Черная магия и Руны

Став подарок и денежный поток. Автор Filomena

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Здесь все просто.
В центре Манас, Эвас и Лагус, все это в руне Соль.
4 символа притяжения, 4 знака удачи, означает внезапный выигрыш или неожиданное получение средств.
4 Альгиза и 4 Феху, деньги и защита от ВС.
Все заключено в руну Йера, то есть повторяется ситуация, по получению подарка.
Получили подарок, еще раз обвели, оговорили и активировали став.

И еще маленькая формула поток денег.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena

Став подарок - и маленькая и большая работа отлично получились, все сделано прекрасно, руны выбраны очень хорошо, знаки вписаны абсолютно верно, все замечательно сделано, и большую и маленькую работу можно применять для получения любых подарков, маленькую можно применять еще и для денег, для удачи, для получения желаемого, прекрасные работы.

Обсуждения:

Vasilisa Prewkusnaja
Став смешно сработал в тот же день ))) Мне подарили бутылку водки 1 литр.  65465 - совершенно неожиданно . Надо сказать , что я пью крайне крайне редко ))) Но я не оговорила конкретно подарок . Думаю надо все таки оговорить , что бы подарок был нужный ! Но все равно став рабочий !!!


Filomena
Спасибо за тест. Прикольно получилось.


Vasilisa Prewkusnaja
Дорогая Феломена )))) Подарки продолжаютя )))))))) Но они все "съедобные " )))))))) и алкогольные ))) посыпались подарки меня завалили конфетами и напиткамиб цветами итд и даже не успевшие подариться во время на рождество доехали наконец до меня ))))) ... это все прекрасно и спасибо вселенной за ее изобилие ... но мне хотелось бы других подарков , более дорогих , тех которых оговорила ? Оговор неправильный ? Руна денег в вязи есть ... может еще гебо оговорить ?


Filomena
Гебо в вязи только второплановое.


Плутовка
Filomena, доброго дня! Подскажите, а став денежный поток можно использовать как самостоятельный? извините, если задаю глупый вопрос


Filomena
Можно использовать, самостоятельно.


Джули
Тоже отпишусь... оговорила как приятную неожиданность.... мне на следующий день парень совершенно незнакомый 2 бутерброда купил в "подорожнике"... я даже возразить не успела он куда то делся... вот и правда - неожиданность..

 
Влад
Filomena подскажите а то я все в раздумьи вот 4 знака удачи -если их развернуть на 90градусов не будет ли это правильней-изивините что сомневаюсь -но мне очень интересен этот момент
спасибо за ответ


Filomena   
Пробуйте, это будет ваша интерпретация формулы.


Vasilisa Prewkusnaja
Хочется отметить "Денежный Поток " - это просто чудо ! Люблю простые ставы , раскручиваются быстро и четко ! просто , среди многочисленных "денежных потоков " - этот очень на самом деле " прибыльный поток " и не одноразовый (йера ) вот полюбила просто его! Надо сказать , что не сразу "дошло" , что это он работает, так как обычно комплек с . Решила провести экспримент- деньги в тот же день ... Вообщем благодарность !!!


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

populeu

  • *
  • 27
  • 6
  • shine bright like a diamond ❤
став рабочий!
все нарисовала, положила в кошелек, т.к он всегда со мной, тем более поехала по магазинам встретиться с подругой..
действие мгновенное, можно сказать.
за один день я получила два подарка материальных, притом от людей, которые и в жизни бы не стали дарить что-то просто так, когда все произошло внимания не придала этому, но потом поняла, что да, это оно!
обновила став. жду новых свершений) но думаю не все сразу с неба посыпется)

