Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2014, 21:23:41 »
Сработал. Раскрутился за неделю
Автору огромный плюс, т.к. Было не добиться, чтобы приехал человек.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2014, 21:47:31 »
Формула сработала. Авторы ++.
 Но хочу сказать об одной неприятной (иногда) штуке. 
Нужен был  чел, чтобы пришел именно во двор, куда он не ходил ни под каким соусом. его даму я терпеть не могу (взаимно).  В результате они сняли квартиру в моем подъезде.   Короче, теперь наблюдаю их обоих каждодневно. осталось теперь понять, как от них избавиться.

И вот еще возник вопрос, а заставить зайти на страницу в соц. сети кролика можно данной формулой?   

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2014, 22:23:20 »
И вот еще возник вопрос, а заставить зайти на страницу в соц. сети кролика можно данной формулой? 

Можете попробовать, конечно, в таком контексте не тестилась, а вообще применили бы внушение мыслей лучше.
Amor omnia vincit...

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2014, 22:35:56 »
Можете попробовать, конечно, в таком контексте не тестилась, а вообще применили бы внушение мыслей лучше.
  мыслей у кролика навешано уже много.  попробую вызов Ваш.

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #49 : 19 Сентябрь 2014, 17:43:52 »
Вот не знаю, совпадение или нет (что-то как-то быстро получилось), но страница у меня "левая", что это я никто не знает. оговорила, чтобы такой-то М (ИМЯ) зашел на страницу.   Зашли за сутки 3 человека с этим именем. Которого зазывала не пришел (хотя откуда ему знать про эту страницу).  Ну вот как-то так.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2014, 15:41:24 »
+1 к числу довольных формулой.
работает!

наносила на фото (с обычного ч/б принтера), с оговором "обстоятельства складываются таким образом, что этот человек оказывается у меня дома, без вреда для того-то и того-то".

активировала слюной (и колоться не получается :), и в моем понимании привязка кровью - это привязка на соответствующую ДНК, а она в слюне тоже есть :) )
и дыханием и огнем (ну вот так захотелось)

оснований оказаться у меня просто так / мимо проходя / по делу / по забывчивости / итд итп у человека нет.
просто открыто попроситься ко мне в гости - тоже.

специально посчитала - 18 дней ушло на то, чтобы обстоятельства так и сложились.

спасибо авторам.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2014, 21:06:23 »
Вот ко мне в дом является по заказу, срок где-то неделя+-, а вот мне бы к кролику попасть домой, обвести Маназ своей кровью, и оговорить точный адрес?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2014, 21:19:15 »
а вот мне бы к кролику попасть домой, обвести Маназ своей кровью, и оговорить точный адрес?

Да, именно так!
Amor omnia vincit...

Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2014, 13:33:18 »
уважаемые авторы, а можно ли попробовать заставить человека из другого города приехать ко мне (домой ко мне не получится и жить ему придется в гостинице), но предварительно. чтобы договорился со мной и оповестил меня об этом? как тут лучше оговорить? и возможно ли так использовать став?

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #54 : 12 Октябрь 2014, 19:30:29 »
уважаемые авторы, а можно ли попробовать заставить человека из другого города приехать ко мне (домой ко мне не получится и жить ему придется в гостинице), но предварительно. чтобы договорился со мной и оповестил меня об этом? как тут лучше оговорить? и возможно ли так использовать став?

сама сегодня думала об этом,но приехать кроль должен для встречи со мной, в город, мне к нему до конца ноября никак, а он может на любые выходные, как раз плюнуть))) будем пробовать))) на его фото, своей кровушкой)))

ДРС силой рун вызывает необходимость и жизненную потребность у ФИО приехать ко мне домой (в город N). Став воздействует на ФИО (его желания, мысли, сознание, подсознание, действия) принуждая его максимально быстро приехать ко мне (в определенное место).
или
Под воздействием ДРС ФИО приезжает ко мне...

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2014, 18:07:37 »
++++Это шедевр! Абсолютно не надеялась. Нанесла,чтоб проверить.А вдруг? Домой было не зазвать,если что-то надо было,назначалась встреча и все очень сухо.Должны были встретится для передачи документов.Он оттягивал. Нанесла вчера вечером,утром сообщение Можно я домой приеду за варежками и все в уменьшительно-ласкательном обращении.По времени отправления сообщения,отправлял в час ночи. Про документы ни слова,а за варежками домой очень нужно. Я в шоке! Целый день хихикаю :D

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #56 : 15 Октябрь 2014, 19:40:25 »
особо упёртых прошибало? поделитесь опытом, а то никак одного кроля вытащить не могу.
Да будет так!

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #57 : 15 Октябрь 2014, 23:13:14 »
Упертый напрочь. Но не знаю,ломала,чего только не делала. А здесь просто поразило,что именно домой просится. Советую

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2014, 15:58:41 »
Добрый день!
Ув. Анвар, надо клиента затащить, чтобы пришел в офис и заказал/оплатил, таки, услугу (в котрый раз откладывает свой визит).
Делаю для подруги, она - в другом городе ...  :)

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в таком случае?
Просто оговорить адрес её офиса?



Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2014, 23:35:13 »
Анвар+++ Варежки забрал,теперь просится собаку выводить каждое утро,про документы даже не вспоминает ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status