Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 02:26:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заставить явиться в свой дом  (Прочитано 49326 раз)

Синяя

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Синяя has no influence.
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #150 : 27 Декабрь 2017, 18:25:04 »

Автору большой респект! Дважды сработал. Причем есть характерная особенность  - исполнилось через 12-16 часов

EuphoriA

• Участник
  • *
  • EuphoriA has no influence.
« Ответ #151 : 13 Апрель 2018, 22:11:23 »

Ув.Анвар!!!скажите пожалуйста,обязательно ли на лоб???я в прошлый раз нарисовала а области сердца,думала как бы чтоб желание "сердечное"так сказать подтолкнуло ко мне придти...став увы не сработал((((может всё дело в том,куда именно наносить?(голова ,грудь...и тд...я имею ввиду) :o сделать диагностику,почему не сработал,к сожалению,не имею возможности!спасибо заранее за ответ!

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 237
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #152 : 15 Апрель 2018, 19:43:38 »

Ув.Анвар!!!скажите пожалуйста,обязательно ли на лоб???

Добрый вечер! Нет, не обязательно на лоб. Делайте так, как делали. Эту формулу можно наносить везде. Просто я сделала в своем конкретном случае, который написала в описании формулы, на лоб.
Amor omnia vincit...

LanaSvetlova

• Участник
  • *
  • LanaSvetlova has no influence.
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
« Ответ #153 : 28 Апрель 2018, 18:54:28 »

Отпишусь...Сработал на 2-ой день...оговаривала, чтобы м/ч пришёл к моему подъезду. Сработал на ура!!! Но видимо, во время оговора, руны услышали мой  внутренний "посыл". Я внутренне боялась того, что м/ч появится рядом с моим домом, т.к я замужем. Поэтому, встретились недалеко от моего дома (прим. метрах в 400-ах). Совпадений быть не может, т.к. ч
город-миллионник и м.ч. живёт практически в другом конце города. Формула рабочая! Рекомендую. Но! Когда оговариваете - то никаких посторонних мыслей!!!
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

EuphoriA

• Участник
  • *
« Ответ #154 : 29 Апрель 2018, 13:16:02 »

Ув.Анвар!!!нет предела моей Вам благодарности и моему восторгу!!!Отписываюсь...став сработал через 5 дней!!!казалось бы всё потеряно!черный список...везде,где только можно!!!и я у него, и он у меня!НО!!!после нанесения Вашего става на фото кроля,через четыре дня меня прям вот что-то дёрнуло его вынуть из чёрного списка(нет,не добавлять в друзья!просто вынуть из ЧС!)вытащила утром...а вечером того же дня он мне пишет,как ни в чём ни бывало "Привет,меня сегодня предали!ты со мной?!"(ну типа выпить надо,а не с кем! :))я сказала,что завтра же рабочий день,мне на работу!он написал"Ясно!" а ровно через три часа приходит смс"Короче!я выезжаю!буду через полчаса!" Приехал....был немного грубоват...но это мелочи...на следующий день вроде отошёл,как став сожгла!=)))до сих пор у меня!!!Спасибо Вам огромное за ваши труды!!!! :-*  :-* :-* :-*

EuphoriA

• Участник
  • *
« Ответ #155 : 16 Май 2018, 14:05:31 »

Отписываюсь ещё раз!=)))Став сработал три раза подряд!первый раз на четвёртые сутки ...второй раз через сутки....третий раз вообще нанесла в 17:45,а в 18:20 уже сообщение от кроля "Я сегодня к тебе...забыл ключи на работе"=))))))))))))))))) так что став рабочий на все 100%!!!Спасибо автору!!!!))))
P.S.Все три раза дополняла Пенделем2 от ув.litaphantom!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika