Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #60 : 12 Декабрь 2014, 14:26:26 »
Формула просто чудо. Нанесла на фото нужного человека, явился в офис на следующий день, и стал приходить почти каждый день. Раньше являлся раз в месяц на совещание. И главное приедет, покрутится (видно и сам не понимая зачем приехал) и уезжает. Автору +++.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #61 : 05 Март 2015, 13:52:33 »
Можно ли оговаривать отал не как свой дом, а просто порог моего дома или подъезд? Так как у меня нет цели, чтобы он пришел именно ко мне. А просто чтобы пришел.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #62 : 05 Март 2015, 21:11:04 »
Можно ли оговаривать отал не как свой дом, а просто порог моего дома или подъезд? Так как у меня нет цели, чтобы он пришел именно ко мне. А просто чтобы пришел.

Оговаривайте, как дом. Ведь все равно он придет к порогу, а дальше Вы либо пустите, либо нет)
Amor omnia vincit...

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #63 : 05 Март 2015, 23:47:26 »
Добрый вечер! Если кролик живет в другой стране, подойдет ли формула для этого? Спасибо

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #64 : 06 Март 2015, 06:33:21 »
Добрый вечер! Если кролик живет в другой стране, подойдет ли формула для этого? Спасибо
Да, формула подойдет. Только времени на раскрутку работы и на работу, сами понимаете, затратится больше. У меня опыт использования - разные города. В разных концах страны, так что практически разные страны, если считать по расстоянию. Но также сразу учитывайте все нюансы. Формула сработает, у человека будет истинное желание увидеть вас, приехать, но нюансы другой страны не дадут - визы, перелеты, самолеты, может ему визу не откроют, паспорт просрочен и многое другое. Поэтому тут тоже должно быть все в порядке. Формула, конечно, сама все устраивает - складывает все обстоятельства так, но тем не менее, когда сложные объекты, необходимо все учитывать.
Amor omnia vincit...

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #65 : 06 Март 2015, 13:23:36 »
Спасибо, Анвар! Просмотрю сначала все эти нюансы более точно, потом работа и по результатам обязательно отпишусь ;)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #66 : 18 Май 2015, 02:45:30 »
сижу мечтаю..."явиться в мой дом...и чтоб с чемоданами..и навсегда"...в смысле, чтоб один чел приехал жить к другому...но тот, думаю, эта формула не подойдет...

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #67 : 21 Май 2015, 17:01:28 »
у меня не сработал....делала все четко, карты дали добро на этот став, но кроль так и не дал о себе знать.....и не видела его,хотя по работе встречаемся

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #68 : 12 Июнь 2015, 12:46:09 »
Здравствуйте!
В МЧ не виделись очень-очень давно. Отношений сейчас нет никаких. Вспоминает обо мне или нет- сказать сложно (про диагностику знаю). Необходима с ним встреча. Подойдет ли формула для столь тяжелого случая?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #69 : 15 Июнь 2015, 20:18:55 »
Здравствуйте!
В МЧ не виделись очень-очень давно. Отношений сейчас нет никаких. Вспоминает обо мне или нет- сказать сложно (про диагностику знаю). Необходима с ним встреча. Подойдет ли формула для столь тяжелого случая?
Здравствуйте! Тут сложно сказать, подойдет формула или нет, но не потому, что случай тяжелый, а в принципе, могут быть всякие нюансы. Если интересует, насколько тяжелые ситуации разрешала эта формула - моя клиентка, парень в другом городе. Расставание было тяжелое, сложно, расстались врагами, надежд не было никаких. Формула доставила парня прямиком к ней из другого города, с другого конца страны. Очень тяжелый случай. Поэтому все зависит от Вашей силы намерения и самой работы формулу непосредственно с Вами. Пробуйте, тут только на практике можно понять, подошла или нет.
Amor omnia vincit...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #70 : 16 Июнь 2015, 13:30:17 »
Здравствуйте! Тут сложно сказать, подойдет формула или нет, но не потому, что случай тяжелый, а в принципе, могут быть всякие нюансы. Если интересует, насколько тяжелые ситуации разрешала эта формула - моя клиентка, парень в другом городе. Расставание было тяжелое, сложно, расстались врагами, надежд не было никаких. Формула доставила парня прямиком к ней из другого города, с другого конца страны. Очень тяжелый случай. Поэтому все зависит от Вашей силы намерения и самой работы формулу непосредственно с Вами. Пробуйте, тут только на практике можно понять, подошла или нет.
Вы меня обнадежили! Отпишусь о результатах.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #71 : 16 Июнь 2015, 17:40:39 »
Здравствуйте, а если МЧ не знает, где я живу (знает только район), может сработать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #72 : 16 Июнь 2015, 20:11:10 »
Здравствуйте, а если МЧ не знает, где я живу (знает только район), может сработать?

Да, конечно. Оговаривайте Отал не как дом, а как район и пусть встреча состоится в вашем районе.
Amor omnia vincit...

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #73 : 24 Июнь 2015, 11:31:05 »
беру на тест. Отпишусь!
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #74 : 04 Июль 2015, 20:29:59 »
Отчитываюсь.
У меня с этим ставом произошел интересный случай. Поставил я на своего "главного" кроля и начал ждать. Прождал неделю - думал, что став не сработает  и пошел его сжигать. Самое странное, что я всю комнату перерыл, но лист со ставом не мог найти. Позабыл.
В итоге, через недели 2 , неожиданный звонок с просьбой встречи и то, что кроль уже бежить ко мне домой со своим другом. Сказал, что дома никого нет - он начал проситься ко мне в гости. Я отмахивался от встречи и они вместе с другом простояли 20 минут под моей дверью.  Пришлось выходить, так как в квартире у меня много ставов храняться и другие запретные рода вещи.
После того, как я пришел домой - мой став лежал на столе, который я облазил полностью в поисках его.
Вот такая история :D.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status