Черная магия и Руны

Комплексная работа с объектами на расстоянии

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2015, 09:27:51 »
Вызовы и привороты на объект на расстоянии и у меня работают) Но хотелось бы большего - отвесить ему "пенделя", чтобы собрался и приехал.
делайте изгоняющие ставы  , что бы не сиделось ему у себя. на квартиру его , город итд

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2015, 16:45:40 »
делайте изгоняющие ставы  , что бы не сиделось ему у себя. на квартиру его , город итд
Я сначала планировала снять с него блоки, мешающие приехать, но Ваш вариант мне тоже нравится. Я даже думаю, что это можно в комплексе совместить)
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2015, 07:56:35 »
Конечно , блоки тоже убирайте. Можно даже сделать все на одном листе . Кроль в середине. с одной стороны его  дом или город - туда изгонющий  - в вашу сторону  - вызывающий став.
еж птица гордая - пока не пнеш - не полетит ;D .

Познакомилась с кролем по нету. Расстояние около 8 тис. км. Пишет по емейлу раз в неделю, две ни о чем. Хотела всего и сразу. На фото нанесла волшебный пендель2, печать берканы, привличение любви и тоску. Но наверное за много всего. Как правильно убрать (почистить) и заново сделать комплекс? Он так понравился, но толчка нет. Хочу чтобы тосковал и пригласил к себе.
Silence tells more...

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Познакомилась с кролем по нету. Расстояние около 8 тис. км. Пишет по емейлу раз в неделю, две ни о чем. Хотела всего и сразу. На фото нанесла волшебный пендель2, печать берканы, привличение любви и тоску. Но наверное за много всего. Как правильно убрать (почистить) и заново сделать комплекс? Он так понравился, но толчка нет. Хочу чтобы тосковал и пригласил к себе.
Подбирайте по диагностике чистку и воздействуйте. Комплекс также выбирайте, исходя из диагностики.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2015, 14:32:32 »
спс, каким способом лучше сделать точную диагностику?
Silence tells more...

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2015, 18:44:01 »
спс, каким способом лучше сделать точную диагностику?
Какой Вам ближе. Карты, руны, оракулы - выбирайте.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2015, 20:07:39 »
сделала свои руны, как-то близки они мне... но тяжелы в интерпретации, нужно годами наработывать значение для себя. Как лучше поставить вопрос при диагностике на МЧ? Есть ли защита?
Silence tells more...

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Комплексная работа с объектами на расстоянии
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2015, 23:24:51 »
сделала свои руны, как-то близки они мне... но тяжелы в интерпретации, нужно годами наработывать значение для себя. Как лучше поставить вопрос при диагностике на МЧ? Есть ли защита?
Да. Зачем годами?? Я мантике научилась за 2 месяца в общем-то. Зачем усложнять.
Затем уточняйте по 3 руны на каждый вид защиты: ставленная, эгрегориальная, родовая, природная.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Нравится молодой человек. Он в другом городе, но у нас общая компания, мы очень сплочённые и дружные, расстояние небольшое, ездим друг к другу часто (мы к ним, они к нам). Я нравлюсь ему как друг, но как женщину он меня не воспринимает+считает, что у меня куча мужиков и без него (где они все??). Его можно в себя влюбить через хорошее общение и точки соприкосновения - такой типаж. Вот как это общение инициировать, как сделать так, чтобы появилась тема, запрос, он мне написал и связь потом не потерлась?

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
little-brat, та же фигня совершенно относительно типажа парня. Только мы в разных странах. Я взяла лист бумаги и составила план работ. Вот так прозаично. И вам того же советую)
Он сам может и не написать, если парень хороший то он адекватно воспримет то что вы общение начали. Тут нужна тонкая смесь психологии и иного воздействия...
Вы сделайте например общеизвестную Радость Общения, на себя какой-нибудь морок, потом Внушение мысли, Думай обо мне, - и понеслась))

Спасибо за ответ! Хотелось уточнить: а морок для себя зачем? И где всё это рисовать, на фото объекта, с каким интервалом? Радость общения ведь вроде срабатывает только при личном контакте? Мне надо, чтобы у него нашёлся повод написать мне в соцсеть - в идеале. Дальше уже проще будет.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Спасибо за ответ! Хотелось уточнить: а морок для себя зачем? И где всё это рисовать, на фото объекта, с каким интервалом? Радость общения ведь вроде срабатывает только при личном контакте? Мне надо, чтобы у него нашёлся повод написать мне в соцсеть - в идеале. Дальше уже проще будет.
радость общения срабатывает - на общение - с чего вы взяли , что только при личном контакте?  не важно как вы общаетесь - лично или через интернет.  вам надо в тему для новичков. много вопросов отпадет. 
для общения на расстоянии.
делайте ставы на расчистку путей и дорог друг к другу-
далее сведение дорог. ( например от ув. Оробаса) 
потом ставы для отношений  - например притяжение от ув. Дивины.
Далее вызова.
Ну и привороты .
Когда интерес и любовь разгорится - примчится  и из другой страны.
Когда желание и страсть есть - то и телефонная будка на северном полюсе найдется, что бы позвонить  ;D

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Актуальная тема!
А как действовать в случае, если в данный момент общение прекратилось + расстрояние. Целесообразно ли делать рунические вызовы и сочетать их, например с ЧМ приворотами?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

AFFFRA, мне нравится ваш комплекс по работе с кроликами, находящимися за далеким горизонтом)))

У меня к Вам один вопрос. Я задействовала на кроля став Мозговая мясорубка от ув. Анвар (в работе недели две), а также пару дней назад активировала вызов от ув. Оробас. Нужно ли мне деактивировать данные ставы и начать все сначала по предложенному вами комплексу или же можно просто добавить сведение дорог и расчистку путей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status