Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 14:23:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena  (Прочитано 32336 раз)

Λυκερια

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Λυκερια has no influence.

Хочу дополнить и сказать,что став,все таки сработал!!!
Конечно,результат отказался совсем не тем,на что рассчитывала,но все же...пошутить решил,проказник.
 Никак себя не проявлял несколько дней и я сожгла его с благодарностью. Но сегодня пришел клиент и принес  пакет вишневого сока и шоколадку.Как никак подарок.Значит став сработал! Ура!
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

roll

• Участник
  • *
  • roll has no influence.

Перед каждым применением любого става диагностика обязательна, руны же сами и скажут как какой стихией эту работу надо активировать. Иначе в лучшем случае будет бесполезная брата сил и энергии на активацию. У меня сработал этот став на следующий день. Заказывала ему новые вещи и когда пришла на работу, то моя сотрудница принесла свои новые вещи с этикетками и говорит что купила по интернету а цвет и размер не подошли. А мне они идеально. Активировала сожжением и указывала срок 3 лунных суток а потом он сам закончит своё действие .

Λυκερια

• Участник
  • *
  • Λυκερια has no influence.

Перед каждым применением любого става диагностика обязательна, руны же сами и скажут как какой стихией эту работу надо активировать. Иначе в лучшем случае будет бесполезная брата сил и энергии на активацию.
Ну конечно,уважаемая roll. И диагностика,и активация,всЁ это было. Единственное,я не оговаривала какой именно подарок,вот они сами  и выбрали,что для меня "нужнее". А я очень люблю вишню и вишневый сок.А сегодня просто так,дали 5 евро.
Так что,Вы правы,нужно оговаривать конкретно,что хотела бы получить,да и сроки тоже нужно корректировать. С уважением.

Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

Мади

• Участник
  • *
  • Мади has no influence.
  • Колебания простительны только маятнику
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2017, 00:11:38 »

Доброго времени суток! Не подскажите, где 4 символа притяжения и 4 знака удачи?) с рунами-то разобралась, а знаки не нашла) формула очень понравилась и хотелось бы опробовать на себе) буду оч благодарна за помощь)

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2017, 13:54:21 »

Доброго времени суток! Не подскажите, где 4 символа притяжения и 4 знака удачи?) с рунами-то разобралась, а знаки не нашла) формула очень понравилась и хотелось бы опробовать на себе) буду оч благодарна за помощь)
От руны Соль идут крестами 4 знака удачи и 4 символа притяжения, кроме Альгиза и Феху.
Обрисовать не могу, сижу за другим компом((
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Влюбленная в жизнь

• Участник
  • *
  • Влюбленная в жизнь has no influence.
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2017, 19:59:16 »

Приветствую, форумчане. Подскажите, подойдет ли оговор "Вася дарит мне телефон" ? Или что-то в этом духе? У меня простыни в оговорах не срабатывают в принцепи. С уважением.

Femida911

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Femida911 has no influence.
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2017, 01:44:51 »

Приветствую, форумчане. Подскажите, подойдет ли оговор "Вася дарит мне телефон" ? Или что-то в этом духе? У меня простыни в оговорах не срабатывают в принцепи. С уважением.
Вполне подойдет, либо: "Я получаю телефон в подарок от Васи"
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Влюбленная в жизнь

• Участник
  • *
  • Влюбленная в жизнь has no influence.
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2017, 21:27:27 »

Хочу отчетаться по действиям обоих ставов. Став на подарок наносила на бумагу с оговором на получение определенного подарка на определенного человека. Наносила ночью. Утром нарезая хлеб умудрилась вся изрезаться. Много крови руны взяли, хотя и оговаривала "без вреда ...итд". Дня 3-4 был большой упадок сил. Диагностика показывала,что став работает в нужном направлении. После 2ух недель сожгла с благоларностью,т.к не было результата. Через сутки после сожжения получила 2 дорогих подарка от близких родственников, без повода. Но не от того, от кого хотела и не то,чтл просила. Но став сработал. Сама бы себе я не смогла позволить эти вещи.
  Что касается денежного става. Наносила на бумагу и держала в кошельке 3 недели. Никакого эффекта. Сожгла с боагодрностью. Единственное,что заметила:тратить наличные стала меньше. Т.е. в принцепи в кошельке всегда была определенная сумма. Т.е. став сдерживпет вас от расточительства. Это мои наблюдения.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika