой город ехать и по времени он там дольше задержится. Мне такая ситуация чуть больше не нравится чем то, что было. Но для меня и такой результат успех, спасибо, буду дорабатывать.

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #66 : 13 Апрель 2019, 14:28:14 »
Отличный став.
Делала за несколько дней от отъезда кроля - он все-таки выехал, намеревался на много месяцев. Наверное, став не успел раскрутиться. Но, через 2 недели неожиданно приехал и застрял, вернуться обратно "не дают обстоятельства"). Благодарю!
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

Ставила став одной даме,чтобы прекратить ее частые походы в театр.Ходить туда продолжает.Возможно какие то разы ей дорогу туда став и закрывал(не могу наблюдать за ней часто),но навсегда став не закрывает дорогу,даже если держать и и подновлять. Может быть нужно каждый раз заново его делать?

Работает хорошо, в духе "сказано-сделано". Пользуюсь и буду еще

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #69 : 01 Февраль 2021, 11:54:28 »
Блокировала защиту одной гаденише, но в комплексе с еще 2 ставами на снятие защит. Но еще и хотела что бы она не приходила в одно место, где я не хочу что бы она была. Так думаю именно этот блок помог, потому что все сбылось: не ходила и разные неприятности получила :) Блага дарю Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #70 : 01 Март 2021, 03:33:26 »
Став "Шлагбаум". С забором, колючей проволокой и бетонным блоком в придачу  8)

Большое Спасибо за стаф. А где его лучше прорисовать, если дорога закрывается к примеру в работе мужа? (Чтоб не отправили в командировку)

Могу это прорисовать на свече и сжечь ее для активации?

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Закрыла дорогу соперницы к мужу. Работа правда была комплексная. Но результат ощутим
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

LEgranD

  • *
  • 11
  • 1
  • Она сперва долго плакала, а потом стала злая.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #72 : 29 Июнь 2021, 21:53:46 »
Ставила этот став,чтобы на работе было поменьше клиентов и звонков в нужный мне день. Сработал отлично сидела балдела можно сказать)))
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #73 : 15 Январь 2022, 13:51:59 »
Работает через раз и не до конца. Хотела чтобы человек не уезжал. Нанесла, уехал, порвал колесо, три часа делал, все таки уехал. В другой раз уехал но разбил телефон вдребезги.
Ещё один раз параллельно читала с ним  оморочку бесовскую - машина встала посреди дороги у человека. Тогда он кстати никуда не доехал.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #74 : 12 Март 2022, 19:31:50 »
Всем здравствуйте! По раскрутке, как я понимаю, у каждого по своему? Кому за пару часов, а кому недели?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status