Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:22:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Комплексная работа с объектами на расстоянии  (Прочитано 33247 раз)

Borealis

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Borealis has no influence.

AFFFRA, мне нравится ваш комплекс по работе с кроликами, находящимися за далеким горизонтом)))

У меня к Вам один вопрос. Я задействовала на кроля став Мозговая мясорубка от ув. Анвар (в работе недели две), а также пару дней назад активировала вызов от ув. Оробас. Нужно ли мне деактивировать данные ставы и начать все сначала по предложенному вами комплексу или же можно просто добавить сведение дорог и расчистку путей?

konfetka

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • konfetka has no influence.
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2016, 11:15:46 »

Какая интересная и актуальная тема.

Только у меня усложняется все тем, что у кроля в другой стране жена. И пока он был тут со мной, временно работал в России, был и бурный секс и страсть, а теперь уезжает туда к ней и оттуда даже общаться не хочет. Конечно, зачем, если жена под боком.
Мечтать, что ради меня он от заботливой жены сорвется и приедет не приходится.

Но хочу к предложенным вариантам работы добавить, что можно как мне кажется применять еще формулы для изменения и моделирования ситуаций, например "До и после" ув. Вяземского, в комплексе с расчистками дорог и путей, очень нравится став на открытие дорог автор ув.Митра, у автора ув. Практик13 есть формулы на трансформацию как человека, так и ситуации. Это все идеи того, что можно попробовать применить. Став Совпадение ув.Багирка, на создание цепочки событий, которые приведут к приезду и реальной встречи.

Думаю, в моем случае работа по любому будет длительная... (
Ставлю + как только будет доступно

AlisRose

• Участник
  • *
  • AlisRose has no influence.

Здравствуйте  Уважаемая Рахиль , может поделитесь своими результатами?)
С Уважением!

Брюнетка Ю.

• Участник
  • *
  • Брюнетка Ю. has no influence.
« Ответ #33 : 11 Февраль 2017, 09:59:57 »

Уважаемые рунологи! Оочень интересует Ваше мнение: как ,,вытащить на общение,, кроля??? Кроль планируется у дальнейшему привороту... А пока ситуация такова: общались только по нету (но имя и возраст знаю) на вызовы впринципе откликался..... Правда не сразу, экземпляр упертый)))))))) я из Екатеринбурга, он из Москвы.... Недели три назад удалил свой профиль в соц сети со словами ,,так надо,,... Попыталась после вызывать его на пендель и радость общения не реагирует.... Понимаю, что нужен комплекс.... С чего начать?

EvaF

• Пользователь
  • **
  • EvaF has no influence.
  • Если

Скажите пожалуйста, какой комплекс возможно применить на мужчину через социальную сеть, для того, чтобы завязать общение (чтобы он заинтересовался мной, завязался диалог)??
Мы друг друга не знаем. Пишут ему много. Я хочу написать сама. Но не имею вероятности, что он мне ответит(((
Что тут можно сделать?

Ezha

• Участник
  • *
  • Ezha has no influence.

Скажите пожалуйста, какой комплекс возможно применить на мужчину через социальную сеть, для того, чтобы завязать общение (чтобы он заинтересовался мной, завязался диалог)??
Мы друг друга не знаем. Пишут ему много. Я хочу написать сама. Но не имею вероятности, что он мне ответит(((
Что тут можно сделать?

Эээ, нет-нет-нет. Из чистой психологии, чтобы с ним проще потом работать было, пусть ОН Вам пишет и думает "Ай да какой я прекрасный молодчик, сам добиваюсь женщину".
Думаю, можно обойтись простыми лайками. Для начала. Просто, без всякой магии. Авось и сам напишет.
А через месячишко можно и какой-нибудь вызов сварганить...
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

ValeriaBon

• Новичок
  • *
  • ValeriaBon has no influence.

Здравствуйте! Я новичок. Данная тема ещё актуальна?Мой кроль ушёл, но в последнее время проявляет активность, у нас только обещание на расстояние, видеться он бояться , проявляет помощь, и это очень странно, так как отношений не желает, но активность проявляет. Мое делание наладить с ним любовные отношения, подскажите действующий став по моей проблеме. 😘

PUMA 1904

• Пользователь
  • **
  • PUMA 1904 has no influence.
  • Я такая какая есть...
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2017, 16:10:33 »

Став Совпадение ув.Багирка, на создание цепочки событий, которые приведут к приезду и реальной встречи.

Простите ,а где можно найти этот став?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Молчун

• Участник
  • *
  • Молчун has no influence.
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2017, 05:42:11 »

Став Совпадение ув.Багирка, на создание цепочки событий, которые приведут к приезду и реальной встречи.

Простите ,а где можно найти этот став?

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19738.0

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika