Черная магия и Руны

Став подарок и денежный поток. Автор Filomena

Хочу дополнить и сказать,что став,все таки сработал!!!
Конечно,результат отказался совсем не тем,на что рассчитывала,но все же...пошутить решил,проказник.
 Никак себя не проявлял несколько дней и я сожгла его с благодарностью. Но сегодня пришел клиент и принес  пакет вишневого сока и шоколадку.Как никак подарок.Значит став сработал! Ура!
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

roll

  • *
  • 32
  • 3
Перед каждым применением любого става диагностика обязательна, руны же сами и скажут как какой стихией эту работу надо активировать. Иначе в лучшем случае будет бесполезная брата сил и энергии на активацию. У меня сработал этот став на следующий день. Заказывала ему новые вещи и когда пришла на работу, то моя сотрудница принесла свои новые вещи с этикетками и говорит что купила по интернету а цвет и размер не подошли. А мне они идеально. Активировала сожжением и указывала срок 3 лунных суток а потом он сам закончит своё действие .

Перед каждым применением любого става диагностика обязательна, руны же сами и скажут как какой стихией эту работу надо активировать. Иначе в лучшем случае будет бесполезная брата сил и энергии на активацию.
Ну конечно,уважаемая roll. И диагностика,и активация,всЁ это было. Единственное,я не оговаривала какой именно подарок,вот они сами  и выбрали,что для меня "нужнее". А я очень люблю вишню и вишневый сок.А сегодня просто так,дали 5 евро.
Так что,Вы правы,нужно оговаривать конкретно,что хотела бы получить,да и сроки тоже нужно корректировать. С уважением.


Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Мади

  • *
  • 33
  • 3
  • Колебания простительны только маятнику
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2017, 00:11:38 »
Доброго времени суток! Не подскажите, где 4 символа притяжения и 4 знака удачи?) с рунами-то разобралась, а знаки не нашла) формула очень понравилась и хотелось бы опробовать на себе) буду оч благодарна за помощь)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2017, 13:54:21 »
Доброго времени суток! Не подскажите, где 4 символа притяжения и 4 знака удачи?) с рунами-то разобралась, а знаки не нашла) формула очень понравилась и хотелось бы опробовать на себе) буду оч благодарна за помощь)
От руны Соль идут крестами 4 знака удачи и 4 символа притяжения, кроме Альгиза и Феху.
Обрисовать не могу, сижу за другим компом((
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2017, 19:59:16 »
Приветствую, форумчане. Подскажите, подойдет ли оговор "Вася дарит мне телефон" ? Или что-то в этом духе? У меня простыни в оговорах не срабатывают в принцепи. С уважением.

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2017, 01:44:51 »
Приветствую, форумчане. Подскажите, подойдет ли оговор "Вася дарит мне телефон" ? Или что-то в этом духе? У меня простыни в оговорах не срабатывают в принцепи. С уважением.
Вполне подойдет, либо: "Я получаю телефон в подарок от Васи"
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2017, 21:27:27 »
Хочу отчетаться по действиям обоих ставов. Став на подарок наносила на бумагу с оговором на получение определенного подарка на определенного человека. Наносила ночью. Утром нарезая хлеб умудрилась вся изрезаться. Много крови руны взяли, хотя и оговаривала "без вреда ...итд". Дня 3-4 был большой упадок сил. Диагностика показывала,что став работает в нужном направлении. После 2ух недель сожгла с благоларностью,т.к не было результата. Через сутки после сожжения получила 2 дорогих подарка от близких родственников, без повода. Но не от того, от кого хотела и не то,чтл просила. Но став сработал. Сама бы себе я не смогла позволить эти вещи.
  Что касается денежного става. Наносила на бумагу и держала в кошельке 3 недели. Никакого эффекта. Сожгла с боагодрностью. Единственное,что заметила:тратить наличные стала меньше. Т.е. в принцепи в кошельке всегда была определенная сумма. Т.е. став сдерживпет вас от расточительства. Это мои наблюдения.

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #23 : 12 Февраль 2018, 16:10:42 »
Использовала 2 раза:
1) года полтора назад очень хотела, чтобы мой босс оставил мне после увольнения свой ноут, он был старый, но удобный. Не сработало, ноут забрали. Формулу я сожгла с благорностью и тут мне написала знакомая, которой я достаточно давно была должна 1000уе и просто простила мне долг. Хотя до этого год периодически дергала, а тут вдруг решила, что я ей столько добра сделала и возвращать ничего не нужно. Это явно работа става.
2) Ставила неделю назад и всю неделю местные алкаши угощают меня конфетками и мандаринками) продавцы в магазинах пару раз тоже, в зоомагазине моему псу передали пачку собачьего шоколада, в магазине одежды просто так сделали скидку, что купила вещь почти даром. Формулу уничтожила, конфетками больше не угощают)
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Скажите, пожалуйста, а на родителей став можно поставить - так, чтобы без вреда? Они у меня очень небедные люди, но сильно прижимистые. Мне предложили съездить заграницу за полцены, можно решить некоторые дела плюс отдых. Сумма все равно достаточно большая, мне, конечно, желательно подарком, но можно хотя бы в долг... Пробивала почву, пока глухо. Или еще какую-то формулу попробовать? Главное, чтобы максимально безопасно для них.

Strygi

  • *
  • 1
  • 0
Написано : "Все заключено в руну Йера, то есть повторяется ситуация, по получению подарка." ,не вижу  руну Йера ! ткните  где она ?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
не вижу  руну Йера ! ткните  где она ?

Она стилизована под рамочку.
Т.е. это не рамочка для красоты, а Йера для выполнения функции повтора и рисовать ее обязательно.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Автору огромная благодарность за данный став. Заметила такую особенность: чем короче оговор и конкретнее просьба, тем быстрее и точнее срабатывает. Я поначалу при активации оговаривала все возможные способы получения выигрыша, подарка, денег и став работал, но я получала незначительные (но всё же приятные!!!) бонусы в виде маленьких подарочков, скидочек и т.д.  А потом попробовала при активации коротко и ясно одним предложением излагать что я хочу, и  о чудо! В первый раз я получила именно то, что просила через полчаса!!! А во второй раз на следующий день и именно в точности то, что попросила!

ZARO

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2018, 07:01:13 »
Приветствую. хочу отчитаться по ставу. нанесла став в конце сентября. И забыла... вчера открыла свои таиничек-сундучек.. и подумала что не сработало,дезактивировала став. и на второй день получила два подарка от человека на которого делала став.. оговор был просто подарок, подарил цепочку и чехол на руль,который я сама хотела купить,ему это желаниия не озвучивала. вот как-то так)))

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2018, 15:11:54 »
Судя по ответам многих практиков став начинает работать после сожжения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status