Черная магия и Руны

Комплексная работа с объектами на расстоянии

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2016, 11:15:46 »
Какая интересная и актуальная тема.

Только у меня усложняется все тем, что у кроля в другой стране жена. И пока он был тут со мной, временно работал в России, был и бурный секс и страсть, а теперь уезжает туда к ней и оттуда даже общаться не хочет. Конечно, зачем, если жена под боком.
Мечтать, что ради меня он от заботливой жены сорвется и приедет не приходится.

Но хочу к предложенным вариантам работы добавить, что можно как мне кажется применять еще формулы для изменения и моделирования ситуаций, например "До и после" ув. Вяземского, в комплексе с расчистками дорог и путей, очень нравится став на открытие дорог автор ув.Митра, у автора ув. Практик13 есть формулы на трансформацию как человека, так и ситуации. Это все идеи того, что можно попробовать применить. Став Совпадение ув.Багирка, на создание цепочки событий, которые приведут к приезду и реальной встречи.

Думаю, в моем случае работа по любому будет длительная... (
Ставлю + как только будет доступно

Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #31 : 11 Февраль 2017, 09:59:57 »
Уважаемые рунологи! Оочень интересует Ваше мнение: как ,,вытащить на общение,, кроля??? Кроль планируется у дальнейшему привороту... А пока ситуация такова: общались только по нету (но имя и возраст знаю) на вызовы впринципе откликался..... Правда не сразу, экземпляр упертый)))))))) я из Екатеринбурга, он из Москвы.... Недели три назад удалил свой профиль в соц сети со словами ,,так надо,,... Попыталась после вызывать его на пендель и радость общения не реагирует.... Понимаю, что нужен комплекс.... С чего начать?

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Скажите пожалуйста, какой комплекс возможно применить на мужчину через социальную сеть, для того, чтобы завязать общение (чтобы он заинтересовался мной, завязался диалог)??
Мы друг друга не знаем. Пишут ему много. Я хочу написать сама. Но не имею вероятности, что он мне ответит(((
Что тут можно сделать?

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Скажите пожалуйста, какой комплекс возможно применить на мужчину через социальную сеть, для того, чтобы завязать общение (чтобы он заинтересовался мной, завязался диалог)??
Мы друг друга не знаем. Пишут ему много. Я хочу написать сама. Но не имею вероятности, что он мне ответит(((
Что тут можно сделать?

Эээ, нет-нет-нет. Из чистой психологии, чтобы с ним проще потом работать было, пусть ОН Вам пишет и думает "Ай да какой я прекрасный молодчик, сам добиваюсь женщину".
Думаю, можно обойтись простыми лайками. Для начала. Просто, без всякой магии. Авось и сам напишет.
А через месячишко можно и какой-нибудь вызов сварганить...
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Здравствуйте! Я новичок. Данная тема ещё актуальна?Мой кроль ушёл, но в последнее время проявляет активность, у нас только обещание на расстояние, видеться он бояться , проявляет помощь, и это очень странно, так как отношений не желает, но активность проявляет. Мое делание наладить с ним любовные отношения, подскажите действующий став по моей проблеме. 😘

L-epee

  • *
  • 2
  • 0
Доброе время суток! Надеюсь, что кто-нибудь заглянет в тему и поможет советом. На вызовы кроль откликался, но произошла ссора, после которой ушел в подполье, слелала чистку от тараканов, тоску и волшебный пендаль, а регкльтата не то что нет, а стало хуже, совсем закрылся. Какими ставами лучше воспользоваться, чтобы помириться, причем чтобы инициатором выступил кроль. Плиззз, помогите, кто был в похожей ситуации. Расстояние все усложняет

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Доброе время суток! Надеюсь, что кто-нибудь заглянет в тему и поможет советом. На вызовы кроль откликался, но произошла ссора, после которой ушел в подполье, слелала чистку от тараканов, тоску и волшебный пендаль, а регкльтата не то что нет, а стало хуже, совсем закрылся. Какими ставами лучше воспользоваться, чтобы помириться, причем чтобы инициатором выступил кроль. Плиззз, помогите, кто был в похожей ситуации. Расстояние все усложняет
У меня тоже самое происходит.... Может кто то справился с такой проблемой?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

L-epee

  • *
  • 2
  • 0
У меня тоже самое происходит.... Может кто то справился с такой проблемой?
подскажите, вам удалось хоть сколько-нибудь улучшить ситуацию??

