Черная магия и Руны

Заставить явиться в свой дом

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #135 : 26 Июнь 2017, 11:57:14 »
А у меня этот став почему то не работает. Или работает, но не так как мне надо. Кроль и так бывает у меня дома ежедневно, но я оговаривала чтобы примчался прямо сейчас ( ночью). Не приехал. Была глубокая ночь, кроль спал. Видимо надо делать, когда он бодрствует. :)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #136 : 26 Июнь 2017, 12:27:10 »
Кроль и так бывает у меня дома ежедневно

Это не став не сработал, а Вы использовали его не по назначению.
Он и так к Вам приходит добровольно, а Вы его решили заставить!
(Вы ведь в курсе, что добровольные поступки надежнее магически-навязанных, да?)

Это примерно как ситуация: борщ и так прекрасный, но добавлю-ка я в него еще и торт с вишенкой.
Добавить-то можно, но результат придется выкинуть


Не говоря уж о том, что вариант "у меня тут случилась прихоть, потому хочу это вот прямо сейчас, ну максимум через 3 секунды" с рунами не проходит.


Приношу извинения за оффтоп.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #137 : 26 Июнь 2017, 20:42:40 »
Это не став не сработал, а Вы использовали его не по назначению.
Он и так к Вам приходит добровольно, а Вы его решили заставить!
(Вы ведь в курсе, что добровольные поступки надежнее магически-навязанных, да?)

Это примерно как ситуация: борщ и так прекрасный, но добавлю-ка я в него еще и торт с вишенкой.
Добавить-то можно, но результат придется выкинуть

Не говоря уж о том, что вариант "у меня тут случилась прихоть, потому хочу это вот прямо сейчас, ну максимум через 3 секунды" с рунами не проходит.


Приношу извинения за оффтоп.

Благодарю Вас, уважаемая Curiosa. Вы все верно ответили!
Amor omnia vincit...

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #138 : 27 Июнь 2017, 07:24:47 »

Это не став не сработал, а Вы использовали его не по назначению.
Он и так к Вам приходит добровольно, а Вы его решили заставить!

Кроль ходит в мой дом, но не ко мне. Днём он приходит к ребенку, а я пыталась заставить вызвать его к себе ночью. Чтобы пришел в мой дом и именно ко мне.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #139 : 27 Июнь 2017, 17:08:04 »
Кроль ходит в мой дом, но не ко мне. Днём он приходит к ребенку, а я пыталась заставить вызвать его к себе ночью. Чтобы пришел в мой дом и именно ко мне.

Вы не поняли смысл става. И использовали его не по назначению. Став для того, чтобы ФИЗИЧЕСКИ доставить человека в ПОМЕЩЕНИЕ. А не то, чтобы он думал о Вас, хотел, желал и прочее, это не вызов с элементами присушки. Чтобы ставы срабатывали, выбирайте правильные для Ваших целей.
Amor omnia vincit...

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #140 : 28 Июнь 2017, 09:29:06 »
ув. Анвар очень нравятся ваши работы!
Хочу отписаться по работе става - рабочий!!!
Наносила на кроля в середине марта (с оговором явится в дом и с подарком), скажу сразу я гостила у мамы 1,5 месяца, и  кроль упертый и отношения у нас очень сложные и несвободные и живем в разных городах.
Где-то через неделю мой кроль вызвался проводить меня до дома, и очень долго провожал, через пару дней стал проезжать мимо моего дома (с докладом), спустя  где-то месяц перед моим отъездом, мне он сделала "подарок" - сделал доставку пиццы на дом курьером. Еще через месяц, когда отношения наши стали портится, позвонил пьяный и сказал: "я у твоего дома, крыша на месте, подъезд тоже"
Вот так у меня сработал став. Став пока у меня еще лежит, хочу вернуть отношения. Но это уже другие работы делать надо

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #141 : 28 Июнь 2017, 18:06:29 »
ув. Анвар очень нравятся ваши работы!

Благодарю Вас за отзыв! У Вас он прям многократно срабатывает и срабатывает. Я считаю, даже то, что он проезжал мимо и отчитался об этом, тоже можно сказать, что половина работы сделана.
Amor omnia vincit...

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #142 : 28 Июнь 2017, 19:01:58 »
Благодарю Вас за отзыв! У Вас он прям многократно срабатывает и срабатывает. Я считаю, даже то, что он проезжал мимо и отчитался об этом, тоже можно сказать, что половина работы сделана.
То, что он проезжал мимо дома, когда у него есть маршрут короче, я посчитала, что став сработал. Мне и не надо было чтобы он явился в квартиру, просто тогда отпустила ситуацию и забыла)) Спасибо еще раз за вашу работу!

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #143 : 27 Июль 2017, 20:08:12 »
Люблю работы ув. Анвар!
всегда четко и по делу.
по данному ставу: рабочий. все опять же четко и по делу. поставили, оговорили, кроль в  доме.
и еще момент важный: став мягкий. у меня уже кроль стал лакмусовой бумажкой. на тяжелые вызовы реагирует и показывает это во снах моих.
на этот реакции не было. лично в моей работе это важный показатель. хотя, наверное, не всем это так важно и не у всех кроли нежные к принуждению.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #144 : 08 Август 2017, 19:43:50 »
Ув. Анвар!
Подскажите, пожалуйста, как было бы корректнее.
Есть два места, куда может заявиться товарищ. Это мое рабочее место и мой дом.
Одал можно оговорить (дословно) "ко мне домой ИЛИ на работу"
либо корректнее сделать две формулы , разделяя Одал как дом и Одал как рабочее место?
Заранее благодарю.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #145 : 08 Август 2017, 20:05:35 »
Одал можно оговорить (дословно) "ко мне домой ИЛИ на работу"
либо корректнее сделать две формулы , разделяя Одал как дом и Одал как рабочее место?
Заранее благодарю.

Лучше оговорите одну формулу дом или работа. Если 2 формулы сделаете, то он должен будет прийти и туда, и туда. Это может пойти вразрез с его мыслями, не будет знать, куда вперед бежать, на работу или домой.
Amor omnia vincit...

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #146 : 09 Август 2017, 22:11:58 »
Рабочий став! Нанесла на фото человека, нужно было чтобы приеxал ко мне.
Приперся через 5 дней  :) Став даже не активировала, нанесла на лоб человека и визуализировала результат.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #147 : 12 Август 2017, 03:45:17 »

Доброго времени суток, Ув. Анвар извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, но всё-таки спрошу. Если оговорить ВУНЬО как радость от предстоящей встречи( вот прям первая она мне в глаза смотрит) мне кажется вреда не будет и не собьёт работу формулы? Благодарю за ответ.
С ув. Кукла 24

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #148 : 12 Август 2017, 07:02:09 »
Доброго времени суток, Ув. Анвар извиняюсь заранее за возможно глупый вопрос, но всё-таки спрошу. Если оговорить ВУНЬО как радость от предстоящей встречи( вот прям первая она мне в глаза смотрит) мне кажется вреда не будет и не собьёт работу формулы? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Конечно, даже нужно оговорить, что встреча будет радостной и его предвкушения от встречи радостные, это не собьет действие формулы.
Amor omnia vincit...

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Заставить явиться в свой дом
« Ответ #149 : 28 Октябрь 2017, 11:59:57 »
Работает на ура! Автору безграничное спасибо! Первым использование удалось добиться встречи - сработало как вызов к дому. Приехал, хорошо провели время в машине. Второй раз формулу использовала вчера. Через 16 часов объект пришел прямо домой, ошеломив и меня, и родителей!)) Но приятно ошеломив) авторам благодарность всей душой!)
Верь в результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status