viva75

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 14:34:16 »
Извините пожалуйста, если вопрос глупый.
Можно на принтере распечатать, или обязательно рисовать нужно?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #3 : 11 Апрель 2014, 14:41:59 »
Если у Вас работают распечатки, то можно, только потом обведите от руки порунно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #4 : 13 Апрель 2014, 21:28:00 »
Проверила работу става.
Распечатала на принтере, облизала, загадала бутылку шампанского (в пятницу 11.04). Сегодня (13.04) заказывала через интернет суши, заказ задержали на 2 часа.
Наябедничала в их службу контроля качества.
Следом прислали бутылку шампанского и 20% скидку на след. заказ. Работает!!!!  8)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
да став 100 % рабочий нарисовала на бумажке  даже оговорить не успела да и подарка просто не откуда ждать  тем более в виде денег...
 пришел покупатель увидел товар сразу дал залог...
но в результате недопонимания в виде 500$  -= 50$  звучит одинаково пятьсот и пятьдесят правда же  залог оставила себе... правда получила кучу негатива которую сразу отправила обратно .. но факт остается фактом став  работает .

Делала я эту прелесть. Подарки были в качестве прикольных вещей от того, от которого никогда вообще не ожидала.  Сделала и забыла, а подарки посыпались. Здорово. Работает. Вот думаю, может еще сделать??? Жадность, понимаете ли, ква-ква. Но честно говоря уже даже не знаю, а вдруг на вещи что-то наговорено. Почистить что ли?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Делала я эту прелесть. Подарки были в качестве прикольных вещей от того, от которого никогда вообще не ожидала.  Сделала и забыла, а подарки посыпались. Здорово. Работает. Вот думаю, может еще сделать??? Жадность, понимаете ли, ква-ква. Но честно говоря уже даже не знаю, а вдруг на вещи что-то наговорено. Почистить что ли?
Сначала просите ,потом когда получаете начинаете сомневаться... 8)сработал став.
Чтобы не было,"а вдруг"-проверьте любым доступным методом диагностики,коль уж сомнения гложат...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Делала я эту прелесть. Подарки были в качестве прикольных вещей от того, от которого никогда вообще не ожидала.  Сделала и забыла, а подарки посыпались. Здорово. Работает. Вот думаю, может еще сделать??? Жадность, понимаете ли, ква-ква. Но честно говоря уже даже не знаю, а вдруг на вещи что-то наговорено. Почистить что ли?
ну во первых - оговор - без вреда итд никто не отменял .
а во вторых - домой любую вещь принесли или просто продукты, напитки, косметику  итд итп - так почистите сразу и зарядите для себя нужными энергиями , чем больше  разлиных вещей будет заряжено позитивныими энергиями - тем чище и счастливее  будет пространство дома. даже если нет на вещи "специального негатива" , то все равно множество различных энергий присутствует. пока  любая вещь до вас дойдет ... пройдет через множество рук.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2016, 02:03:27 »
Доброго часа!
Подскажите пожалуйста : Почему глиф Удача перевернут в данном ставе?
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Re: Став подарок и денежный поток. Автор Filomena
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2016, 03:10:33 »
Стефаания, глиф не перевернут. Крутите носитель при рисовании по часовой.

Здравствуйте! спасибо за став, прямо удовольствие получила, когда наносила.

Хочу спросить совета, оговаривала его на подарок от конкретного человека. Но через 10 минут получила подарок от другого человека (он отказался от возврата долга ему от меня, сказав, что и так мне должен за что-то). Вот теперь я в сомнениях, обводить/активировать заново или все-таки ждать оговоренного результата?

Рун под рукой нет сейчас , диагностику только ими умею делать.

Отвечаю сама себе и может, кому пригодится.
Получила подарок от оговоренного конкретного человека, причем в точности по оговору, в тот же вечер, позвонил сам (что ему не свойственно). Автору огромный плюс и благодарность.

Хочу поблагодарить автора! Став рабочий. Я оговорила подарок от Высших сил, при чем только денежный. И так, как я сейчас совершенно одна, все родные люди в отъезде , ждать было вроде не от кого. Но руны нашли способ)) Мне позвонили из банка, что у них проходила акция и я выиграла 10 долларов. И таки да, пошла и забрала))

Сделала став 4 дня назад и.. к сожалению,никаких подвижек нет. Возможно мало времени прошло,а возможно-не мое. Все равно,спасибо автору за став,красивый получился. Всем добра!
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status