Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2015, 11:01:30 »
Закрывала одной даме. Правда, взялись за работу поздно, поздно узнали, она практически уже почти сидела в самолёте. Но поездку подпортила. За активацию крови с меня потребовали. Я как шмякнулась об асфальт!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2015, 08:36:32 »
Ув. Страж Вечности,

Могу ли я данным ставом закрыть дороги Мч к измене?
Если да, то оговаривать конкретно - Закрываю дороги Васи, ведущие к другим женщинам кроме меня? или ведущие к любому роду измены?
или можно более обощенно все - закрываю дороги Васи ведущие к моральной, физической близости, общению, секс связям с другими женщинами?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2015, 01:50:09 »
Не знаю. Я же не могу попробовать бесчисленное количество вариантов. Вон сверху опытом делятся. Дорога это путь, измена - непреодолимая сила и желание. Помните об этом  ;D
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2015, 00:17:49 »
Ув. Страж Вечности,

Могу ли я данным ставом закрыть дороги Мч к измене?
Если да, то оговаривать конкретно - Закрываю дороги Васи, ведущие к другим женщинам кроме меня? или ведущие к любому роду измены?
или можно более обощенно все - закрываю дороги Васи ведущие к моральной, физической близости, общению, секс связям с другими женщинами?
Спасибо
Одним этим ставом Вы ему измены не перекройте. А как же причины , почему он гуляет ?
Тут надо работать с его желанием , мировоззрением , да даже эгильет влепить . А уж потом перекрывать дороги, да.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2015, 10:52:49 »
Одним этим ставом Вы ему измены не перекройте. А как же причины , почему он гуляет ?
Тут надо работать с его желанием , мировоззрением , да даже эгильет влепить . А уж потом перекрывать дороги, да.
Если честно я его с изменой не ловила, просто хочу подстраховаться. С предыдущими Мч я все пускала на самотек, т.е. не использовала магию, а в итоге сама грызла локти. У нас отношения новые, и я хочу заранее все взять под контроль, скажем зарее обойти острые углы.
На нем уже есть Пыльная накидка, Купол и блокировка желания изменять мне. Просто аналогично можно было бы данным ставом перекрыть дороги, пути ведущие к измене.
Имхо
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2015, 12:11:47 »
Уважаемая lilu1913!
Если у вас только начались отношения зачем же столько всего вешать на МЧ? Я понимаю что обжегшись на молоке, на воду дуешь. Но вы же его можете просто задавить магией и разрушить то, что только началось. Вы лучше займитесь собой, поставьте себе что-то на привлекательность, будьте уверенной в себе и гоните от себя мысли о том что он будет вам изменять. Что боимся, о чем думаем - то и привлекаем.
С уважением.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #51 : 01 Апрель 2016, 22:45:50 »
Ставила этот став на поссорившуюся пару,с целью невозможности примирения.Чуть меньше месяца они не общались,и даже не хотели видеть друг-друга,потом всё-таки помирились.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

С отчётом.
Извиняюсь.
Наносила на вновь вернувшегося чела,он нетрадиционный,но спец хороший.
А тут моими стараниями выперли одну тварь.Так его на её место пророчили,он даже
не раздумывая начал рулить...
Вот неделя пролетела и АГА..
Пришёл на работу в неадеквате(то ли нарк.,то ли с будуна....)
Короче ушёл по английски ,с концами..

Автору  ПЛЮСИЩЕ !!!

Ещё одна метит на место,аж поссыкивает.,босса врубает.С нами сын её работает.
Начальство выжидает чёй-то.
Всех шлагбаумом не обложишь,новых примут.А там незнамо что выйти может.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #53 : 02 Июнь 2016, 14:10:25 »
Подтверждаю рбочесть! В обозначенном периметре у бабушки кроли  своего малолетнего спиногрыза оставляют, но очень ненадолго. Видимо кровная связь действует(т.е. бабушка сама желает понянчить). Рекомендую в работу!
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #54 : 15 Июль 2016, 00:49:50 »
У меня став сработал своеобразно. Предполагаю, что или из-за оговора (оговорила, что объекту будет плохо, если таки "пробъется"), или из-за того, что не успел раскрутится (ставила в срочном порядке за пару часов до того, как объект отправился "в путь")
Хотела перекрыть дорогу объекту на пьяное мероприятие. Он туда все-таки попал, - расшиб своей упрямой башкой этот шлагбаум, причем в прямом смысле ;D ; - после этой пьянки 2-е суток мучался от похмелья, в первый день вообще из постели не выползал)

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #55 : 04 Апрель 2017, 07:49:27 »
Вот и дополнение........
Прошло время...Этого гомика подтянули опять на работу....
Чудит ,его зава пригласила(хотя орала,что больше педиков и алкашей не будет),т.к.основной шеф ДУБ.
Значит став дорогу закрыл,но после сжигания появилась возможность просочиться.
Может Йерой закольцевать ?Уважаемый автор ,как Вы считаете ?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #56 : 04 Апрель 2017, 21:00:08 »
Но ничто ведь не вечно. Кто-то активирует сожжением, а кто-то прекращает действие.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #57 : 20 Июнь 2017, 13:55:25 »
Доброго дня всем волшебникам, мне понравилось как у меня сработал став шлагбаум. Я закрывала дорогу арендаторам (определенной фирме) за неделю до переговоров, сегодня мне рассказали, что арендаторы на переговорах так наглели, что директор вообще не хочет про них слышать. А месяц назад, они с директором  вели предварительные переговоры, уже составили списки,кого из сотрудников оставят работать, а кого уволят и план нарисовали, как оборудование будут переставлять, сотрудники от этих планов были в шоке и отчаянии. Огромная моя благодарность автору. Буду еще тестировать в других направлениях, о результатах обязательно напишу.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #58 : 16 Февраль 2018, 08:23:17 »
Доброго времени, Уважаемый Страж Вечности!
А можно ли этой работой перекрыть вражине доступ к большим деньгам, иными словами, использовать как закрытие материальной сферы в комплексе?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #59 : 21 Август 2018, 20:49:43 »
Здравствуйте! К сожалению, став в моем случае не сработал.может не успел раскрутиться-стоял неделю и подопытный приехал туда,куда не следовало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status