Черная магия и Руны

"Росток"

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
"Росток"
« : 23 Март 2014, 23:44:14 »
Росток (он же стебель)


Кано+Гебо+Наутиз+Райдо. Вторым планом Вунье.
Страстное (кано) принудительное (наутиз) объединение (гебо) людей и радостный путь друг к другу (Райдо, вунье второго плана). Выращивает симпатию в человеке. Можно и легкую привязанность вырастить. (Также дружбу к примеру, для этого гебо = объединение, а кано подсвечивает тот аспект отношений, который необходим)


Активация на ваше усмотрение: огнем или дыханием.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Росток"
« Ответ #1 : 24 Март 2014, 00:33:11 »
доброе время суток. скажите пожалуйста, можно  став использовать в ситуации, когда человека не знаю и как раз хочу,чтоб он заинтересовался бы мной? в данный момент он меня видит только в соц сети.правильно я понимаю, став надо рисовать на совместное фото?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #2 : 24 Март 2014, 00:49:36 »
В ситуации если Вы его не знаете... А он вас?
На его фотографию с соответствующим оговором.
Выращиваете интерес к вам (укажите какой).
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Росток"
« Ответ #3 : 24 Март 2014, 01:02:16 »
благодарю за быстрый ответ. Нет, он тоже не знает. Oн друзьях у меня соц сети. Пару раз комментировал мне тему. Ставит лайки на фото. Лично не знакомы. хочу познакомится. Но так, чтоб он сделал для этого первые шаги. как только увидела став, подумала,что как раз то :)

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: "Росток"
« Ответ #4 : 24 Март 2014, 13:35:09 »
Положительные отзывы есть?раскручивается долго?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #5 : 24 Март 2014, 16:48:57 »
По отзывам - следите за темой. А мы за вами.
Раскрутка по диагностике. Как можно измерить силу чувств? Или скорость возникновения симпатии? Или есть люди "не подающие вида".
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Росток"
« Ответ #6 : 26 Март 2014, 03:22:02 »
Ув.Автор. Можно ли в таком русле оговорить "выращиваю интерес ко мне и желание возобновления общения"

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #7 : 26 Март 2014, 09:28:29 »
Можно от я, можно данная рф выращивает/создаёт, можно "под действием данной рф у N возникает симпатия и интерес". Также как и в любых других формулах, как у вас лучше работает и как привыкли.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Росток"
« Ответ #8 : 26 Март 2014, 13:54:46 »
Можно от я, можно данная рф выращивает/создаёт, можно "под действием данной рф у N возникает симпатия и интерес". Также как и в любых других формулах, как у вас лучше работает и как привыкли.
Имелось ввиду,можно ли желания выращивать)) Благодарю!

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #9 : 26 Март 2014, 16:56:55 »
Думаю что желание общаться равнозначно влечению и интересу к другому человеку. Пробуйте)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Росток"
« Ответ #10 : 29 Март 2014, 22:50:10 »
А если отношения прекращены и у человека только негатив, отвращение и нежелание общаться?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #11 : 30 Март 2014, 11:11:48 »
Из негатива растите позитив. Но вопрос другой: как убрать негатив и обиды и тд? Вот это делайте. Потом уже растите
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Росток"
« Ответ #12 : 31 Март 2014, 01:55:13 »
уважаемый автор скажите пожалуйста, как оговорить правильно если нужно от "нет общение", растить симпатию, общение и желание познакомится по ближе?  мне хочется знать как оговорить правильно,чтоб  у него появилось нужное мне желание и реализовал бы в поступках.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Росток"
« Ответ #13 : 31 Март 2014, 07:17:53 »
Отсутсвие общения это уже лучше, чем присутствие негатива. Тут никаких особенных требований и подвохов нет.
"Дрф выращивает в N симпатию и интерес по отношению ко мне с этого момента. Силою рун, именем великого Одина, да будет так! Активирую данную формулу своим дыханием".
(Или в 3 лице или в 1, смотря как вы делаете). Потом или вырастет и проявится или дополнить вызовом.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: "Росток"
« Ответ #14 : 23 Май 2014, 19:13:55 »
здравствуйте. докладывая о результатах :)  формула прекрасно проявила себя в двух случаях. первый раз, делала для подруги. она хотела достичь желание общаться  от мужчины, которого почти не знала. использовала только эту формулу. через неделю мч. сам проявил интерес и они, до сих пор  общаются. второй раз, для себя. формула работала в комплексе. до этого объект был трудным, не шёл на контакт. но и здесь формула сработала без проблем (в комплексе) поставила на выращивание интереса и симпатии по отношению ко мне. знакомство состоялось, интерес мужчины очевиден. огромное благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status