Какая интересная и актуальная тема.

Только у меня усложняется все тем, что у кроля в другой стране жена. И пока он был тут со мной, временно работал в России, был и бурный секс и страсть, а теперь уезжает туда к ней и оттуда даже общаться не хочет. Конечно, зачем, если жена под боком.
Мечтать, что ради меня он от заботливой жены сорвется и приедет не приходится.

Но хочу к предложенным вариантам работы добавить, что можно как мне кажется применять еще формулы для изменения и моделирования ситуаций, например "До и после" ув. Вяземского, в комплексе с расчистками дорог и путей, очень нравится став на открытие дорог автор ув.Митра, у автора ув. Практик13 есть формулы на трансформацию как человека, так и ситуации. Это все идеи того, что можно попробовать применить. Став Совпадение ув.Багирка, на создание цепочки событий, которые приведут к приезду и реальной встречи.

Думаю, в моем случае работа по любому будет длительная... (

Абсолютно та же ситуация у меня. Скажите, какой результат у вас сейчас и что работало- что нет? Очень буду благодарна

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Доброе время суток! Надеюсь, что кто-нибудь заглянет в тему и поможет советом. На вызовы кроль откликался, но произошла ссора, после которой ушел в подполье, слелала чистку от тараканов, тоску и волшебный пендаль, а регкльтата не то что нет, а стало хуже, совсем закрылся. Какими ставами лучше воспользоваться, чтобы помириться, причем чтобы инициатором выступил кроль. Плиззз, помогите, кто был в похожей ситуации. Расстояние все усложняет
Для Вас, наверное, это уже неактуально, но, вероятно, другим будет полезно - хорошо ослаблять его, убирать сопротивление воли и гордость давить.  А также усиливать  свои воздействия.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #40 : 02 Февраль 2019, 20:02:08 »
Очень интересная и актуальная тема ! Как жаль что не увидела ранее! Не давно была у кроля в гостях. Как прилета с мыслью о том что ничего не понятно так в таком же состоянии и прибываю . Активности особой не было , но все подогревалось интересом моего приезда ) а сейчас тишина... Пообещал что приедет но когда (???) хотелось бы что бы кроль воспылал любовью и стал более активным . Думаю с чего начать:(

Redird

  • *
  • 32
  • 2
подскажите, вам удалось хоть сколько-нибудь улучшить ситуацию??
   


Ставьте радость общения. Вызывайте у него положительные эмоции.
Вы своими приворотами загоняете его в нору.  Все чувствуют когда атака идёт, и мужчина ваш тоже, у него страх и не понимает от чего вдруг такое счастье, вот и прячется, авось пройдёт. Вы его просто ломаете.а зачем вам такой?
А нужно вызвать приятность, чтоб ему не втягость с вами , а легко и непринужденно хотелось общаться .Добавить безграничное доверие ,пендель и уже после приворотное что_нибудь .
 Где ваш женский подход.нежнее нужно быть  ::)  :-* а не как мужик махать волшебной палкой >:( :o

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Спасибо за тему, очень актуальная, но у меня чуть другая ситуация, не совсем любовный вопрос, но кроль в другом городе, а, чтобы сложилась ситуация, чтобы или он переехал в мой, или же, чтобы часто сюда приезжал. Местоположение в большей мере связано с работой, т.е. переезд и приезды возможны, но пока ему находиться там выгоднее.
Подскажите, что применять в подобной ситуации, был ли такой опыт, само направление действий? Я имею в виду, что вызовы, влечения, внушения здесь не совсем сработают - человека придется тянуть не к другому человеку, а к месту или бизнесу, или еще к чему-то.
На ум приходят только трансформаторы или что-то из аналогов паладиновской Цепочки нужных событий...
Но не думаю, что одним ставом ситуацию можно изменить. Насколько эффектно трансформаторы работают в комплексе?
Благодарю за любую помощь и мнения

Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2023, 13:08:03 »
Доброго времени суток! Тема актуальна?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

csutca

  • *
  • 4
  • 0
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2023, 00:47:00 »
Доброго времени суток! Тема актуальна?

Добрый день, да
Месть - это блюдо, которое подают холодным

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status